Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Отличный пример - Авелин. Носила обычную броню стражи, но вполне женственную по формам.

Так она больше была похожа на мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли. Имхо, это тот случай, когда людям только кажется, что они чего-то хотят. А когда получат, будут ныть, что хотели совсем не этого.

Если для каждой простой атаки или уклонения придется на клавиатуре как на пианино играть, такое порадует только самых упоротых фанатов реализма.

Ну вот в авиасимуляторах как раз помимо джойстика приходится арии на клавиатуре играть. И мне нравится. Неужели таких, как я, мало? В единении - сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не моррифан и талифил поэтому с чистой совестью назову шевальешликером и антиводрочером)

Неварро... Неварро... Некрофил! ВОТ! Шевалье хотя бы живые как и антиванцы. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она больше была похожа на мужика.

Ещё больше женственности в её броню, и появились бы бронелифчик и открытый пупок. Что ест абсолютная ересь. Тяжелая броня всегда по большей части унисекс, просто потому, что объемная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в авиасимуляторах как раз помимо джойстика приходится арии на клавиатуре играть. И мне нравится. Неужели таких, как я, мало? В единении - сила!

Не много, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасон брони (именно брони) определяется подгонкой по фигуре. Очевидно, что раз у женщины меньше плечи, то и наплечник будет меньше. И т.д.

дпа не подгонкой. Есть поняте женский силуэт. есть мужской. так вот тут он выразительно мужской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели таких, как я, мало?

Если брать в расчет всю индустрию - очень мало. Достаточно оценить количество хардкорных симуляторов и их продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дпа не подгонкой. Есть поняте женский силуэт. есть мужской. так вот тут он выразительно мужской.

Это да. Интересно, а сделают ли ЖГГ фасон отдельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дпа не подгонкой. Есть поняте женский силуэт. есть мужской. так вот тут он выразительно мужской.

Потому что броня на мужчине, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё больше женственности в её броню, и появились бы бронелифчик и открытый пупок. Что ест абсолютная ересь. Тяжелая броня всегда по большей части унисекс, просто потому, что объемная.

Менее обьемная тоже смотрится нормально. А бронелифчик или нет это зависит от открытости тех или иных мест. Вообще нормальная броня должна быть закрыта чтобы враг не ткнул куда не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дпа не подгонкой. Есть поняте женский силуэт. есть мужской. так вот тут он выразительно мужской.

Ну так это и есть мужчина на концепте.))

Чтобы сказать про женскую броню, нужно выпросить женский концепт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невварофил. lol.

дпа не подгонкой. Есть поняте женский силуэт. есть мужской. так вот тут он выразительно мужской.

По моему ты себя накручиваешь. По фасону представленной одежды вполне можно сделать женский вариант. И мне кажется будет шикарно. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не моррифан и талифил поэтому с чистой совестью назову шевальешликером и антиводрочером)

Один и тот же человек не может быть шликером и дрочером, если он не гермофродит, конечно. Это если ты стремишься к логичности своей терминологии. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менее обьемная тоже смотрится нормально. А бронелифчик или нет это зависит от открытости тех или иных мест. Вообще нормальная броня должна быть закрыта чтобы враг не ткнул куда не следует.

Бронелифчик он везде бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Интересно, а сделают ли ЖГГ фасон отдельный?

Вот ждем-с... посмотрим. Ща гляну, кстати, фасон когда бронь мужскую/женскую показывали когда в стате о ней гоаорили еще когда впревые разы речь о кастомизации шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронелифчик он везде бред.

тут речь не о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бронелифчик или нет это зависит от открытости тех или иных мест.

Вобще то нет. Очертания груди на броне нахрен не нужны, так как только мешать будут. Просто женский вариант в этой области несколько объемнее. Всё равно женщины воины свою грудь бинтуют перед боем. По крайней мере адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я все равно надеюсь, что подобный симулятор фехтования появится.

Вроде на кикстартере кто-то деньги на это собирает. В МФ писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ждем-с... посмотрим. Ща гляну, кстати, фасон когда бронь мужскую/женскую показывали когда в стате о ней гоаорили еще когда впревые разы речь о кастомизации шла.

Дохлый номер- там только МГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я все равно надеюсь, что подобный симулятор фехтования появится.

Чем ждать когда он появится, лучше найти какую-нибудь фехтовальную секцию или клуб исторической реконструкции и фехтовать там в своё удовольствие.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неварро... Неварро... Некрофил! ВОТ! Шевалье хотя бы живые как и антиванцы.

Труп лучше шевалье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один и тот же человек не может быть шликером и дрочером, если он не гермофродит, конечно. Это если ты стремишься к логичности своей терминологии. )

Я просто не уверен в поле Резчицы поэтому подстраховался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще то нет. Очертания груди на броне нахрен не нужны, так как только мешать будут. Просто женский вариант в этой области несколько объемнее. Всё равно женщины воины свою грудь бинтуют перед боем. По крайней мере адекватные.

есть нормальные варианты без такого кхм... выдавания. Это не означает что их совсем не будет\ очертаний то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труп лучше шевалье)

Нет вы только подумайте- он еще Орлей называет гнездом порока и разврата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...