Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      61
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

я так и знал что он старый страшный лысый мудак

у нео есть усы, чулки и манжеты с вышивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По агентурным данным все блондины Тедаса сыновья Меррика.

Все блондины из Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, исключения из правил, но на то они и исключения.

Есть исключение. Согласен. И весьма приятные исключение. Но в этих исключениях за частую главные не персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В точности как Мэрик. И Фиона. Несмотря на их статусы и образованность они оба дебилы. Реализм что тебе не нравится? Нельзя родиться дворняжкой, а потом стать ротвейлером. Алистер был дураком в ДАО. Вот он и остался дураком. И умрет дураком. Тупость Мэрика во время его правления хоть как-то сдерживал Логейн, но умней сам Мэрик от этого не стал - вернулся с ГТ, когда другие отдали свои жизни чтобы его спасти и несет такую же чушь. У[/size] Алистера такого компаньона как Логейн нет, вот поэтому его некому уравновесить. И так сказать мы можем наблюдать его во всей красе. Нет в ДА "принцев на белых конях".

Алистер в ДАО был пусть не особо умным, пусть наивным, но верным и честным парнем, старающемся в любой ситуации поступать по чести и совести, защищать невинных, отдать жизнь за други своя итп. Вот такой он был, этим и подкупал. Но в комиксе у него мало того что мозги не отросли, так ещё честь и совесть куда-то упрыгали. В честь чего, непонятно.

Выясняется, что ради фана.

Иногда популярность - это плохо. Сперва Андерсу не свезло, потом Алу. Теперь Каллен и Варрик на очереди.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все блондины из Ферелдена.

И в Орзоммаре он там же гостил и вообще везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так сказать мы можем наблюдать его во всей красе. Нет в ДА "принцев на белых конях".

Реализм это был бы если б Алистера и компанию грохнули уже на балу магистры. Или Титус сжёг бы Изабеллу. Или Варрик схлопотал бы стрелу в сердце, пока бродил по крепости. Я в претензии не к тому, что Ал ведёт себя как идиот-- я в претензии, что мир вокруг ведёт себя так же идиотски. Антагонисты-- слепые мазилы, которые постоянно тупят.

Мэрик был в книгах точно таким же.

Что-то не помню мест, где он бросал бы вызов сильным-- по лору! -- противникам и выходил бы абсолютно сухими из воды. Ладно Валиста со своей компанией-- предположим, на его стороне были только отбросы и молокососы. Но вот тевинтерские маги какие-то совсем тупые получились, и абсолютно неясно, как они умудряются править в своей стране.

Есть, конечно, исключения из правил, но на то они и исключения.

Зря, зря они в комиксе прекратили черпать вдохновение из Мартина, а начали, видимо, из фанфиков. У Мартина за персонажей реально трясёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и знал что он старый страшный лысый мудак

Он старый, лысый гомосек с любовью к маленьким мальчикам.

P.S. А Гейдер лысое убожество с синдромом вахтера от вечного баттхерта за наезды на его персонажей и игр серии ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и знал что он старый страшный лысый мудак

За этот комент тебе нужно статую в полный рост при жизни ставить :good:

у нео есть усы, чулки и манжеты с вышивкой.

А еще он носит стринги :angry: Точно вам говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер лжец, тролль и девственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомственный девственник прошу заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер в ДАО был пусть не особо умным, пусть наивным, но верным и честным парнем, старающемся в любой ситуации поступать по чести и совести, защищать невинных, отдать жизнь за други своя итп. Вот такой он был, этим и подкупал. Но в комиксе у него мало того что мозги не отросли, так ещё честь и совесть куда-то упрыгали. В честь чего, непонятно.

Выясняется, что ради фана.

Иногда популярность - это плохо. Сперва Андерсу не свезло, потом Алу. Теперь Каллен и Варрик на очереди.

Варрика пишет не Гейдер и Слава Создателю. Каллен личность неприятная изначально.

Как же я рада, что Империю пишет Викс. Он хоть героев нормальными пишет, а не очередную упоротую копию Логейна, но в маске.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мартина за персонажей реально трясёшься.

Я трясся. Особенно за Роба. Пока его не слили.

Потомственный девственник прошу заметить.

А как тогда Гайдеры размножаются? Не уж то почкованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не помню мест, где он бросал бы вызов сильным-- по лору! -- противникам и выходил бы абсолютно сухими из воды.

Все его битвы с ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда Гейдер заснет . Мартин проникнет к нему и убьют всех персонажей.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Орзоммаре он там же гостил и вообще везде.

Кроме Орлея и Антивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомственный девственник прошу заметить.

Почкование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот тевинтерские маги какие-то совсем тупые получились, и абсолютно неясно, как они умудряются править в своей стране.

Так тут все по лору. Такими и указаны между прочим. *Опускаю забрало*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Орлея и Антивы.

До Орлея не добрался, а вот в Антиве может и нерестился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почкование?

Хронический гиперонанизм. По принципу если долго мучиться, что-то да получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все его битвы с ПТ.

Когда он был с Логейном и Ко, их спас Легион мёртвых. Когда он был Стражами-- там был большой отряд опытных бойцов с ПТ, и всё равно это их не спасло, когда ПТ взялись за них всерьёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тут все по лору. Такими и указаны между прочим.

Значит, все тевинтерцы тупы, поскольку позволяют собой править тупицам; орлесианцы тоже тупы все до единого, поскольку до сих пор не завоевали Тевинтер. И все остальные нации тоже тупы, поскольку позволяют тупицам верховодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже слишком толсто. Гайдер не одобряет.

Привыкай это таверна тут все слишком толсто. Кстати мне принесли плохой эль.Где трактирщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря, зря они в комиксе прекратили черпать вдохновение из Мартина, а начали, видимо, из фанфиков. У Мартина за персонажей реально трясёшься.

У меня о книгах Мартина довольно смутное представление, но насколько я понимаю, там персонажи мрут пачками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...