Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      61
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У меня о книгах Мартина довольно смутное представление, но насколько я понимаю, там персонажи мрут пачками?

А те кто выжил завидуют мертвым. Мартин их регулярно калечит и к седьмой книге будет битва инвалидов- колясочников с трясущими руками и головами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, все тевинтерцы тупы, поскольку позволяют собой править тупицам; орлесианцы тоже тупы все до единого, поскольку до сих пор не завоевали Тевинтер. И все остальные нации тоже тупы, поскольку позволяют тупицам верховодить.

Ну вот же реализм- Римом перед падением тоже заправляли идиоты. Не тупы- у них МК нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот же реализм- Римом перед падением тоже заправляли идиоты. Не тупы- у них МК нет.

Ну вот же реализм- Римом перед падением тоже заправляли идиоты. Не тупы- у них МК нет.

Рим под конец свовсем распался , им даже воевать не чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у Тевинтера нету Гаспара, который любит мальчиков, и который превращает их из истинных шевалье в каких-то гомообразных идиотов с манией величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у Тевинтера нету Гаспара, который любит мальчиков, и который превращает их из истинных шевалье в каких-то гомообразных идиотов с манией величия.

Ты перепутал- это был яркий представитель Теивнтера Данариус. Где указано, что Гаспар спит с мальчиками? Кого он превращает в кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изнасиловать шевалье? Отец Авелин был гомоподобным мальчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те кто выжил завидуют мертвым. Мартин их регулярно калечит и к седьмой книге будет битва инвалидов- колясочников с трясущими руками и головами.

Я книге не читал. Но вот после Игры Престолов у меня возникло такое желание. Но я все же буду наверное смотреть, чем читать. Вы мне скажите, если знаете: Джон Сноу там еще жив на момент последней из вышедших книг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты перепутал- это был яркий представитель Теивнтера Данариус. Где указано, что Гаспар спит с мальчиками? Кого он превращает в кого?

Мне вот тоже стао интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изнасиловать шевалье? Отец Авелин был гомоподобным мальчиком?

Все ясно с ними- перепил мужчок-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по твоему почему он сбежал? Потому что заставляли подставлять жопу под товарищей. Когда совсем было невмоготу, взял вещи и убежал с Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где указано, что Гаспар спит с мальчиками? Кого он превращает в кого?

В Библии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я книге не читал. Но вот после Игры Престолов у меня возникло такое желание. Но я все же буду наверное смотреть, чем читать. Вы мне скажите, если знаете: Джон Сноу там еще жив на момент последней из вышедших книг?

Я книге не читал. Но вот после Игры Престолов у меня возникло такое желание. Но я все же буду наверное смотреть, чем читать. Вы мне скажите, если знаете: Джон Сноу там еще жив на момент последней из вышедших книг?

ну если можно быть живым если тебе в спину воткнули десять кинжалов, то наверное жив. В варга скорее перекинулся. те в призрака.

В Библии.

О_ о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по твоему почему он сбежал? Потому что заставляли подставлять жопу под товарищей. Когда совсем было невмоготу, взял вещи и убежал с Орлей.

Просто вазелин кончился, вот ему и пришлось мотать из страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по твоему почему он сбежал? Потому что заставляли подставлять жопу под товарищей. Когда совсем было невмоготу, взял вещи и убежал с Орлей.

Какие же вы пошляки в своей Неварре! Нельзя же так напиваться на серебряную монету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по твоему почему он сбежал? Потому что заставляли подставлять жопу под товарищей. Когда совсем было невмоготу, взял вещи и убежал с Орлей.

Вы серьезны? Кто будет насиловать брата по оружию. Оттуда бы тогда бежали или в первом же бою в спину под шумок кинжал вогнали насильникам.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня о книгах Мартина довольно смутное представление, но насколько я понимаю, там персонажи мрут пачками?

Не сказать, что пачками, но вроде бы положительные герои не застрахованы от страшной смерти в результате вражеских козней. У Мартина такой персонаж, как Алистер, закончил бы свою жизнь на дыбе в Велебанчеля, а Изабелла бы померла от венерических заболеваний.

Не тупы- у них МК нет.

Это не оправдание. С МК, без МК-- тупица останется тупицей. То есть если орлесианцы не могли победить ни древний Тевинтер, ни Тевинтер современный-- они ещё тупее магистров. А раз Орлей номер один на Тедасе, значит, там все ещё тупее.

Либо этот эпиход в комиксе, мягко говоря, не продуман. Лично я склоняюсь к этому.

Вы мне скажите, если знаете: Джон Сноу там еще жив на момент последней из вышедших книг?

Непонятно. Получил повреждения, с жизнью мало совместимые. Но о его смерти не говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если можно быть живым если тебе в спину воткнули десять кинжалов, то наверное жив. В варга скорее перекинулся. те в призрака.

WTF. Мартин, прокляни тебя создатель. Он этого не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вазелин кончился, вот ему и пришлось мотать из страны.

Тоже вариант. Когда вазелина нету подставлять я слышал от знакомых не сильно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если орлесианцы не могли победить ни древний Тевинтер, ни Тевинтер современный-- они ещё тупее магистров.

Нельзя одолеть идиота с гранатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановитесь, братья и сестры! Ваши помыслы и похоти нечестивые низведут таверну сию греховную во тропы глубинные и не будет вам спасения! Покайтесь! Отрекитесь от язычества своего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. товрищии, гоните. Гаспар ничего с пальчиками не делает. На границе Фрелдена и Орлея этим вопросом занимается Бык - он находит мальчиков и делает из них девочек. Колдовство такое. А учитывая его габариты, за мальчика ему сойдет любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезны? Кто будет насиловать брата по оружию. Оттуда бы тогда бежали или в первом же бою в спину под шумок кинжал вогнали насильникам.

Оттуда и бегут. В Тевинтер. Сразу в рабство к магистрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я книге не читал. Но вот после Игры Престолов у меня возникло такое желание. Но я все же буду наверное смотреть, чем читать. Вы мне скажите, если знаете: Джон Сноу там еще жив на момент последней из вышедших книг?

зря не читал, очень годно, одно из лучших произведений всех времен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нельзя одолеть идиота с гранатой.

Идиот с гранатой бросит её себе под ноги. Иначе он уже не идиот. Так что если тевинтерцы-- идиоты, орлесианцы-- тоже идиоты. Либо комикс-- идиотизм. Третьего не дано.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...