Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      50
    • Приобрету на релизе
      21
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      12
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      16
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

Ну, если персонажи у него часто погибают, то так тоже не очень интересно, потому что это воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Вот когда такое происходит в произведениях, где такого не ждешь, то это действительно круто. ИМХО, конечно)

Я вот не ждал, что Роб Старк погибнет вместе со своей женой от рук паскудного старика-предателя. Было печально. очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если персонажи у него часто погибают, то так тоже не очень интересно, потому что это воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Вот когда такое происходит в произведениях, где такого не ждешь, то это действительно круто.

А у Мартина сначала и не ждёшь. Потом раз-- один из центральных героев принимает ислам. Ладно. Читаешь дальше, уже забыл про это. Потом раз! И другой герой становится героем, да ещё и убит с особым цинизмом. Не успеваешь опомнится, в трубу вылетает парочка других, уже менее симпатичных, героев. И снова з0атишье. Читаешь и думаешь: кто следующий? Мать вашу, кто в этой книге вообще до конца доживёт и не придёт ли Мартину в голову грохнуть какого-то из главных и симпатичных тебе героев как раз тогда, когда ты не ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Теперь это так называется. А какие популярные- турнир в одиночку или групповой турнир?

Турнира в одиночку не бывает. Турнир на двоих называется дуэль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турнира в одиночку не бывает. Турнир на двоих называется дуэль.

И кто кого побеждает и сколько раз за дуэль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тевинтер уже давным давно не достойный противник, а бельмо на глазу.

И Орлей не может справиться с бельмом? Говорю же-- слабаки.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю(надеюсь) Мартин оставит в живых Д.Сноу, мать ведь пожалел...хотя с него станется :)

Насчет остального разговора Беленький Котеночек прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда поручу жрицам возносить молитвы создателю о ваших душах заблудших, ставших вместилищем порочности. Многие из вас, дети мои, даже должное церкви не отдает, не говоря о прощении. Когда последний раз кто вносил пожертвование из имущества своего на благое дело церковное? Это тоже путь ко спасению, дети мои, начните жертвовать церкви все ценное для вас, и обретете спасение и покой.

а можно попросить вас о небольшом одолжении, о досточтимый слуга Создателя? вы не могли бы прислать этих самых жриц в распоряжение заблудших душ, дабы первые могли...эммм...более эффективно произвести исполнение своих обязанностей, а также с пользой и удоволсьтвием провести время в компании отступниковмаговкровиодержимых? так сказать, для работы на местах.

с уважением, всегда ваш, апостат Михуил

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри! Я у тебя это сопру - как идею.)))) Надо магазин открывать.)))))

Бизнесс - наше все.

В продаже - пики и тазики...

Да! Возьми меня в совладельцы. Я тут связями пошебуршу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еретики! Предаю отлучению всех вас! Только крупное пожертвование может спасти от троп глубинных тела ваши бренные!

Нет уж лучше глубинные тропы, пт хоть не пытаться вытянуть деньги и не нудят о святости.. А у стражей еще особые ночные силы появлються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять оскорбляете мои религиозные чувства своими проповедями!

Netaruell, обратите взор Ваш к создателю, помыслы Ваши к Андрасте, наполните разум свой песней света и будьте соратником нам! Не отвергайте душеспасителей Ваших, ибо поклонение языческим идолам эльфийским, кунарийским порицается церковью, верховной жрицей и создателем. Встаньте на наш путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда поручу жрицам возносить молитвы создателю о ваших душах заблудших, ставших вместилищем порочности. Многие из вас, дети мои, даже должное церкви не отдает, не говоря о прощении. Когда последний раз кто вносил пожертвование из имущества своего на благое дело церковное? Это тоже путь ко спасению, дети мои, начните жертвовать церкви все ценное для вас, и обретете спасение и покой.

Десятину церкви :unsure: Да ты что? Я должен что ли взять, и кровные свои отдать просто так этим фанатиком, что бы они продолжали сеять ложь и угнетать других? Я лучше пойду пару церквей подожгу. Пусть каждая преподобная мать приблизится к Андрасте. Душой и телом. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Орлей не может справиться с бельмом? Говорю же-- слабаки.

МК грозное оружие, но когда-то и Рим не могли свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а можно попросить вас о небольшом одолжении? вы не могли бы прислать этих самых жриц в распоряжение заблудших душ, дабы первые могли...эммм...более эффективно произвести исполнение своих обязанностей, а также с пользой и удоволсьтвием провести время в компании отступниковмаговкровиодержимых? так сказать, для работы на местах.

с уважением, всегда ваш, апостат Михуил

И мальчиков тоже. Юных маленьких орлейских мальчиков, и чтоб лично Гаспар надругался обучал их. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МК грозное оружие, но когда-то и Рим не могли свалить.

Рим не могли свалить, потому что он был силён. Когда Рим ослабел-- свалили и развалили то, что осталось. Раз Тевинтер не смогли развалить-- он силён. Либо Орлей слаб. Выбирай из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netaruell, обратите взор Ваш к создателю, помыслы Ваши к Андрасте, наполните разум свой песней света и будьте соратником нам! Не отвергайте душеспасителей Ваших, ибо поклонение языческим идолам эльфийским, кунарийским порицается церковью, верховной жрицей и создателем. Встаньте на наш путь!

А я ведь серьезно. Я и в жизни родновер. Типичные церковные закидоны, в печенке уже сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен это Тевинтер вот все пусть бодаеться с кунари до одурения.А если не был нужен давно бы уже священный поход организовали.

Рим не могли свалить, потому что он был силён. Когда Рим ослабел-- свалили и развалили то, что осталось. Раз Тевинтер не смогли развалить-- он силён. Либо Орлей слаб. Выбирай из двух.

Тевинтер слаб, но он кордон на пути кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятину церкви :unsure: Да ты что? Я должен что ли взять, и кровные свои отдать просто так этим фанатиком, что бы они продолжали сеять ложь и угнетать других? Я лучше пойду пару церквей подожгу. Пусть каждая преподобная мать приблизится к Андрасте. Душой и телом. Аминь.

Антох, тебя Лелиана проклянет и зарежет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рим не могли свалить, потому что он был силён. Когда Рим ослабел-- свалили и развалили то, что осталось. Раз Тевинтер не смогли развалить-- он силён. Либо Орлей слаб. Выбирай из двух.

А зачем это Орлею? Проще подождать кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать вашу, кто в этой книге вообще до конца доживёт и не придёт ли Мартину в голову грохнуть какого-то из главных и симпатичных тебе героев как раз тогда, когда ты не ждешь?

Главное. что бы Ария выжила а Джоффри погиб мучительной смертью от рук Дэйнерис. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тевинтер слаб, но он кордон на пути кунари.

Значит, кунари ещё слабее "слабого" Тевинтера, раз не могут его свалить. Значит, и то, что все, в т.ч. и Орлей, не смогли свалить кнуари, говорит об их слабости и/или глупости. Т.е. опять-таки признание Тевинтера слабым государством или государством идиотов неминуемо ведёт за собой признание слабаками и идиотами всех остальных, без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антох, тебя Лелиана проклянет и зарежет :)

Платишь десятину и посещаешь монастырь там же там же есть очень красивые сестры. Можно получить эстетическое удовольствие.

Главное. что бы Ария выжила а Джоффри погиб мучительной смертью от рук Дэйнерис. Аминь.

он уже в третьей книге помер, на собственной свадьбе.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем это Орлею? Проще подождать кунари.

Раньше зачем-то нужно было. Аж четыре священных похода. Только почему-то "слабый" Тевинтер завоевать так и не смогли. А ещё победа Орлея над кунари далась последнему весьма большой кровью. А "слабый" Тевинтер противостоит кунари много лет в одиночку. Т.е. либо Тевинтер силён, либо все нации Тедаса-- лузеры редкостные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Орлее законодательно разрешено наличие кентавров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он уже в третьей книге помер, на собственной свадьбе.

ты б хоть спойлером прикрыла, срам да и только такое в общем фрейме-то писать

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, тебя Лелиана проклянет и зарежет :)

Зато Мори по плечу похлопает. Что же все таки лучше? Одобрение Лельки или Морьки? Или перспектива быть зарезанным от руки Лельки, или быть превращенным в лягушку. Хм! Какая моральная дилемма та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...