Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      65
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      23


Рекомендуемые сообщения

Еще не время для шевалье. Ждать целый год.

для шевалье всегда есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка расскажи как можно быть фанбоем в теме игр, к которым не питаешь сильно теплых чувств?

Хейтер - это то же фанбой, только со знаком минус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я моды не ставлю. Мало ли... Надежда умирает последней)

Без модов в стопицотый раз проходить скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без модов в стопицотый раз проходить скучно.

Ага но мне придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жизнь как будто остановилась. Тоска. скука. И что то Изя задерживается со стриптизом. Опять что ли обманула.

мы конечно могли бы устроить пляски на столе, скачки, но завтра идти к Гаспару, а у него слишком тяжелая рука не хочеться на себе ее испробывать Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы конечно могли бы устроить пляски на столе, скачки, но завтра идти к Гаспару, а у него слишком тяжелая рука не хочеться на себе ее испробывать

Да и прыгать на столе в латах рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то стриптиза хотел? От Изи его не будет - даже предлагать ей не стану, а то она ножами тыкает при плохом настроении.

А будет

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то стриптиза хотел? От Изи его не будет - даже предлггать ей не стану. а то она ножами тыкает при плохом настроении.

А будет

После этого как то мне выложит спокойную...песенку не хочется, но пара минут наслаждения...p.s. Эри пост напомнил ссылку с видео)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и прыгать на столе в латах рискованно.

Зачем в латах чай у шевалье и нормальная одежда есть

С модами та веселея.

действительно некогда не знаешь где будет баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в латах чай у шевалье и нормальная одежда есть

действительно некогда не знаешь где будет баг

Ну не скажи, порой моды и игра идут без багов идеально и гладко, что весьма хорошо) просто искать и проверять такое муторно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка не очень подходящая на мой скромный взгляд.

Кто-то стриптиза хотел? От Изи его не будет - даже предлггать ей не стану. а то она ножами тыкает при плохом настроении.

да вы ее просто вежливо не просили. нужно всего та выиграть у нее в карты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, порой моды и игра идут без багов идеально и гладко, что весьма хорошо) просто искать и проверять такое муторно...

я вот после установки модов из храма Андрасте ен смогла выйти только консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно некогда не знаешь где будет баг

Ну у меня все нормально. Сильных багов нет. Вот только у Аноры прическа изменилась. И еще она перекрасилась в брюнетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот после установки модов из храма Андрасте ен смогла выйти только консолью.

Ну)говорю же муторно) подобное) в любом случае лучше радоваться такому, чем безрыбью...на редактор и полноценные моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После этого как то мне выложит спокойную...песенку не хочется, но пара минут наслаждения...

Всё, теперь мне захотелось переиграть в Скайрим.

Вот же ж феномен. В игре нет почти ничего, что я люблю. Самая классная линейка-- гражданская война-- с точки зрения квестов очень скучная. Но, чёрт побери. Атмосфера. АТМОСФЕРА!! Она просто зашкаливает. И ты, как идиот, бегаешь по всем этим горам и долам, убиваешь саблезубых котов и любуешься северным сиянием.

Надеюсь, в ДАи будет не меньше атмосферы. Хотя вряд ли она будет такой офигенной, как в Скайриме: все эти просторы, великаны, заснеженные вершины, гробницы, где спят древние тайны... И чтобы чувствовалось реальное облегчение, когда входишь в таверну. Словно ты действительно бродил по колено в снегу, а тут-- огонь... Тепло...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот после установки модов из храма Андрасте ен смогла выйти только консолью.

Это наверное у вас был мод на расширение тактики. Я тоже имел несчастье его установить. Но к счастью я быстро разобрался, что это за мод не пускает меня и просто его выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших то модов раз два и обчесля на невер лучше делали

Первое время да я согласна бегаешь по скайриму потом она надоедапет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Чего мне не нравится в показанных скринах-- пустынь слишком много. Такое ощущение, что биовари сами запутались и забыли, что на юге у них холодно и дождливо, а на севере-- жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь мне захотелось переиграть в Скайрим.

Вот же ж феномен. В игре нет почти ничего, что я люблю. Самая классная линейка-- гражданская война-- с точки зрения квестов очень скучная. Но, чёрт побери. Атмосфера. АТМОСФЕРА!! Она просто зашкаливает. И ты, как идиот, бегаешь по всем этим горам и долам, убиваешь саблезубых котов и любуешься северным сиянием.

Надеюсь, в ДАи будет не меньше атмосферы. Хотя вряд ли она будет такой офигенной, как в Скайриме: все эти просторы, великаны, заснеженные вершины, гробницы, где спят древние тайны... И чтобы чувствовалось реальное облегчение, когда входишь в таверну. Словно ты действительно бродил по колено в снегу, а тут-- огонь... Тепло...

Вот и мне тоже теперь захотелось в Скай пиграть. Я однажды имел глупость на 8 уровне сойтись в драке с великаном на максимальном уровне сложности. Пришлось смотреть, как моя Нордка улетает в небеса. Зато хоть посмотрел как Скай сверху выглядит :D

Хороших то модов раз два и обчесля на невер лучше делали

Ну я бы не сказал. Руничная бронь Серых стражей нечего так. Да и так встречаются очень неплохие комплекты оружия и доспехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...на общей волне пойти тоже что ли в скайрим..послушать песни в таверне, построить пару семей, возглавить вампиров.... эх.....полетать с глотки мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Чего мне не нравится в показанных скринах-- пустынь слишком много. Такое ощущение, что биовари сами запутались и забыли, что на юге у них холодно и дождливо, а на севере-- жарко.

Нормально. Все согласно розе ветров, океаническим течениям и климатическим зонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей то севернее Федредена. лелтиана говорит, что у них намного теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...на общей волне пойти тоже что ли в скайрим..послушать песни в таверне, построить пару семей, возглавить вампиров.... эх.....полетать с глотки мира...

Я так и не понял, там можно драконом стать, или нет? Хочу в DAI песни в тавернах. только не как в Скае, а нормальные полноценные музыкальные трэки под гитару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей то севернее Федредена. лелтиана говорит, что у них намного теплее.

Угу...и все пустыни, что видели, были в Орлее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...