Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      28


Рекомендуемые сообщения

Вот пан Гейдер лентяй за него рогатые пчелки пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось написать Гейдеру в социалку что я о нем думаю и можно идти спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось написать Гейдеру в социалку что я о нем думаю и можно идти спать.

А где филеная часть дракона что- то я сегодня не наблюдаю. Ты его случаям не побила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где филеная часть дракона что- то я сегодня не наблюдаю. Ты его случаям не побила?

Я не могу никого побить потому что я никогда не злюсь. Я только расстраиваюсь. А когда я расстраиваюсь начинает злиться мой телохранитель это вон тот здоровенный мрачный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот пан Гейдер лентяй за него рогатые пчелки пашут.

Ну, я так поняла, что на Патрика упала очередная "тонна фана" и он ее выплескивает креатив))))). Пусть выплескивает, ему и нам полезно.)))

И вобще, если таки он пишет Быка, я не удивлюсь, если тот перестал быть чудовищем с окровавленным топором и стал стебарем и "пощечиной образу кунари", когда его Уиксу отдали. Его долго читать вредно- начинается хотеться постелить что-то мягонькое под стол. А высказывание в понедельник: "я писал кое-что от чего смеялся, то, от чего плакал и то, от чего краснел" - как привело меня в замешательство, так я выбраться из замешательства не могу... Что такое мог написать Поручик, что сам покраснел? Причем его жена и редактор в одном лице откоментила это как "это... гмм... мило".... и при этом подавилась чаем (или что она там пила - по тексту не ясно). На чем Поручик сказал, что после этого подавления чем-то там - его работа на сегодня сделана... Гм... Все это оченьподозрительно. Прямо таки загадки года.

Пусть уже или хоть чуть-чуть что-то спойлят... или не интригуют.... А то они там ржут как кони над чем-то, а я сижу и таращусь в твиттер, и понимаю, что если все так ржут - то пишется явно отменный стеб... Но где-чего-куда - совершенно неясно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет уж будем ждать, я спойлеров не хочу. Я хочу узнать состав пати. Н у примерно у же есть Вивиана, Сера, Кассандра художница?.

Каллен, Коул, Железный Бык, Страж., Варррик , магистр. С шевалье прокатили.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет уж будем ждать, я спойлеров не хочу. Я хочу узнать состав пати. Н у примерно у же есть Вивиана, Сера, Кассандра художница?.

Каллен, Коул, Железный Бык, Страж., Варррик , магистр. С шевалье прокатили.

Да по хорошему - ничего с составом пати не ясно. Они этого не спойлят потому что не спойлят...((((

Будем ждать официального оглашения.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже троих то знаем точно. Про Кр\оула сам пан Гейдер уже наспойлирил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Технически - мы видели Серу и Стража в пати. Не думаю, что их нам показали случайно... Бык - точно в игре и точно важный, иначе б в ролике его не было... он "друг или враг" - в пати ли он что там будет - не ясно.

Остальное - полное ХЗ.

Уже троих то знаем точно. Про Кр\оула сам пан Гейдер уже наспойлирил.

В игре - не значит "в пати".

Черть! Срочно нужен кто-то со свободным английским...

Там как раз можно вставить пять копеек о наболевшем...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спят могу спросить на немецком или французском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все спят могу спросить на немецком или французском.

Да там баршня пришла пофыкать "Зачем так много сильных женщин"... Вот как раз можно вклиниться с фразой "Я не переживаю о количестве сильных женских персонажей, а вот сильных мужских персонажей очень хотелось бы видеть побольше.". Но я боюсь неправильно перевести... А Уикс вряд ли говорит по-французски - вроде как, он из США.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-е-е, на Быка "не в пати" я не согласна! Забодай меня коссит, он же единственный чар мужского полу на которого надеюсь. :cray:

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали бы на работу людей из Квебека общались бы на французском.

У меня кстати с английским проблема одна. Я благодаря играм, какой- то словарный запас набрала, и отдельные слова и простые предложения понимаю.

Но вот цельный слитный тест для меня проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понимаю тоже. И словарный запас приличный. Но у них настолько до чертков слов с разными значением в разговорном языке. что я боюсь написать то. что не в тын не в ворота будет...

Хотя именно Уиксу, как "патриархальному гетресексуальному мужчине" с женой и двумя детьми - можно было бы и обсопливить жилетку всхлипами про насотоящего мужика))) Только аккуратно.

И разговор удобный для этого подвернулся... Так как на грех все наши англоговорящие оффлайн. Вот непруха так непруха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Закон подлости" в действии. Хоть всяко-разными предложениями запасайся, а потом при случае пости, ей-ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот. кстати, это идея - накопившиеся у народа мысли перевесть заранее, сложить куда-то в стопочку - чтоб такие ироды полуночные как я могли, ежели случай подвернется, - взять и задать...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перекрестилась шоколоадкой и написала как могла)))))) В принципе, фраза не сложная. Авось не нахомутала.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его долго читать вредно- начинается хотеться постелить что-то мягонькое под стол.

У Гаспара будет нежная и ранимая душа. И вредная привычка убивать все, что закашляло в кустах.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гаспара будет нежная и ранимая душа.[/size]

А почему Гаспар?Он сейчас, вроде как, над игрой работал... Вывод делаю из того, что разговор шел о сценах, а не о главах и текст не мерялся в страницах. Хотя, могу быть и неправа, конечно.

Так... обломинго со всякими пятью копейками - они уже улетели, видимо на выставку. Вряд ли человек после самолета будет заниматься флудной дребеденью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре - не значит "в пати".
А можно точную цитату Гейдера про Коула?

А почему Гаспар?Он сейчас, вроде как, над игрой работал... Вывод делаю из того, что разговор шел о сценах, а не о главах и текст не мерялся в страницах. Хотя, могу быть и неправа, конечно.

Так... обломинго со всякими пятью копейками - они уже улетели, видимо на выставку. Вряд ли человек после самолета будет заниматься флудной дребеденью.

Тебе фразу перевести? Могу сделать это сейчас.

А что за выставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе фразу перевести? Могу сделать это сейчас.

А что за выставка?

А какая-то там, названия не помню, но крупного участия Биовар там, вроде бы, не предполагалось.

А фразу я уже и сама осилила, но вряд ли он вернется к тому разговору - у них там уже другие дела... Это надо было ловить момент, пока разговор шел.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Судя по двум нашим знакомым божественную силу Магистры таки получили. Но цена за это оказалась слишком высокой.

Почему ты думаешь, что Архитектор - магистр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вроде не магистр он, он просто странный гарлок-эмиссар.

Но что до получения особой силы при посещении ЧГ - такие подозрения у меня есть. Я даже не удивлюсь, если ГФ и Хоук туда черти занесли. И не удивлюсь, если инкви туда полезет в итоге...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот. кстати, это идея - накопившиеся у народа мысли перевесть заранее, сложить куда-то в стопочку - чтоб такие ироды полуночные как я могли, ежели случай подвернется, - взять и задать...

хорошая идея))) если админы сайта это дело организуют - я возмусь за перевод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хорошая идея))) если админы сайта это дело организуют - я возмусь за перевод)))

Да тут и без адимнов можно. Нужно просто собрать список вопросов, интересующих народ, да вкупе их перевести. А потом можно будет их потихоньку задавать - что на социалку, а что на твиттер. Просто потому что у разрабов сейчас и так "уборочная страда", так чтоб не падать с на них с полотенцем всего и не сносить мозг.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...