Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

Флемет это не нужно. Только если она сама не замаскированный ДБ.

А вот Корифей вполне мог постараться, побегать и попробовать разбудить спящих богов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войны, хаос, жестокость. Вот завеса и не выдержала. Ну и еще может быть виновна в этом Флемет.

Были войны хаос и жестокость, но так не прорывалась, чтобы везде Были локальные прорывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет сохранила частичку себя в амулете.Думат тоже мог так поступить.

Оскверненный ДБ теряет всякую способность мыслить. Это по сути вурдалак без мыслей и чувств. Им движет только жестокость, Он не способен мыслить и что либо планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они способны планировать, подчинять пт, сниться стражам итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были войны хаос и жестокость, но так не прорывалась, чтобы везде Были локальные прорывы.

Но ведь не было сразу в одной стране и гражданской войны, и войны с магами, и не было вторжения кунари, и гномы при всем при этом не чего не мутили, не было войны с СС. Мори же сказала, что весь мир воюет друг с другом. Начался полный хаос по всему Тэдасу и завеса не смогла выдержать столько негатива.

Флемет это не нужно. Только если она сама не замаскированный ДБ.

Кто та специально систематически на протяжении многих лет ввергал мир в хаос, что и привело к разрыву завесы. Это вполне могла быть Флемет Мы ведь не знаем не то, кто она, то то, какие цели преследует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет она говорит про альянсы, которые падут когда придут демоны. Ттут еще только пока готовятся к войне. а тень уже в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они способны планировать, подчинять пт, сниться стражам итп.

Это все из за того, что скверно образует некую связь. На ГТ между морами ПТ образуют небольшие банды и постоянно дерутся друг с другом. Вполне возможно, что они дерутся за влияние. И вполне возможно, что они подчиняются праву сильного. И когда появляется Архидемон, то они подчиняются ему по тому, что он самый сильный из них. А он тем временем ведет себя, как обычное ПТ. Если же Архи способен планировать и мыслить, то зачем ему нужен мор? Зачем поднимать огромную армию и выжигать все на своем пути? Зачем все это?

Нет она говорит про альянсы, которые падут когда придут демоны. Ттут еще только пока готовятся к войне. а тень уже в мире.

Не факт, что они падут, когда явятся демоны. Может быть сначало начнется глобальная война. Напоыв демонов наоборот бы всех сплотил, а не разделил. Альянсы наверняка рухнут еще до разрывав. А если и так, то кто мог прорвать завесу в нескольких местах так, что разрывы появились и в Орлее, и в Ферелдене? Кому это может быть надо и зачем? Пока то, что говорится в слитой инфе выглядит вполне логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Мор? Таков дар вашего лживого Создателя своим детям. Уничтожение, болезни, скверна, мучения и смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создатель сокрушил ложных богов и запер их на тропах. Магистры заразили их скверной.Люди отринули лже- богов они ответили им.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Мор? Таков дар вашего лживого Создателя своим детям. Уничтожение, болезни, скверна, мучения и смерть.

Богиня нас всех спасет. Но только если мы примем ее любовь.

Создатель сокрушил ложных богов и запер их на тропах. Магистры заразили их скверной.

А может быть Создателя не было, а это все время был Волк, который хотел незивергнуть своих братьев и быть одним единственным и почитаемым богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Магистры и их гордыня вот причина всех моров и несчастий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Магистры и их гордыня вот причина всех моров и несчастий.

Тогда вы обречены жить во лжи и тьме. Создатель-это ложь. Все ложь Кругом одна ложь. Я больше не могу жить во лже. Настала пора мне покинуть этот мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я выбираю Древних Драконов. И Коула. Они мои истинные повелители.

Вект это местный Шеогорат, он забавляет богов. Посему он угоден форуму :)

Ну, это не мешает его обыскать, чтоб меньше лирумом таверну пудрил. Конфискованное, кстати, потом можно будет продать. За хорошие деньги.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это не мешает его обыскать, чтоб меньше лирумом таверну пудрил. Конфискованное, кстати, потом можно будет продать. За хорошие деньги.

И купить выпивку. Надо подновить запасы.

Ширр, а ты не понмишь где тема со спойлерами была? Не про спутников, а про сюжет

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширр, а ты не понмишь где тема со спойлерами была? Не про спутников, а про сюжет

С вот тем непонятным сюжетным? Да где-то тут в разделе, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вот тем непонятным сюжетным? Да где-то тут в разделе, кажется.

Да я найти не могу. А посмотреть мне кое- что хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От Гейдера

Got through a lot of writing today. If I work through this weekend, I might just finish this follower in record time.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От Гейдера

Got through a lot of writing today. If I work through this weekend, I might just finish this follower in record time.

Отличная новость. Жуть как интересно кто же это. Как я ненавижу этого негодяя.

У Гейдера на следующих выходных днюха будет. Поздравим?

Конечно. Мугу передать поздравление. Happy Birthday from Bioware Russian Community.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги бессмертны, так что нет - они убивают лишь материальную оболочку. Думат, как и остальные Древние Боги, все еще существует. Я чувствую их пробуждающуюся силу. Очень скоро они вернутся к нам! Возрадуйтесь!

ДБ всего лишь вымысел Талсиана. Все, что умеют семь драконов - летать по небу и пыхтеть огнем. По сути, драконопоклонники ничем не лучше африканских племен, которые поклоняются животным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, мы незнаем. Судя по арту - они позовут нас. Вот тогда и узнаем.

Конечно. Мугу передать поздравление. Happy Birthday from Bioware Russian Community.

Сначала это поздравление надо состряпать.

Хорошая идея нарисовать. Но что рисовать и кто рисовать - это надо думать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О них мало известно, кроме самого факта огромного влияния на людей в прошлом. Полностью они умирают или перерождаются во что-то другое. Какая у них иерархия между собой. Зачем им нужно было связыватся с людьми. Откуда они вообще появились.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, обратите внимание - магов убивать предлагают те, кому они не нравятся(в основном, расисты и ксенофобы, конечно же), в то время как сторонники этих самых магов настроены исключительно на мирное решение вопроса.

ну и кто тут опасен для общества?)

А так всегда, я давно это заметила.

Ну, помимо Векта. Но он всегда исключение.

Тут, оказывается, без меня целые религиозные войны гремели. Как хорошо, что я их проспала. jcdragon-yawn.gif

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А так всегда, я давно это заметила.

Ну, помимо Векта. Но он всегда исключение.

Ну а олку это делать. не люблю того, что не приносит пользы, кромь вреда.

а) накормить демонов

б) еще ослабить Завсу

в) лишить себя подспорья, мало ли - вдруг нужен будет десант в тень, это только маги могут

Как по мне, логичен союз со всеми адекватами, которых волнует происходящее... Да. собственно, это единственный метод решения проблемы.

А по поводу всех борьбей за властей - вот вам наше эльфинажное с кисточкой

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...