Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Согласна. Роман с Гаррусом ужасен тоже. Но он был бы лучше, будь Гаррус почеловекоподобнее что ли...

Черт его знает. Я представляю этот же роман с Гаррусом-человеком, получается еще унылие. А вроде бы казалось куда еще.

Хотя в МЕ3 вроде бы ничего так вышло. Особо со сценой на крыше, когда они в бутылки стреляли.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с Гаррусом романсить даже страшно...пообдерешься нафик вся..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт его знает. Я представляю этот же роман с Гаррусом-человеком, получается еще унылие. А вроде бы казалось куда еще.

Хотя в МЕ3 вроде бы ничего так вышло. Особо со сценой на крыше, когда они в бутылки стреляли.

Гаррус - бро. Засовывать его в ли вообще не стоило.

Но будь он почеловекообразнее, то по крайней мере, к ночи любви с ним не нужно было бы готовиться как к вражескому допросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роман у Гарруса унылие чем у Алистера.

А это между прочим показатель.

Ну, дело вкуса. Я люблю мужчин-бро.

Собственно, пому на Варрика и облизываюсь. Но Бьянка!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет серьезно кто-то полагает что маги не попытаются власть в свои руки взять имея для этого все средства? И им должны позволить сделать это?

Я полагаю, что не все маги попытаются взять власть в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что? За что вы его так не любите?

За шипы и токсичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За шипы и токсичность.

И что? Он все ровно крут. Круче него только яйца
Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Он все ровно крут. Круче него только яйца

Не вопрос. Просто пусть будет крут на некотором расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Просто пусть будет крут на некотором расстоянии.

И у меня картинка глючит. Вы бы увидели, какой он крутой. Даже смогли бы сравнить его крутость, и кротость яиц сваренных в крутую. Вы жестоки у своему брату по оружию. Он за вами хоть в ад, и обратно пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И у меня картинка глючит. Вы бы увидели, какой он крутой. Даже смогли бы сравнить его крутость, и кротость яиц сваренных в крутую. Вы жестоки у своему брату по оружию. Он за вами хоть в ад, и обратно пойдет.

Тош, ну какие проблемы, он тебе нравится, ты его и романсь. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня картинка глючит. Вы бы увидели, какой он крутой. Даже смогли бы сравнить его крутость, и кротость яиц сваренных в крутую. Вы жестоки у своему брату по оружию. Он за вами хоть в ад, и обратно пойдет.

Вас по-моему со вчера несколько заклинило. Отключайте уже режим проповедника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тош, ну какие проблемы, он тебе нравится, ты с ним и встречайся.

Вы чтоjcdragon-bite-ebby.gif Я же не об этомjcdragon-man.gif Я просто поражаюсь. У всех какие та левые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня картинка глючит. Вы бы увидели, какой он крутой. Даже смогли бы сравнить его крутость, и кротость яиц сваренных в крутую. Вы жестоки у своему брату по оружию. Он за вами хоть в ад, и обратно пойдет.

Но не в постель. Этот хитин смущает. А еще потребуется перевязка у Модрина.

Я полагаю, что не все маги попытаются взять власть в руки.

Многие. Наивно полагать иначе. И станет только хуже чем было. Причем всем - и магам и в особенности не магам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чтоjcdragon-bite-ebby.gif Я же не об этомjcdragon-man.gif Я просто поражаюсь. У всех какие та левые мысли.

Какие левые? Мы о романе говорили, а ты влез со своими пятью копейками, вот я и подумала. Ну нет так нет. =3

То что Гаррус крутой бро, никто не опровергает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут шипы и хитин к психотипу чара. Сценарист же не это пишет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас по-моему со вчера несколько заклинило. Отключайте уже режим проповедника.

Я просто хочу что бы вы прозрели. А если серьезно, то Гаррус крут. И не надо мне тутjcdragon-shock-ebby.gifГаррус для Шепа самый лучший друг. Он стал за время путешествия, братом и соратником. Надежен, справедлив, добр, умен и просто замечателен. Он лучший из расы Турианцев.

Какие левые? Мы о романе говорили, а ты влез со своими пятью копейками, вот я и подумала. Ну нет так нет. =3

То что Гаррус крутой бро, никто не опровергает.

Ну извините тогда. Отчаливаю и больше не влезаю в ваши разговоры о ЛИ. Простите еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу что бы вы прозрели. А если серьезно, то Гаррус крут. И не надо мне тутjcdragon-shock-ebby.gifГаррус для Шепа самый лучший друг. Он стал за время путешествия, братом и соратником. Надежен, справедлив, добр, умен и просто замечателен. Он лучший из расы Турианцев.

А с этим всем никто и не спорил.

Здесь обсуждали РОМАН с Гаррусом. Вам нравится РОМАН с ним? Нам - нет.

Про дружбу все отзываются только положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этим всем никто и не спорил.

Здесь обсуждали РОМАН с Гаррусом. Вам нравится РОМАН с ним? Нам - нет.

Про дружбу все отзываются только положительно.

Ну на фоне истеричек из ДА 2 выглядит нормально. Небольшое смущение понятно- разные расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну. у меня роман всегда проистекает из дружбы. А существенная разница между Алом и Гаррусом это то, что с Алом надо нянькаться как с дитятей. причем на каждом шагу, а Гаррус на это и сам способен. А понянькаться со мной - о, это основное требование.

Мой идеальный роман - это роман из дружбы. постепенно переросший в большее.

(посмотрела на портрет Варрика, утерла суровую воровскую слезу)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую! Нет никого в МЭ круче Гарруса! Он весел, заботлив и романтичен! А вколоть антиалирген не сложно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую! Нет никого в МЭ круче Гарруса! Он весел, заботлив и романтичен! А вколоть антиалирген не сложно =)

Тем более, что аллергия бывает по жизни на что угодно.))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на фоне истеричек из ДА 2 выглядит нормально. Небольшое смущение понятно- разные расы.

Ну, на фоне ДА2 вообще кто угодно выглядит нормально.)) Хотя, Андерс был не так уж плох. Там хотя бы нянчиться не приходилось.

И фиг бы с ним со смущением, хотя когда мне сперва жизнерадостно рассказывают о своём перепихоне с сослуживицей, а потом начинают усиленно смущаться, это выглядит странно.

Но меня больше смущает анафилактический шок. Ну и то что в целом интим с Гаррусом субъективно воспринимается мною навроде визита к стоматологу. Вытерпеть в принципе можно, но добровольно и вохотку на это не пойдёшь.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую! Нет никого в МЭ круче Гарруса! Он весел, заботлив и романтичен! А вколоть антиалирген не сложно =)

Ну кто спорит, кому то нравится мертвецы, кому то одноногие проституки, но это же не значит что такие предпочтения нормальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этим всем никто и не спорил.

Здесь обсуждали РОМАН с Гаррусом. Вам нравится РОМАН с ним? Нам - нет.

Про дружбу все отзываются только положительно.

В МЕ 2 вообще отвратительный подход к ЛИ. Там нормальных ЛИ вообще нет. Один раз сделал комплимент, выполнил личный квест, затем сделал еще один комплимент и вуаля. Перед финал батл тебе покажут романтическую сцену. Но это все не выглядит, как полноценный роман, это все выглядит, как секс на последок перед смертью. Вот с чего, но с МЕ 2 пример в плане ЛИ, брать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...