Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

НА СЗ то приезжал, но в книге было что уехал в Гварени старался не встречаться с Роуэн. Логейн же заставил Катриэль мерика убить, а потом отдал Мерику Роуэн.

Единственный разумный совет Логейна и едиснвенный нормальный поступок Мэрика- убить эту бабу. А МЭрик-то дулся как дитя малое. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерик по ней всю жизнь будет горевать

Единственный разумный совет Логейна и едиснвенный нормальный поступок Мэрика- убить эту бабу. А МЭрик-то дулся как дитя малое.

Он в гневе ее убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мерик по ней всю жизнь будет горевать

Он в гневе ее убил.

Страдалец от Гейдера. Что тут еще скажешь? Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ничего король Алистер откинет копыта и править будет Коннор, один из пунктов плана Векта будет исполнен)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гейдера все таки причина есть страдать. Потом Стражи практически заманили Мерика в ловушку, так что основания им доверять у него нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сразу после того как Мерриль станет Владычицей морской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гейдера все таки причина есть страдать. Потом Стражи практически заманили Мерика в ловушку, так что основания им доверять у него нету.

Они его никуда не заманивалаи. они хотели чтобы Логейн их провдил, но Мэрик как всегда влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они его никуда не заманивалаи. они хотели чтобы Логейн их провдил, но Мэрик как всегда влез.

Ну там Логейн испугался Николаса и Жюльяна. А вдруг на фелреденскую честь посягнут, на святое. Иди заманят и убьют.

Мерика тоже Дункан должен был убить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за... что вы тут опять несете, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за... что вы тут опять несете, а?

Это Вект с лириумом. Но кстати в книге Логейн сначала отказался, мотивирую. тем что орлесианцские стражи готовят на него покушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там Логейн испугался Николаса и Жюльяна. А вдруг на фелреденскую честь посягнут, на святое. Иди заманят и убьют.

Мерика тоже Дункан должен был убить

Они им свечку держал я так полагаю.

Удивляюсь почему Николас- какой-то там Серый Страж и бывший наемник без высшего дворянского образования, соображает лучше Логейна и Мэрика вместе взятых. Потому что орлесианец наверное.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вект с лириумом. Но кстати в книге Логейн сначала отказался, мотивирую. тем что орлесианцские стражи готовят на него покушения.

походу вы пудры обнюхались)))

ну у него были основания так думать, не в первый раз на правителя покушаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был бред Логейна, у него при слова Орлей мозги отшибает на прочь.

походу вы пудры обнюхались)))

ну у него были основания так думать, не в первый раз на правителя покушаются)))

Логейн не правитель он вообще тейрн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что сним случилось после 7 лет в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логейн не правитель он вообще тейрн.

какбы он правая рука Мерика и стоит в очереди на убийство))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн своим параноей подставил Мерику тому пришлось идти вместо него.

Мне интересно, что сним случилось после 7 лет в Орлее.

Да ничего желчи у него еще лет на тринадцать хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, вект! Мы по вам вчера скучали. Принесли еще лириума?)

Весь принесенный лириум конфискован в фонд защиты шевалье.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн своим параноей подставил Мерику тому пришлось идти вместо него.

Да ничего желчи у него еще лет на тринадцать хватит.

Мерику вобще не надо было идти а Мерик без Логейна долго бы не протянул в управлении и сохранении страны

champions_and_heroes__cruel_and_unusual_punishment_by_ddriana-d6kk4fg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно кратко перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вект! Мы по вам вчера скучали. Принесли еще лириума?)

я тут с утра какбы)))

у меня есть все)))

А можно кратко перевод?

а что там тебе непонятно то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть все)))

Ура! jcdragon-lick.gif

А красный лириум есть? А глубинные грибы? Может, еще что-нибудь подгоните?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тащемта если бы они действительно собирались тогда захватить Ферелден, что им мешало? Ударить по разрозненным баннам, режущим друг друга в гражданской войне, устроенной Логейном - милое дело.

Мешало войско, оставленное на границах. Своих людей терять тоже не хотелось.

Позволил бы. Они прислали войска Логейну на помощь, им остается только скрипеть зубами- шевалье были бы у него в подчинении.

Откуда ты знаешь? Нигде не написано, что эти войска подчинялись бы Логейну. Они подчинялись бы какому-нибудь орлесианскому полководцу, тому же Гаспару.

Отнюдь не факт, конечно, что Орлей провернул бы с Ферелденом тот же манёвр, что и с Неваррой и Андерфельсом. Но, пардон, два случая-- это закономерность, и у Логейна были все мотивы подозревать Орлей в планах захвата Ферелдена. А орлесианцы были для него действительно страшнее и отвратительнее всех ПТ. И мне как-то сложно его в этом винить. Правда, и не винить сложно.

После предыстории городского эльфа мне самого Логейна хотелось на дыбу вздернуть. Такая чувствительная и ранимая душа.

В этом и трагедия Логейна-- что в своём страхе перед орлесианцами он стал ничуть не лучше, чем те чудовища, что творили такое с Ферелденом. И он действительно достоин дыбы... Равно как и того, чтобы ему дали шанс искупить вину. За что я его и люблю: это очешуительно сложный персонаж, которому и сочувствуешь, и ненавидишь.

В общем, он произвёл на меня впечатление, сравнимое с тем, какое когда-то произвёл Снейп. Того тоже не знаешь-- приголубить или звездюлей дать, потому что такая стерва. Но герой. Но стерва. Но герой. Поэтому я и считаю игры серии ДА несравнимо выше всего олдскула-- потому что там есть такие вот герои такие вот сюжетные повороты, а сюжеты старых игр в большинстве своём либо карамельные, либо даже если сюжет подаёт надежды, на первое место выходит гемплей.

Планскейп разве что, но там сюжет слишком укууууренный.

Гаспар мне кажеться у него характер как у Логейна. И желчи у них двоих на три страны хватит

Ну, у меня пока такое ощущение, что Гаспар-- недологейн. Если смотреть по таймлайну, последнюю крупную победу Орлей одержал едва ли не сорок лет назад. Т.е. либо Гаспару в районе 60-70 лет, либо на его долю выпадали победы мелкие и незначительные, и несмотря на свой талант он видел, как его страна всё больше дряхлеет и сдаёт позиции, а амбиции и патриотизм требовали чего-то сделать...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...