Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Специальный N7 выпуск

Рекомендуемые сообщения

me%20girls.jpg

Отгремели последниеоперации N7, черепками хасков и шлемами штурмовиков «Цербера» завалены кладовые и уставлены полки. BioWare подсчитывает итоги последней галактической войны, удивляясь тому, что более половины игроков, наступив на каталистически грабли, не сумели подружить синтетиков и органиков, а продолжительность жизни Кайдена Аленко в десять раз больше его популярности.

Кейси Хадсон вновь надел на себя трехцветную мантию сказочника и обещаетнам «новую вещь» и «поистине особое кино», анонимные письма призывают ликовать по поводу ухода Ричитьелло, а канадским игроделам все нипочем —собирают себе потихоньку новую игро-Вселенную.

Однако, среди всех этих дел обыденных и не слишком-то информативных, мы свами упустили весьма важное событие: в нашем славном королевстве BRC появились свои самые настоящие нимфы, музы, валькирии и даже амазонки. Хотите знать больше? Приглашаем вас в этот четверг на очередной (специальный) N7-выпуск Радио «Sovereign»), посвященный мультиплеерному героизму, беспримерной храбрости и бесконечному обаянию наших дорогих форумчанок—героинь N7!В гостях: Alma, Reika и (очень надеемся) еще две, пока что тайные, героини.

Смотреть трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плейлист выпуска:

Team Unicorn (ft. Seth Green) – Geek and Gamers Girls (заставка)

Halou – Honeythief

Muse – Plug In Baby

The Divinyls – I Touch Myself (OST «Austin Powers»)

Фоновая музыка

Cayetano - Day Boy

Moonbeam - Sky (Vocal Mix)

Ведущие радио, Corrupted Disciple и leetSmithy, приносят благодарность нашим любимым слушателям и зрителям. Сделаем жизнь BRC ярче совместно!

Отдельно хочется поблагодарить за выпуск наших девушек:

Alma, Reika, Manara и DAO занят кем-то другим :)

Без вас, наших милых, обаятельных, опасных и прекрасных, не получилось бы этой передачи! :daisy: :daisy: :daisy:

Большое спасибо Karissima за нелегкий труд театрального актера, организацию, и претворение в жизнь благородного поступка! Поддержите это начинание!

http://www.bioware.r...ost__p__1838518

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moonbeam - Sky (Vocal Mix)

о, я угадала :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось, ко времени самого эфира к сожалению не попал, но благо, есть запись. Выпуск, наверное, один из самых лучших и необычных. Несмотря на то, что МП мне не интересен, я с энтузиазмом наблюдал за записью командной игры. Приятно знать, что у нас на форуме есть ещё один дружный коллектив, да ещё и состоящий из таких замечательных людей) И приятно было вас услышать, в особенности Альму)

Ведущим же, как всегда, низкий поклон) :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1364564353' post='1843204]

Альма, ты должна это увидеть :D

TRevo4KmpsI.jpg

Дао, шикарная картинка! Мечты-мечты? :laugh: Кстати, в этом ракурсе Джек чем-то напоминает меня.. но все же характер мой далек от бунтарства и своенравности Джеки.. точнее сказать, это пройденный этап :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дао, шикарная картинка! Мечты-мечты? :laugh: Кстати, в этом ракурсе Джек чем-то напоминает меня.. но все же характер мой далек от бунтарства и своенравности Джеки.. точнее сказать, это пройденный этап :happy:

Так и я не Миранда по характеру, это так, бонус к шутке =)

Я вообще не знаю кто наиболее подходит из персонажей под мой характер ))) Скорее всего, нечто среднее между Касуми и Лиарой. Кстати, ай-ай-ай - кто создавал картинку для шапки темы забыл про Касуми!

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1364636432' post='1844373]

Кстати, ай-ай-ай - кто создавал картинку для шапки темы забыл про Касуми!

Возможно, это просто неполный вариант этой картинки)

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой объем выпуска, что на 3 мегабитах смотреть невозможно ?(

или это ширина канала такая при просмотре записи? эээ... или нужно на Twitchе зарегистрироваться?

:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...