Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: TPS года


BRC Video Games Awards 2015: TPS года; Stealth года


8881aa3c6e5af9363f524ca7d9054a32.png

Платформы: [PS3] [PS4] [XBOX 360] [XBOX One] [РС] | Жанр: Tactical Espionage Operations
Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Konami
Дата выхода: Ground Zeroes - 20 марта 2014, Phantom Pain - 1 сентября 2015


Продолжение истории легендарного наемника Биг Босса (Нэйкед Снейк). Пролежав в коме 9 лет, Снейк просыпается в госпитале, на который совершается атака.


Анонсирующий трейлер с GDC 2013:

 

Геймплей:

 


Ночное прохождение с TGS 2013 (PS4)

 


Дневное прохождение с TGS 2013 (PS4)

 


TGS 2013 (XBOX ONE)

Трейлеры:

 

Трейлер The Phantom Pain, показанный на VGA 2012

 


Трейлер MGS V с Е3 2013(Расширенный)

 


Трейлер Phantom Pain с Е3 2014

 

Скриншоты:

 

Интервью:

 

Pre E3 Интервью с Кодзимой о Кифере Сазерленде:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, кто же такое купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конами понизила цену GZ на треть. Лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс покупатели GZ бесплатно получат DLC к Phantom Pain. Похоже с предзаказами все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс покупатели GZ бесплатно получат DLC к Phantom Pain. Похоже с предзаказами все плохо.

Ну как бы GZ важная часть, нужно выбрать кого спасать из базы Омега - Чико или Паз. В 5 части одного из них, кого не спасли, придется убить, ну или еще что то. Кстати если вы видели ролики по 5 части, то могли увидеть девушку блондинку с короткой стрижкой, из которой Big Boss доставал книгу на котором был символ мира. В этой же сцене вместе с боссом был также Чико, но достижение в GZ говорит: Выберитесь с базы Омега вместе с Чико или Паз. Так что тут нужно уже саму игру смотреть, тем более не забывайте что можно увидеть что нибудь важное, как это было с Оцелотом в MGS 2.

P.S Jamais Vu миссия - она вообще о чем?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир - Paz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gj4WMuPrUrY.jpg

четкий

Жалко не скины для SP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима-сан красавчик

QK8L0HeDvAE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если вы видели ролики по 5 части, то могли увидеть девушку блондинку с короткой стрижкой, из которой Big Boss доставал книгу на котором был символ мира.

Есть мнение, что это была бомба. На викии так же сказано, что скорей всего это и есть Паз.

Меня начинает утомлять его пиар-кампания. 2 часовую катсцену уже выкатили с такой помпой, что покупать её всё желание отпало.

Можно подробнее о этой катсцене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочется чтобы в конце 5 части после титров играла музыка из первого metal gear, а затем был разговор Биг Босса со Снейком по рации.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 100 часов там точно делать нечего, даже для MGS 2 времени меньше было нужно, поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
lzBPcrb.jpg

Хидео щедрая душа) При покупке MGS GZ - пакетик в подарок)

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно предзаказ теперь:D

Который, кстати, сделал. Ничего не смог поделать, козлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно предзаказ теперь :D

Который, кстати, сделал. Ничего не смог поделать, козлы!

Хайп из за пакетиков продолжается), в Японии предзаказы зашкаливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима хочет выпустить МГС 5 на ПК, но окончательно решение за издателем. В принципе, с Райзингом опыт был хороший, так что вероятность крайне высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще это круто выпускать игру из "сюжетноориентированной" серии на ПК без прошлых, с которым эта часть завязана.

Тролололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще это круто выпускать игру из "сюжетноориентированной" серии на ПК без прошлых, с которым эта часть завязана.

Тролололо

Нам не привыкать, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще это круто выпускать игру из "сюжетноориентированной" серии на ПК без прошлых, с которым эта часть завязана.

Тролололо

первые части вроде есть на пк

кодзима-сан хочет же сделать пк-версию потому что начинал с пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые части вроде есть на пк

кодзима-сан хочет же сделать пк-версию потому что начинал с пк

GR и PP прямые сиквелы МГС3 и Peace Walker. Там один первый трейлер PP спгсит по третьей части (и по PW тоже) азазазазаза как. )

Люди, которые пройдут МГС1-2 мало что будут знать про Outer Heaven. Собственно в этом всегда есть небольшая проблема МГС. "Порог вхождения" специфический. Собственно мне например сюжет MGS5 дико интересен, ибо я знаю весь сюжет всех частей (особенно финальный аккорд много интересного "вбрасывае"). И там еще есть вот вкусняшки-тайны =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GR и PP прямые сиквелы МГС3 и Peace Walker. Там один первый трейлер PP спгсит по третьей части (и по PW тоже) азазазазаза как. )

Люди, которые пройдут МГС1-2 мало что будут знать про Outer Heaven. Собственно в этом всегда есть небольшая проблема МГС. "Порог вхождения" специфический. Собственно мне например сюжет MGS5 дико интересен, ибо я знаю весь сюжет всех частей (особенно финальный аккорд много интересного "вбрасывае"). И там еще есть вот вкусняшки-тайны =3

ютуб)

ну вообще про порт еще бабушка надвое сказала. может и не будет. как по мне, мгр заиграет в полной своей красе тоже только для уже знакомых с серией. мне многие вещи например были непонятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ютуб)

Не катит на самом деле. Много деталей. Кодек и тд. Ну и я конечно всегда против такого. Лучше не играть вообще, чем смотреть по ютюбу. )

ну вообще про порт еще бабушка надвое сказала. может и не будет. как по мне, мгр заиграет в полной своей красе тоже только для уже знакомых с серией. мне многие вещи например были непонятны.

Неа, в целом логично. Вообще "консольная-мульти" в этом поколении будет минимальна, я так думаю.

Ну, не сказать, чтобы прямо заиграет, но приятные моменты и свое "ах-ха-ха" получаешь. Ну вот например Санни самый главный мимимимимимифансервис момент МГР )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...