Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже имею все самые лучшие ауги и смешаный 69-72 гир, новый 450 биочем стим, новые лучшие даже чем Underworld импланты скрафченые самим собой, схему на которые нигде не купишь

Те зеленые импланты, которую Вы сами скрафтили и вставили туда фитолетовые ауги на крит лучше Underworld' а?! Спасибо, Мастер, Вы открыли мне глаза! Теперь сам так сделаю!!! Хотя нет. Я не смогу :( Мастер, скрафите мне 2 зеленых импланта, я ими заменю свои богомерзкий Underworld ! Никаких денег не пожалею!!!

я мог нагибать один! трех 51-55 уровневых персов, в pvp локациях, не легко, но тем не менее и уж точно выносил любого-класса игрока 1 на 1

bow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив, ты осторожней, а то он действительно пришлет тебе импланты, и ведь не отвертишься - придется носить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив, ты осторожней, а то он действительно пришлет тебе импланты, и ведь не отвертишься - придется носить...

Это будет честь для меня!! ...Хотя я не уверен, что я достоин этого. Надо ждать разрешение от Мастера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negative_One, чудо ты зеленое. Импланты фиолетовые и вариаций у меня их очень много, точнее я имею все фиолетовые вариации по smuggler-классу на данный момент. И они имеют больше показателей. Underworld имеет на один стат меньше, он просто отсутствует целиком. Остальные, не все, а некоторые статы имеют чуть выше показатели, но в целом по-любому скрафченый получается лучше, поскольку он имеет больше разных статов, и в совокупности количество единиц статов не меньше, но через один такой имплант ты равняешь показатели не по 4-м, а сразу по 5-ти характеристикам. Тебе может это и не надо, у тебя акцент может быть на те 4-ре показателя что у тебя есть в Underworld, а мне же очень необходим, поскольку при переходе от 50 до 55 уровня падали все дополнительные статы, а не какие-то в отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negative_One, чудо ты зеленое. Импланты фиолетовые и вариаций у меня их очень много, точнее я имею все фиолетовые вариации по smuggler-классу на данный момент.

Но носишь то зеленые, не зря же ты их зааугментировал. Вероятно зеленые все-таки лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Рур так хает пве. Но давайте вспомним, что его республиканский опс-лидер страшно оскорбил Валикого Мастера, который слишком пряморук, крут и пафосен, чтобы отхиливать свой нубооопс на харде Кефера до 2.0. Так что Мастер делает нубам с варзон великое одолжение, отправляя этих несчастных казуалить в пве! Играть на вз - это вам не операции проносить! Там не надо уметь играть своим классом и знать тактику, там надо просто нобегать ссыкливой толпой и ногибать боссов. А ведь несчастные боссы в опсах выступают против нас совсем одни или с неорганизованной толпой мобов (а всем нам известно, что мобы - нубы!), вот они - настоящие мини-герои, а не всякое там ссыкливое быдло, пришедшее в опс ради лута!

Так что, посоны, трижды подумайте, прежде чем встать на варзону, способны ли вы выполнять специализированные цели и задачи? достойны ли вы звания мини-героя?! И если вы в этом не уверены, прямая дорога вам в пве, жалкие крабы, никогда больше не появляйтесь на вз, не смейте огорчать Мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ознакомился с темой. Это какой-то решительный писец. :shok:

П.С. Просьба: rura больше не кормить.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый мой любимый раздел на форуме-прекрасно поднимает настроение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Negative, ношу я фиолетовые, скрафтеные со слотом под ауг.

Ката, я не хаю пве, он необходим для набирания базового опыта, добычи денег и лута. Но там нет никакого, абсолютно никакого эффекта неожиданности, всё прогнозируемо до мелочей, всё статично, это ну никак не хардкор, всего лишь освоение той или иной механики и сбор лута, освоил механику, есть нужный лут ты папка, нету лута, о-о-о типа хардкор. А дальше развитие интеллекта упирается в стенку, тогда разрабы дают новую механику для той же зоны и опять одно и то же сбор лута снова и снова. Если ты конечно, не осиливаешь pve, то видимо и в pvp делать особо нечего, нужно еще погулять в pve раз в pvp ты как пень, хотя это не значит, что нельзя освоить pvp и без pve, и наоборот, но одно точно, pvp-хилы и дамагеры обычно более адекватны в pve, чем pve-хилы и дамагеры в pvp, а также точно то, что если ты как пень в pvp и не можешь освоится, то немного устаканить свой мозг поможет только pve, потому что там освоится проще. Прошел я Кефеса на харде до патча 2.0. Проблема Кефеса обычно не заключается столько в хиле, сколько в координации действий всей команды и это всем известно. А поливать грязью хила за собственные ошибки не стоит, энергия у него не резиновая и если мне кто-то кричит, что за хрень, почему я юзаю медик-скан, когда я его вообще не юзал, или же наоборот, зачем я юзаю медик-скан, когда кто-то неадекватно просрал здоровье, а энергия уже на нуле и срочно требуется отреген, то зачем мне эти вопли, хочешь ходить в команде не будь занудой как минимум, нет я понимаю, ремонт, время и всё такое, конечно может всё это нервировать, эмоции и всё такое, но это всего лишь pve, не хватает выдержки в pve, это уже диагноз (имхо), идите побегайте в pvp несколько варзон перед рейдом, возможно pve после этого покажется райским наслаждением и вы превратитесь снова в шелкового pve хомячка.

Изменено пользователем Rur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почему я юзаю эту хилку, когда я вовсе ее не юзал"

Да, особенно танки ох как любят ВНЕЗАПНО неадекватно просирать свое хп в PvE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Почему я юзаю эту хилку, когда я вовсе ее не юзал"

Да, особенно танки ох как любят ВНЕЗАПНО неадекватно просирать свое хп в PvE.

Мародеры! Мародеры просирают! В следующий раз устрою хардкор хилам - буду юзать андаинг рейдж по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный волк, а в PVE только танка надо хилить, ты думаешь, не знал, может действительно вся команда не должна просирать здоровье и весь акцент концентрировать только на танке, было бы не плохо. Но раз остальные тоже его теряют, включая самих хилов, то что тогда? К тому же как хил хилу рознь, так и танк танку, а дпс дпсу. В любом случае, хотите проявить агрессию идите в pvp, там она очень нужна, уж где-где, но там точно вам не дадут отдохнуть, это не прогнозируемая зона, а беситься в pve, ну право не знаю, тут есть время и кофе попить и пообщаться и объяснить механику, ну на многое есть время, было бы желание, расслабляйся себе в удовольствие, да лут собирай, ну допустим что-то пошло не так, ну и, просчитал ошибки, определился с темой, что хватает, чего не хватает, ну и задроть себе дальше в удоволсьтвие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если средь песков Татуина я вижу чувака, чей ник и регалии прописаны жёлтыми буквами, это значит, что теоретически я могу его стукнуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если средь песков Татуина я вижу чувака, чей ник и регалии прописаны жёлтыми буквами, это значит, что теоретически я могу его стукнуть? :)

Теоретически может быть и наоборот))

А так да, верно

Изменено пользователем Yaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в ответ он тоже может тебя стукнуть, а потом и его друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я не кровожадная же, на людей первая не бросаюсь. Особенно, если они меня старше на 9 уровней х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Negative, ношу я фиолетовые, скрафтеные со слотом под ауг.

Похоже, я дальтоник :(

d4cf7742282d2415190b3d1924759409.jpeg

И кстати хай эндьюранс - хорошая вещь для хилла. Или ты дпс?

Изменено пользователем Negative_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, возможно ты дальтоник.

s80795.jpg

Но честно говоря, твой скрин очень забавный и одновременно странный. Почему так, объясню. Во-первых до тех имплантов, что у меня сейчас, у меня до этого были только импланты Conqueror Enforcer's MK2 Enhancer, которые я практически сразу как достиг 55 уровня одел и не снимал, пока не поменял на те, что на мне сейчас, те что на скрине, Conqueror я передал своему виртуальному компаньону, как лучшие, что есть до моих теперешних. Если бы я посчитал, что зеленые лучше Conqueror, то именно их бы я и передал компаньону, но этого я не сделал. Ну предположим я их утилизировал для схемы, но сделал бы это сразу, а не предварительно одев на себя. Во-вторых я бы никогда не стал тратить по 100k на аугументацию зеленки, ну допустим крафтом выбило уже с дырками, тоже вариант, также выбило сразу не один, а два импланта, из одного я получил схему, а второй почему же я не передал компаньону, очень не логично получается, но будем считать что я утилизировал их просто ради денег с продажи комплектующих полученных из его разбора. Кстати ендуранса в Conqueror импланте куда больше.

s80798.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут так мимо проходил...

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же черт возьми забавно. Я просмотрел все свои схемы имплантов и могу утверждать следующее. Во-первых нет у меня такой зеленой схемы. Нет ни одной схемы вообще с такими статами как представлено у Негатива, а название Supremacy принадлежит единственной фиолетовой схеме, именно той, что представлена на моем скрине. Вот такие чудеса. Так что Negative, всё таки ты на самом деле дальтоник )) но опять же по всей видимости это не твоя вина, а системы, кривые зеркала разрабов опять творят чудеса. Надеюсь у них мнимый баланс на PVP тоже не работает также через жопу кривое зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я тоже дальтоник :(, так как сегодня на флоте видел на Rure зеленые имплантаты. Только вот что странно, видел их не только я, а еще человек 5-6 согильдийцев!!! Ники называть не буду. Мне кажется, фиолет Rur хитро скрафтил, именно после моего замечания на флоте о том, что Negative был-таки прав ога. Так же мне, определенно, нравится его сборка 42% шанс на крит-это по мужски :shok:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что Negative, всё таки ты на самом деле дальтоник ))

Как жить дальше? Мастер, дай совет!!

Наверное, я тоже дальтоник :(, так как сегодня на флоте видел на Rure зеленые имплантаты. Только вот что странно, видел их не только я, а еще человек 5-6 согильдийцев!!! Ники называть не буду. Мне кажется, фиолет Rur хитро скрафтил, именно после моего замечания на флоте о том, что Negative был-таки прав ога. Так же мне, определенно, нравится его сборка 42% шанс на крит-это по мужски :shok:.

Да, критовый человек! Знает, что хочет. Не идет по пути мейнстрима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне стал интересен тот факт, что у Мастера очень много Presence, не поделится ли он с нами мудростью, где столько получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, хотите проявить агрессию идите в pvp, там она очень нужна, уж где-где, но там точно вам не дадут отдохнуть, это не прогнозируемая зона

PvP против вас, товарищ, прогнозируется с точностью 98.536% вплоть до секунд, когда вы пойдете выполнять свои тактические задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне стал интересен тот факт, что у Мастера очень много Presence, не поделится ли он с нами мудростью, где столько получил?

У меня 910 презенса хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...