Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх нубы, что-то новое выбрасывают постоянно. За всю новару на кого тока не свичали гард: на дд, на танков, на дно хила, но на меня ни разу он не прилетел. А зачем? Я же итак выхиляю этих нубасов. Что тут сложного выхилять танка с 1000 экспы, который гардит дд с 1000 экспы.

Не хватает ещё тока выкриков где хил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамушто в гайдах (прекратите хихикать!) по танкам в пвп написано "переключайте гард на тех, кого сильно бьют". "Сильно бьют" как раз днохилов в пве шмоте, логика же, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх нубы, что-то новое выбрасывают постоянно.

Ты, конечно, извини, но

s-zhirinovskim_46017407_orig_.jpg

Как я сегодня делала дейлики сэйджем: ни одной победы! :laugh:

С последнего Войдстара еще и дисконнектнуло. Надо опять залогиниваться, дострадать уже и сдаться терминалу.

Омг, а как меня бьют! :wacko: Толпой налетают, прыгая от радости. :laugh:

post-10947-0-96652500-1395594958_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра меня сегодня нехило подставила :laugh: Обозначила моего 14левельного мерка на арене как хилера. В итоге поиграть не удалось - злые джаги выносили меня в секунды, я даже огрызнуться толком не успевала.

Но всё равно, мне теперь лоу-лвл нравятся больше остальных потому что я там ололо ногебаю своими павертехом и мерком , даже не знаю, почему :) Атмосфера такая тёплая, ламповая, и атцы ещё не зазвездившиеся (если они вообще встречаются, что редкость).

А на 55 сейчас - одна нервотрёпка для меня. У противников, похоже, появилось новое развлечение - "зашвырни вражеского хилера форспушем к черту на рога". =D Только выкарабкаюсь из очередного труднодоступного места, отряхнусь, оглянусь, как через миг - уже лечу в другую сторону, подрыгивая в воздухе ножками. А на CW сегодня смешно вообще было: привязался ко мне какой-то настырный джЫдай, а из своих на помощь никто не разбежался. Я гляжу - рядом наш снайпер сидит, побежала к нему, думаю, ну хоть один легшот-то он моему преследователю пропишет, наверное...куда там! Мы с этим джедаем прямо по снайперу раза три туда-обратно пробежали, снайпер даже не обернулся. Вот это выдержка! х)

PS. А на особо сливном АН у меня кританул... скилл сквернословия. Сама от себя не ожидала, что могу так длинно, прочувствованно, не повторяясь х) Хорошо, что одна играла и ничей нежный слух не пострадал.

PPS. А команды сегодня подбирались по большей части странные. Меня нереально пугает, когда у моего сэйджа здоровья больше, чем у вангарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, прощай прекрасный нубо-пвп, закончив сегодня дейлик я тем самым выбросил своего скама в среднюю лигу. А ведь так прекрасно все было - верхние строчки, полтора десятка медалек в обязательном порядке и 100% выигрышей. За те 3 месяца, которые я качал своего скама, я уже всех типов нубов повидал. Крабы, которые, будучи хило-коммандо, доблестно в одиночку охраняют дверь/пилон/турель. Как здорово, когда от отчаянья они юзают станбрекер на первом же контроле. Светошумовая следом и пилон мой. Или когда все горе защитнички при виде опустившегося левого моста бегут доблестно охранять таки левую дверь - так приятно капать правую. Никто не жужжит над ухом своими душилками и пинками, сиди и капай все время.

В общем, полностью с Виолеттой согласен - нубо ПвП самый веселый и не напряжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, меня иногда напрягает, например, как сегодня.

Отбиваем grass у противника. Ну, думаю, я тогда останусь охранять. Но нет же - топчутся два ситвара рядом. Смотрю на них и думаю, что уж двое-то турель не профукают. Бегу на мид помогать. Почти добежала, жопой чую - что-то не то. Оглядываюсь - а эти два красавчика за мной чешут. Турель, естественно, без защиты брошена. :unsure: Мои нецензурные вопли, наверное, соседи до первого этажа слышали. =\

Что-то я нервничать часто стала. Ловлю себя на мысли, что становлюсь как Шадов х) Хотя нет, Шадов и слов таких не знает, наверное, какие я порой в монитор адресую :laugh:

Vt_YBA9i8sQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайд для ганслигера на рвз. Просто следуйте 3 простым инструкциям: 1) забейте на команду, вы ганс, а значит имба 2) бегите на мост в соло чтобы скинуть врагов, пох что они рдд, а также на холд зе лайне, у вас же есть ханкер даун. 3) Переключатесь между целями после каждой автоатаки, ведь чем больше целей вы бьёте автоатаками, тем быстрее они сдохнут. Если вы будете выполнять все эти 3 простых шага, то ваша команда несомненно начнёт считать вас гением пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел сыграть сегодня только два матча.

f35a41419bbd.png

Первый мы проиграли. Репы выиграли только за счет того, чтов их тиме было 4 или 5 хилов, против наших 2. Поксла под конец аж обиделась и ливнула.

А вот второй с легкостью выиграли. Первый раунд мы тоже оборонялись, но настолько не напряжно, что я даже не знаю - прям как какая-то прогулка в лунную ночь. И почти добрался до своего рекорда по медалькам. Если бы кинул еще пару раз масс таунт, то были бы все 23.

0abf801f402b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы будете выполнять все эти 3 простых шага, то ваша команда несомненно начнёт считать вас гением пвп.

Не, чтобы быть гансом-гением пвп, надо играть в мдд-режиме. Как я сейчас на Хаттболе х) Мелколевел же, никто на миде не топчется, под пули твои не подставляется, все носятся за мяченосцем кучкой лосей - не прицелиться толком, ни эймд шот смачный зарядить. Поэтому приходится проникаться общим дурдомным настроем и бегать, убивать павертехов ударами в пах. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WeAreLegion, а мы с Империусом параллельно тебе как раз жестоко сливали репкам раз за разом. Выиграли только отсилы в 30% сыгранных варзон.

Последнюю Новару буквально зубами вытащили (выиграли при 2%), а до этого был слив и я словила пол-ляма дамага :)

Задачка на внимательность: найдите фрикастящего хила х)

swtor 2014-03-28 01-09-57-02.jpg

Особенно некий Master Troike мне активно досаждал.

И ещё была забавная арена на мелколевеле, когда я заходила павертехом. Там мы выиграли 1 раунд, и у противников двое нервно ливнули. Остались против четверых нас только вражеские мерк и павертех. Павертеха мы забили сразу, а мерк под шумок куда-то слинял. Мы носились по всей татуинской яме в его поисках, а я фыркала в чат насчёт стелс-мерков. :) К счастью, интуиция меня не подвела, когда я решила поглядеть за одним домиком... бедняга метался там и вытягивал шею, выглядывая, не приближаемся ли мы. Быть забитой в темном углу мерком мне не улыбалось, поэтому после некоторого обмена взаимными тычками, я отбэкпедалила на открытую местность и вытащила гарпуном бедолагу на обозрение своей (бегающей в противоположном углу) команды. Благо, они поспешили мне на помощь, а то мог бы случиться позор, если бы вражеский мерк зажарил меня один на один х)

P.S. Опять сообщения не склеиваются >.<

post-10947-0-35367700-1395952300_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно, когда один на один танком-павертехом можешь завалить набежавшего дерзкого противника, вздумавшего потрогать твою турель х) Тем более, что остальная команда на помощь, как это водится на 10-29, не торопится.

А вот Civil War'ы сегодня были такие размеренно-скучные (кроме самой первой за вечер, где наше стадо пугов отшлёпали два чОтких премейда репок), что я, охраняя турель, успела накрасить ногти. х)

...чего не скажешь об аренах, которые сегодня порадовали разнообразием "тактики" с обеих сторон. :laugh: Особенно понравилось, как один раунд противники строго по одному вонзались в нашу четвёрку с выдержанным интервалом: когда набегал следующий, мы уже аккурат успевали сложить предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех обожаю этих нубасов из Доминиона, они такие нубасы :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поперли из гильдии, так сразу всполыхнуло? (\/)_* *_(\/)

Бтв, вчера ночью все бухали, не удивлюсь, если они в половине шмота всю эту игру бегали и путали турели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В половине шмота то как раз наши бегали, и бомбануло то как раз у SD :D

Изменено пользователем ShadowBroker185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все что угодно говорить, но таблица удостоверяет, в команде Шадова не было хилов + из известных мне игроков (помимо самого Шадова) был только Оборон. Зато в команде СД :ohmy: ... сами видите. Два премейда, я полагаю, и среди них "суперстарс" Джессалин, Цирилла, Рев-Зар... Как бы это сказать помягче?.. Эпик фейл. :(

P.S. При всем своем опыте впервые вижу сто килов. Как вы вообще умудрялись турели капать? Ну ладно, один раз можно не заметить стелс кап... Но тут явно не один раз понадобилось. Эпик фейл. :shok:

P.P.S. А! Я понял!!! Это был договорной слив! Доминион набивает рекордные килы, а Шадову, в качестве утешительного приза, достается победа. Хм... Нет, опять чего-то не так. Вспомнил, доминион ж не сливает. Блин. Сколько веревочки не виться, все равно фейл получается. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так фейл занятный, я не спорю. Но этот самый "суперстар примейд" - 4 бухающих в скайп конфе тела (это называется saturday drunken pvp :unsure: ). Градус странностей (и принимаемого на грудь) может порой достигать довольно высоких отметок - не будьте с ними так суровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, в тот момент они играли серьёзно и ещё пытались доказать что из них смешеры лучше чем я, избивая мару в 65 гире без аугментов вдвоём с карманным хилом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Оборон

Как-то попал с ним на эйшнт гипердрайв. Положительных впечатлений не оставил. Или это нормально?

P.S. При всем своем опыте впервые вижу сто килов. Как вы вообще умудрялись турели капать? Ну ладно, один раз можно не заметить стелс кап... Но тут явно не один раз понадобилось. Эпик фейл. :shok:

Вспомнил как попал на Воидстар. Мы сливали в атаке первую дверь. Потом мне удалось подбежать к западной двери и поставить бомбу. Но соль была в том, что за моей спиной стоял вражеский повэртэч, который и носом не повел. Хотя стояли мы, буквально, задницей к заднице. Может он это из жалости или был в нехорошем состоянии.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё пытались доказать что из них смешеры лучше чем я

Шадов, узбагойзя! Всем давно и бесповоротно ясно, что ты у нас на серваке лучший смэшер-хилер-стелсер и прочая, и прочая. Даже сам Виндик ушёл в оффлайн, т.к. понял, что ему с тобой и близко не сравниться. А после того, как ты перестал паровозить этих криворуких нубов SD, я уверена, что и они полным составом скоро исчезнут с просторов Проги, рыдая и кляня себя за то, что не смогли удержать тебя в своей гильдии. х)

6f15f35bf2e2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для войдстара вполне частый случай, если ты стелс или сент. Там работает графический баг у дверей, когда капер выходит из инвиза его порой не сразу заметно для врагов. Иногда 4-6 секунд капа можно успеть провести незаметно. Более того, тебя даже таргетной атакой ударить нельзя, когда проявится твой меч. Поэтому, если слышишь звук капа, а капера не видишь - заливай по аое. Если ты не стелс или сент, то... хм... случай нечастый.

Но это войдстар - 8 сек кап. В означенном примере Новаре. А там кап далеко не 8 сек.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот оно что оказывается. Частенько встречал, когда враг успевал заминировать дверь в самых первых секундах матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится играть за ганса на 10-29. Первую половину матча на тебя, как правило, никто не обращает внимание. Но стоит противнику озадачиться эпидемией легшотов, как на тебя объявляется охота. :laugh: Вчера, убегая от назойливого ассасина на Хаттболе, даже мячик один раз занесла. А что ещё делать, если не дают спокойно прижать зад и постреливать налево-направо? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для войдстара вполне частый случай, если ты стелс или сент. Там работает графический баг у дверей, когда капер выходит из инвиза его порой не сразу заметно для врагов. Иногда 4-6 секунд капа можно успеть провести незаметно. Более того, тебя даже таргетной атакой ударить нельзя, когда проявится твой меч. Поэтому, если слышишь звук капа, а капера не видишь - заливай по аое. Если ты не стелс или сент, то... хм... случай нечастый.

Но это войдстар - 8 сек кап. В означенном примере Новаре. А там кап далеко не 8 сек.

Ааа... Было, помню. Меня даже Окку и остальные обвинили в том, что, мол, сплю-ли я. Помню подобное на Эйшент Гипердрайв было. Сижу на гарде. Бежит очередной человечек к нам, с орбом, пулит "ничего", начинает мечем махать. Потом, с 40% здоровья перед ним появляется скаундрель. И потом в чате "Whata hell, dude?"

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад очень ок. :)

wut.png

А ещё вчера каким-то невероятным образом продули АН с учетом того, что в первом раунде отжали у противников пилон. Видимо, противники настолько разозлились, что начали активно убивать и выехали по киллам. х) Но я как всегда пропустила всё веселье, т.к. торчала на дефе. И ко мне никто даже не пришёл ни разу, хотя бы из вежливости попытались набежать на наш пилон.:(

post-10947-0-84085300-1396606850.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...