Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

WarZones и PvP

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
warzones and pvp.png
Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войдстар мне относительно нравится (ну, пока кто-нибудь догадливый не сбрасывает меня с моста х)))

23 лвл на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, почему я на варзонах всегда играю за проигрывающую косманду?

Вообще, это жесть какая-то. Я не могу взять в прицел нужного врага. Они далеко и бегают туда-сюда. Я не могу быстро обкрнутьс, когда какой-нибудь имперский агент забегает за спину.

И я вообще не понимаю, что мне делать с моим ганслайнером? Бежать в атаку не выходит - его умения на укрытиях завязаны, а они далеко не везде есть. Получается, нужно засесть где-нибудь и охранять что-нибудь. Я пробовал охранять эти взрывные пилоны, но в чате меня выгнали в бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно на сейв-зоны идти и мешать врагам захватывать "кубики". С твоими щитами тебе меньше дамага будет + джагер не напрыгнет.

PS Это республика проигрывает постоянно? На моем серве это очень сильный противник на ВЗ. У меня есть трупер, когда играю за Республику почти всегда выигрываем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Прогениторе матчей 10 сыграл. Республиканцев как щенков рвали на куски.

Один раз только чуть не победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Tomb of freedon naad все не так) Звери есть и там и там конечно) Но это pvp серв.

Я вот ней пойму, у вас на планетах где обе фракции нету баталий? Просто есть места где имперцы с респами прямо на квестах пересекаются, у нас там сражения нехилые, бывает квест даже не удается выполнить) Бывает конечно и толерантность, намеренно никто никого не трогает, ибо тогда выполнение заданий очень много времени отнимает)

Особенно меня забавляют набеги немалых групп на базы) Гардианы-мобы даже не всегда выживают) Но захватчики живут не долго из за моментального респа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот ней пойму, у вас на планетах где обе фракции нету баталий?

Для этого есть Илум и пвп-зона на Татуине. Опен ПвП а сервере не практикуется ибо он ПВЕ, хотя если бегать со включенным флагом можно и огрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же с друзьяшками еще поколотить друг друга)

Я как-то соркой-хилером запинала ситвара :3 Впрочем, это мое единственное пэвопэ-достижение на сей день. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну переходи на мой сервер, опен пвп очень веселая штука, да и руку набьешь быстро)

У меня есть персонажи твои ровесники, так же один 55, другой 51 лвл, если что могу помочь)

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадос, это ты мне или ZoolooS'у? :)

Потому что мне-то до 50+ левела еще куча бессонных ночей) Да и трансфера м/у серверами же нету еще, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тебе Виолетта) Вот на счет трансфера не знаю) Потом, после текущего персонажа, создай нового, на Tomb of freedon naad)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать-то не проблема, но вот прокаааааачивать)

Пока поучусь на вз действовать. Но я туда в одиночку не хожу, т.к. пока разберусь с заданиями, заработаю себе парочку родовых проклятий до седьмого колена от боевитых "атцов" :)

Да и у меня какой-то извечный "груз ответственности", еще со времен мультиплеера МЕ3: мне всегда думается, что проиграли из-за меня, что это я была недостаточно быстра/решительна/сообразительна и т.п. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе) Да забей, пусть даже и из за тебя где-то неудобно вышло, не все же отцами на ВЗ приходят))

Прокачка идет быстро, если тебе интересно) Есть еще какой-нибудь класс, который тебе интересно опробовать?)

PS Как ты соркой смогла воина запинать?) Наверно Кхемвал здорово помог) Когда сорка начинает сторониться и пускать на тебя этого здоровяка, приходится попотеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все же отцами на ВЗ приходят))

Иногда хочется парочку таких вот "атцов" в команду, чтобы хоть раз выиграть, что ли)

PS Как ты соркой смогла воина запинать?)Наверно Кхемвал здорово помог)

Нет, мы с тем товарищем отозвали сопартийцев и бились один на один) У меня к моей победе здоровья тогда самый мизер остался. Победила чудом, как говорится.

А из классов хочется попробовать каких-нибудь попрыгунчиков, типа джедая-рыцаря. Очень уж мне их прыжки с места вдаль нравятся)

Но это уже после покупки подписки, наверное. Т.к. хочется какую-нибудь нечеловеческую расу заюзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варриор\рыцарь неплохие классы, но свои минусы тоже есть. Например отсутствие хил-абилок во время боя, есть экстренное повышение здоровья на определенное время, которое потом сразу отнимается) А покупку лучше делать, с ней намнооого лучше играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю комплектование рандомных команд. Порой это превращается в избиение младенцев. Когда 28 лвл просто в клочья разрывают 10-12 лвл. К тому же кажется, что игроки даже не удосуживаются понять смысл той или иной WZ. К тому же в последнее время все чаще встречаются тяжелые персы, которые от чего-то и не дамажат и не танкуют, я не понимаю их роли. А хилеры похоже вообще варзоны стороной обходят. За последние 10 матчей хилер встречался всего пару раз. И вот это меня совсем не удивляет. Дисбаланс, глупость рандомов и нежелание играть в тандеме - вот что для меня WZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хилеры похоже вообще варзоны стороной обходят.

Нас там обижают очень сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варриор\рыцарь неплохие классы, но свои минусы тоже есть. Например отсутствие хил-абилок во время боя, есть экстренное повышение здоровья на определенное время, которое потом сразу отнимается

игрок с PvP сервера ? ну тогда /facepalm, ибо если ты не знаешь возможностей self-отхила, то... либо ты ни черта не понял как этим классом играть, либо вообще им не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас там обижают очень сильно)

Я о том же. Никто хилера в варзоне не бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрок с PvP сервера ? ну тогда /facepalm, ибо если ты не знаешь возможностей self-отхила, то... либо ты ни черта не понял как этим классом играть, либо вообще им не играл.

Ты на всех людей кидаешься или только на некоторых? :unsure: Может ты ему еще и диагноз по аватарке поставишь? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрок с PvP сервера ? ну тогда /facepalm, ибо если ты не знаешь возможностей self-отхила, то... либо ты ни черта не понял как этим классом играть, либо вообще им не играл.

Ты на всех людей кидаешься или только на некоторых? :unsure: Может ты ему еще и диагноз по аватарке поставишь? :crazy:

Вот она самая настоящая варзона. Республика против Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумная варзона )

Кстати обычно многие игроки не нубы, если один раз пилон стелсером снимешь потом уже выставляют охрану )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игрок с PvP сервера ? ну тогда /facepalm, ибо если ты не знаешь возможностей self-отхила, то... либо ты ни черта не понял как этим классом играть, либо вообще им не играл.

Самоутвердился? Поумничал? Ну да, Варриору я меньше времени уделяю, в основном играю мерком. Да и роли этими классами разные на вз выполняю.

PS Мой джагер и мерк оба dps.

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то, что вражеского хила надо бить самым первым - это даже последний нуб знает. А то, что еще и своего надо оберегать так хрен. Амнезия поголовная.

Пытался соркой-хилом на варзонах побегать. Забил после того, как три матча подряд персонально за мной бегал какой-то зеленый голожопый жиртрест.

Рандомы наверное не бегут хилов потому, что никто их отродясь на варзонах не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомы вообще не знают, что на варзонах делать нужно, окромя убивания врага. По личному опыту говорю. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игрок с PvP сервера ? ну тогда /facepalm, ибо если ты не знаешь возможностей self-отхила, то... либо ты ни черта не понял как этим классом играть, либо вообще им не играл.

Есть у меня такое странное ощущение, что вы говорите о разных подклассах воина/рыцаря) Гардиан, в отличие от сента, вроде бы сам себя не хилит, не?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...