Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном её за ноги обнимать будет? :-D

И целовать в попку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если любовь для гнома вдруг -

Есть всегда высокий друг.

Он высокий, он поднимет,

Если надо приобнимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И целовать в попку))
Да! У роста гномов есть таки свои преимущества. :good: А если что, то всегда есть отмазка - "Милая, до остального я не дотягиваюсь!"  :-D 
Он высокий, он поднимет,Если надо приобнимет.
  :-D И почему у меня сразу ассоциация с Зевраном?))) *риторически*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ДЛЯ РИФМЫ! Что ты хочешь от стишка за одну минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ЭТО ДЛЯ РИФМЫ!
))) Да я понял) Просто ассоциативный ряд) Кстати, для стишка "за одну минуту", весьма не плохо) Только первая строчка немного дисбалансит О_о 

Кстати никто не в курсе, можно ли в процессе ухаживаний за будущей пассией изменить её мировоззрение, как это было например в Jade Empire? Помню, так приятно было ту же Шёлковую Лису перетянуть на тёмную сторону....Хотя она меня под конец реально пугать начала О_О 

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане не пугайте народ! Алистер по лицу видно хороший парень и на мужиков заглядываться не будет.

и про него ничего подобного в официальной инфе нет. Лели из той же породы. Так что это Зев и для женщины возможно Морри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лели из той же породы. Так что это Зев и для женщины возможно Морри.
О_о а я чего сказал?))) Не граждане, а гражданин, тогда уж) Хотяяяяяя Лёлька бы не плохо контрастировала с моей эльфоийкой-блондинкой, ога  blush2.gif  :-D Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретики пока нет так что ещё ничего не известно.

Что значит возможно Морриган для женщины? Однополые отношения будут точно, а кто у нас ещё остаётся, Винн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер по лицу видно хороший парень и на мужиков заглядываться не будет

Лели из той же породы 

А внешность бывает столь же обманчива, сколь сильно желание разработчиков ошарашить игрока. :)

К счастью, экспансия напедикюренных мальчиков меня не пугает, т.к. я всегда играю женскими персонажами (в тех играх, где это возможно) еще со времен 8-битных приставок. :) Готичные домогательства Морри меня бы не напугали - т.к. я была бы готова к такому повороту событий. Но от Лели я бы такого не хотела ожидать, честно. Или она такая скромная, что на нее мужчины внимания не обращают, и она типа решает "переобуться"? о_0 Нет, пожалуйста, не надо. Среди игроков еще остались натуралы, пожалейте их.   :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Среди игроков еще остались натуралы, пожалейте их.
   :-D Ну вот не надо жалеть, как сказал бы мой кореш - "Лесбийский секс, это красиво!" (с)  :good: А тем более когда мы знаем, как выглядят прототипы героинь... Всё таки попробую мутить моей готишной (не блондинистой, блонди для Морриган. ну или наоборот. Как получится) Эльфийкой из Гетто с Лёлей, а там уж как получится) Тем более как бы я не тяфкал на Страну Игр, там сказано " А чтобы мы не забывали, что имеем дело с «живыми людьми», и желая, вероятно, как-то оправдать их слепую покорность, сопровождающих буквально заставляют влюбляться в главгероя, не различая возраста, пола и видовой принадлежности." (с) А это уже позволяет подумать что и Винн в числе претенденток О_О ужас какой О_о Я конечно поклонник экзотики, но не на столько же >_< И судя по этой статье, если не все, то большенство сопартийцев готовы для романа с ГГ   :blink: Конечно рецензерша не проф в РПГ, но по крайней мере она написала то что видела (не будем читать её сравнение вечное с НВН2 и незнание игровой концепции)  8) Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо жалеть, как сказал бы мой кореш - "Лесбийский секс, это красиво!" (с)

Каким бы он ни был красивым, но моя героиня не относится к любителям данного вида отношений. Так что ей придется выбирать между всеядным Зевраном и Алистером. Так что сначала "пообщаемся" с ними, а потом уже можно будет сказать что-то конкретное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким бы он ни был красивым, но моя героиня не относится к любителям данного вида отношений.
))) Ну а мои герои мужского пола не переваривают голубизм) Но к сожалению от этого он из игры не исчезнет) Просто не развивать подобные отношения, которые не нравятся и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала только бой, в следующий раз уже буду отыгрывать лав-стори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала только бой, в следующий раз уже буду отыгрывать лав-стори...

Чет не понял... ты сначала тока качаться будешь?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сначала просто буду набирать персов в команду, без всяких отношений, а при следующей игре, оторвусь с девчонками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно,то "всеядность" Зеврана меня очень расстроила...это как-то автоматически вычеркнуло его из списка кандидатов для моего перса женского пола...так что остаётся только Алистер...ну и надеюсь,что вдруг разрабы сюрприз приготовили и не всех возможных кандидатов на лав стори нам открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно,то "всеядность" Зеврана меня очень расстроила...это как-то автоматически вычеркнуло его списка кандидатов для моего перса женского пола

А что так? Ведь он, собственно, по твоей собственной прихоти может стать как натуралом, так и геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так? Ведь он, собственно, по твоей собственной прихоти может стать как натуралом, так и геем.

его "всеядность" уже подразумевает,что он имел дело раньше с представителем своего пола...если я правильно поняла из его предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати никто не в курсе, можно ли в процессе ухаживаний за будущей пассией изменить её мировоззрение, как это было например в Jade Empire? Помню, так приятно было ту же Шёлковую Лису перетянуть на тёмную сторону...

Вот это там была очень удачная идея - с перевоспитанием. Я некоторое время думала, что как здорово было бы, если бы Лелиана, например, передумала исправляться (все-таки темное прошлое - штука такая...), если гг будет на нее плохо влиять. Но почему-то мне кажется, что тут этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его "всеядность" уже подразумевает,что он имел дело раньше с представителем своего пола...если я правильно поняла из его предыстории

К этому я отношусь достаточно ровно. То, что было до меня, это его личное дело. Главное, чтобы потом не свернул с пути истинного) Тем более, откуда можно знать, что второй кандидат на сердце моей героини, в свое время не менял женщин как перчатки? Тоже, вроде как, не лучшее поведение. Так что все будет зависеть от того впечатление, какое они произведут в ходе прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы Зевран не отбил Алистера у героини. :) Тогда, я чую, точно полпартии поляжет от клинка/спеллов разъяренной командирши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для меня, чтобы лавстори Зеврана и героини была написана на высоком уровне. Чтобы моя героиня, даже не догадалась, о том, что этот подлец бисексуал. Что у него там было до знакомства с героиней, не так важно ( Хотя судя по всему у него было много... эээ.. любовниц и любовников, ведь его специализация в обольщении и скрытности (Это наверно значит затащить на сеновал вечером (обольщение ) и пропасть ближе к утру ( скрытность ) оставив глупую жертву плакать о неудавшейся любви. Но мы то с вами не глупые, нет ;) )

По поводу Алистера... Хм, походу дела, он добрый, но глупый мальчик, наивный и смешной. Такие обычно становятся хорошими мужьями и добрыми отцами семейства. Слишком легко и просто. Наверняка будет подвох. Подвох, это хорошо, но только в том случае, если это не занудные паладинские стенания о всяком... Всяком моральном зачастую. Знакомства с прошлыми "Хорошими" мальчиками от наших горячо любимых канадских друзей, оставляло после себя в основном только одно желание, потерев кулак правой руки мягкой ладонью левой ручки, со всего размаху двинуть по челюсти "Хорошему" мальчику и заглянув в глаза спросить " Ну как? Полегчало?" при отрицательном ответе повторять процедуру, пока ответ не удволетворит или не наступит смерть пациента. Потом можно будет воздав все почести сжечь тело на погребальном костре, или куда они там девают свои трупы.

Лелиена не кажется мне скромной хорошей девочкой, наверно потому, что она бард. Барды, шпионы работающие у главнюков. Петь для богатеньких дядек в их уютных домиках. Дяди наверняка запивают веселье хмельными напитками. Дяди с друзьями, напитки, женщины поющие красивыми голосами... У вас возникают какие либо мысли? У меня да. Да и народные мудрости гласят, что мужики становятся разговорчивее в опочивальне. Посему, сделав данные умозаключения и скривив задумчиво ехидную рожу, я решила для себя не удивляться, что наша рыжая красавица окажется не той, кем кажется. Да и женщины существа коварные по своей природе.

А вот Морриган, девушка ведьма из леса, как раз может быть очень осторожна в выборе партнера. Прожить всю жизнь в лесу с мамой и кучей сестер, быть ведьмой, которую люди избегают, это вам не в тапки гадить господа. Более того я вам скажу, во многих книгах по магии и колдовству различных народов мира, есть огромное количество обрядов и колдунств, которые могут совершать только женщины не знавшие мужчин. Посему, я не удивлюсь, если сея особа, будет отсылать со всеми флиртами вашего протеже в нараку, пока не увидит в этом выгоду, или вы попросту не достанете ее. А скорее всего случится и то и другое :)))

Но это так, мои фантазии и теорикрафт. Но одно могу сказать точно, лавстори очень, ОЧЕНЬ нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это так, мои фантазии и теорикрафт. Но одно могу сказать точно, лавстори очень, ОЧЕНЬ нужна!

Лав стори нужна и будет, но вы во многом правы, по крайней мере возможно, мы знаем лишь часть потенциальных похитителей сердца ГГ. В любом случае всё окончательно станет известно только после релиза) Так что ваши фантазии имеют право на жизнь. И кстати не исключено, что бОльшая часть партии - всеядна О_о (Вот теперь меня такая тенденция начинает пугать О_о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лав стори нужна и будет, но вы во многом правы, по крайней мере возможно, мы знаем лишь часть потенциальных похитителей сердца ГГ. В любом случае всё окончательно станет известно только после релиза) Так что ваши фантазии имеют право на жизнь. И кстати не исключено, что бОльшая часть партии - всеядна О_о (Вот теперь меня такая тенденция начинает пугать О_о)

Да, спину таким не доверить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати не исключено, что бОльшая часть партии - всеядна О_о (Вот теперь меня такая тенденция начинает пугать О_о)

Наша партия будет большой семьей в которой все любят друг друга!diablo.gifdiablo.gifdiablo.gif Черт, аж самой плохо стало как представила...shok.gif Шучу, шучу мальчики и девочки. Тенденция однако страшноватая. Теперь уже не только роман с сопартийцами, но и однополые романы становятся обязательными.

Любовные романы (политкорректная BioWare на сей раз предусмотрела все сочетания полов) — тоже штука взрывоопасная: измена или разрыв отношений чреваты скандалом.

Из рецензии Аг. Вот как вам про измену? Надоест Ал пошла с Зевом, а он, как Отелло : Молилась ли ты на ночь, <Charname>?

На самом деле я думаю это они про бордель говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...