Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то с Лелианой никаких проблем не было, третье прохождение она сама в любви признается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В патче же эту проблему пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В патче же эту проблему пофиксили.

Начал играть в лицензию с установленным поверх патчем 1.2, или уже новей вышел патч?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть в лицензию с установленным поверх патчем 1.2, или уже новей вышел патч?)

1.2, кажется, последний. И он фиксит этот баг, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КотОРе, проходя в первый раз светлым мужичком, я вообще влюбился в Бастилу))) Для меня была такая трагедия встретить её в кузне. Вообще первая игра, с отношениями была, которая повергла меня в такой шок :)

А вот, Алистер всё таки поступает как тряпка в конце с героиней Ж пола не благородной крови. Получается как получил всё, что мог и всё. А ведь в конце всё равно без ритуала, либо жертвует собой, говоря, что не может потерять, либо произносит речь со словами, я думал мы всегда будем вместе. Что имеет не хранит, потерявши плачет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, Алистер всё таки поступает как тряпка в конце с героиней Ж пола не благородной крови.

Он поступает честно. Он останавливает этот паровоз, пока тот еще не разогнался до сверхсветовой скорости и не вышел на орбиту планеты Земля. Если остаться с ним в качестве любовницы, то рано или поздно ему придется жениться, и будет целых 3 очень несчастных человека. Как тряпка он скорее поступает в том случае, когда идет на поводу у гг и оставляет ее своей королевской любовницей вместо того, чтобы сказать ей решительное "Нет" и дать шанс найти свое счастье с кем-нибудь другим. Хотя я все-таки убедила его не расставаться blush2.gif

Насчет "всегда будем вместе" на похоронах - когда я сделала его королем, согласилась на ритуал, позволила разорвать отношения и решила в конце остаться в Денериме, он все равно был очень рад, что рядом с ним будет друг. Почему убивается об АД тоже понятно - они расстались, но он все еще любит гг и не может позволить ей погибнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но он мог бы и взять в жёны её :) Это было бы честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но он мог бы и взять в жёны её smile.gif Это было бы честно smile.gif

Он не может, т.к банны и эрлы взбунтуются, если он не женется на женщине благородных кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но он мог бы и взять в жёны её :) Это было бы честно :)

Не мог :( Он и так бастард, и ему все свое правление предстоит доказывать, что он действительно сын своего отца, а не какой-нибудь там простолюдин. Ему еще нужно заслужить авторитет и уважение, а женитьба на чужеземке или простолюдинке этому совершенно не способствует. Если на собрании попробуешь предложить ему пожениться, он тихонько скажет, что это плохая идея - банны и его-то едва потерпят на троне, а уж если еще и королева будет простолюдинкой, то вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.2, кажется, последний. И он фиксит этот баг, да.

А у меня все равно оно вылезло =). Но мне кажется он фиксит не баг с любовной линией а с сюжетной про Моржалайн

Вырезка из описания патча:

"- Сюжетная линия Лелианы может быть завершена в случае, если игрок в основном

увеличивал ее расположение (при помощи подарков), перед тем как с ней поговорить."

Изменено пользователем Fitil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была маг, их забирают в детстве, может быть у неё крутая родословная была :) Хотя это правильно, но всё равно такое чувство, что со мной нечестно поступили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все равно оно вылезло =). Но мне кажется он фиксит не баг с любовной линией а с сюжетной про Моржалайн

Вырезка из описания патча:

"- Сюжетная линия Лелианы может быть завершена в случае, если игрок в основном

увеличивал ее расположение (при помощи подарков), перед тем как с ней поговорить."

После завершения сюжетного квеста на Марджолайн у Лели появляются новые диалоги. Я не помню, о чем, но после них, если ей не нахамить в процессе, отношение всегда меняется на 100% любовь blink.gif Даже если пресекать все ее попытки пофлиртовать до того. У меня было так (и это меня бесит, потому что ее любовь мне как бы ни к чему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на собрании попробуешь предложить ему пожениться, он тихонько скажет, что это плохая идея - банны и его-то едва потерпят на троне, а уж если еще и королева будет простолюдинкой, то вообще...

Но это не мешает нам предположить, что со временем, заработав авторитет, он может попробовать изменить законы и жениться на своей магичке/эльфийке... Хотя, это только мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому на троне я оставляю Анору, просто я не xочу ревновать к другой и все таки нечесно будет поотношению к его будущей жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так после всего, что было между ними, наверняка появится ещё один бастард :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так после всего, что было между ними, наверняка появится ещё один бастард :)

Пусть появляется, ничего страшного в этом не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня была маг, их забирают в детстве, может быть у неё крутая родословная была :)

Родословная мага не имеет никакого значения. Раз ты маг, то ты только маг и больше никто. Думаю по этой причине магам легче всего становиться СС.

Хотя это правильно, но всё равно такое чувство, что со мной нечестно поступили :)

Сделав Ала королем Вы тоже не честно поступили с ним. Так что вы квиты.

А так после всего, что было между ними, наверняка появится ещё один бастард :)

У двух СС не может быть детей.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так после всего, что было между ними, наверняка появится ещё один бастард smile.gif

Нет у нас у обоиx cкверна иона прептясвует тому чтобы у Ала и ггероини былидети. Вот кстаи еще ипоэтому он не жениться ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не мешает нам предположить, что со временем, заработав авторитет, он может попробовать изменить законы и жениться на своей магичке/эльфийке... Хотя, это только мечты...

На тот момент еще неизвестно, сможет ли он когда-нибудь заработать настолько большой авторитет :)

Но если гг любит боль (моя магичка любит, не зря она маг крови, да), она может убедить его не расставаться; возможно, при этом она как раз и надеется, что он сможет изменить законы, или что для нее сделают исключение, когда она в стотысячный раз спасет мир.

А так после всего, что было между ними, наверняка появится ещё один бастард :)

Ну, если гг выучится этой особой магии, про которую писал сценарист Дэвид Гейдер, то все возможно :) Фанфики на эту тему я уже видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Фиона все таки смогли, чем мои героини xуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Фиона все таки смогли, чем мои героини xуже.

Смогли Фиона и Мэрик, который СС не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогли Фиона и Мэрик, который СС не был.

Она сумела в себе скверну поброть и теперь ей не придеться на глубинные тропы топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сумела в себе скверну поброть и теперь ей не придеться на глубинные тропы топать.

Это долгая и темная история, там была замешана одна магия на другой.

Надо дожить до аддона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот момент еще неизвестно, сможет ли он когда-нибудь заработать настолько большой авторитет smile.gif

Но если гг любит боль (моя магичка любит, не зря она маг крови, да), она может убедить его не расставаться; возможно, при этом она как раз и надеется, что он сможет изменить законы, или что для нее сделают исключение, когда она в стотысячный раз спасет мир.

Ну, Логейну же дали титул тейрна за освобождение от Орлея, ну и ГГ можно дать,за предотвращение Мора, а то тейрнов в стране не осталосьblush2.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У двух СС не может быть детей.

Вроде как это только предположение, но 100% доказательств этому не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...