Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, глюк). В DAOA романов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,кошмар какой-то... Теперь уже и у Справедливости к моей магичке "Любовь". А перед этим заявил,что,мол,завидует тем чувствам,которые были между Кристоффом и его женой. :rolleyes:

Если так со всеми мужиками-сопартийцами будет,то я боюсь дарить Огрену лошадку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если Вы подарите ему свою магичку верхом на этой лошадке и в неглиже, Вы не сможете отбить Огрена у спиртного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какая любовь Андерса к котику! :heart: Сколько любви у него прибавляется к ГГ, когда тот разрешает его оставить. Так мило. В Dragon age вообще много душевности, персонажи близко общаются. Жаль, что в ДА2 это сильно обрезали((( Пару фраз и ничего, никаких разговоров у костра

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран. Конечно вырос в борделе, а значит любитель свободных отношений, но и это меня никак не оттолкнуло, он ведь такой красавец, да и при том, ведь его можно довести до того, что он влюбится в ГГ, а это многих радует, ну да, в нем всегда будет часть того Зеврана, который любит свободные отношения и случайные связи, но все же, мне на это пофиг, главное, что он влюбился в ГГ.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,туда ли я пишу,но у меня в Awakening после выполнения личного квеста Андерса в отношениях написано "Любовь" :blink:

Это глюк или так и надо? А то в Origins у моей ГГ был роман с Зевом,и мне не хотелось бы,чтоб она ему изменяла.

...

И к дальнейшему.

Ну и пусть вас Андерс любит на здоровье. Ваш(а) ГГ не отвечает ему взаимностью. Письмо от Зеврана всё равно пришло (если бага нет), и в итоге ГГ уедет к Зеврану в Антиву.

Моего долиша любили Андерс, Веланна и Сигрун (да и Мхаири полюбила б, если выжила :Р)), но в ДАА любовь платоническая. Роман с Зевраном не прерывается и при переносе сейва в ДА2 (если баг пофиксить), роман Зеврана с ГГ продолжается спустя много лет. Там у них всё по-честному))

Зевран. Конечно вырос в борделе, а значит любитель свободных отношений, но и это меня никак не оттолкнуло, он ведь такой красавец, да и при том, ведь его можно довести до того, что он влюбится в ГГ, а это многих радует, ну да, в нем всегда будет часть того Зеврана, который любит свободные отношения и случайные связи, но все же, мне на это пофиг, главное, что он влюбился в ГГ.

Зевран жил в борделе до 7 лет. Разврату его научили Вороны. Но в романе с ГГ он соблюдает полную верность, даже спустя годы, если роман продолжается на территории Антивы, а также ревнует ГГ, не соглашаясь на его(её) флирт с другими сопартийцами (исключение - групповушка с Изабеллой, но это происходит либо до начала их романа, либо до истории с Талисеном и серьгой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран жил в борделе до 7 лет. Разврату его научили Вороны. Но в романе с ГГ он соблюдает полную верность, даже спустя годы, если роман продолжается на территории Антивы, а также ревнует ГГ, не соглашаясь на его(её) флирт с другими сопартийцами (исключение - групповушка с Изабеллой, но это происходит либо до начала их романа, либо до истории с Талисеном и серьгой).

Он молодец, ну то что верность сохраняет. Меня вообще поразило в сердце, когда прочитала, что он будет всю жизнь оплакивать ГГ, вот это я понимаю настоящая любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Зевраном не прерывается и при переносе сейва в ДА2 (если баг пофиксить), роман Зеврана с ГГ продолжается спустя много лет. Там у них всё по-честному))

.

А как его пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, забыла сказать про DA2, там роман крутила с Фенрисом, но потом, после того, как он меня бросил начала крутить роман с Андерсом, но к Фенрису не стала равнодушно относиться, ведь как я помню он всё равно дорожит ей, пусть уже и не в романе. помню был диалог, когда Фенрис предупредил Андерса, если разобьёт Хоук сердце, то он его убьёт, а эти слова много значат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если разобьёт Хоук сердце, то он его убьёт, а эти слова много значат.

Хах, и за Хоук отомстит, и повод прикончить очередного мага появится.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, и за Хоук отомстит, и повод прикончить очередного мага появится.=)

Да, но всё же такие слова просто так не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где то читал, что в DAO знатный мужчина может заняться кхм одновременно с тремя спутниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,с Зевраном и Изабеллой,по-моему.

Ну так скажет мне кто-нибудь,как пофиксить этот несчастный баг с Зевраном в DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где то читал, что в DAO знатный мужчина может заняться кхм одновременно с тремя спутниками?

Точнее, любой ГГ, не обязательно знатный.

В борделе "Жемчужина" ГГ встречает пиратку Изабеллу, которой и можно предложить секс, групповой в том числе. Варианты:

Изабелла - ГГ - Лелиана

Изабелла - ГГ - Зевран

Изабелла - ГГ - Алистер

Изабелла - ГГ - Лелиана - Зевран

А отдельное сексуально приключение для знатного человека - только в предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Айону убили в начале. Милая эльфийка была.

А так, среди всех ЛИ мне нравится Морриган. жГГ, если засяду снова пройти, наверное уйдет к Зеврану, ибо Алистеру нужна мамка, а Лелиана мутная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так скажет мне кто-нибудь,как пофиксить этот несчастный баг с Зевраном в DA2?

Скачать патч 1.4?

Точнее, любой ГГ, не обязательно знатный.

Раз 15 перепроходил DAO и столько же раз разговаривал с Изабеллой, и не как то не замечал...

А отдельное сексуально приключение для знатного человека - только в предыстории.

Со смазливой эльфийкой, которую убивает солдат Хоу?

а Лелиана мутная.

:О Как так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что Айону убили в начале. Милая эльфийка была.

А ещё, что не дали побеседовать с её ребёнком в Эльфинаже.

Со смазливой эльфийкой, которую убивает солдат Хоу?

Да. И с сыном Леди Ландры. Для любого пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать патч 1.4?

У меня стоит патч 1.4, баг на месте :'<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит патч 1.4, баг на месте :'<

Если пиратка, то купи лицуху.

Если лицуха то http://dragonage.bioware.com/

Ну это может еще быть как раз таки от патча, или от недостатка файлов, не хватающих dll-файлов. Очень много причин, проще - смириться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого прохождения была любовь только с Алистером (и пофиг, что кому-то он не нравится). В последнем прохождении за мКусланда, любовь была со всеми, кто любился. Правда Лелька ушла из-за урны (убеждения не хватило, но и фиг с ней, все-равно его на всех бы не хватило). Потом игра сделала "финт ушами" (видимо из-за кол-ва поставленных модов) и после всех сцен ревности он по-прежнему любился с Морри и Зевраном. Женился, кстати, на Аноре. Кстати, именно в это прохождение, я оценила Зеврана как ЛИ, создала для него долийку-шемоненавистницу, но увы, дошла только до ГТ (потом купила МЕ). Надеюсь, что еще вернусь к этому прохождению и доведу роман с Зевой до логичного конца.

Но все-равно, мой выбор - Алистер! Чмоки, мой принц (хоть и без коня!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,с Зевраном и Изабеллой,по-моему.

Ну так скажет мне кто-нибудь,как пофиксить этот несчастный баг с Зевраном в DA2?

Стукни в тему Зеврана там помнят, наверняка.

Я где то читал, что в DAO знатный мужчина может заняться кхм одновременно с тремя спутниками?

Любой ГГ, любого пола. Делается это так:

В первый раз идти в "Жемчужину" надо в состоянии романа с Лелианой и в хороших отношениях с Зевраном, разумеется, прихватив обоих. Раскручивать Изабеллу на "познакомиться поближе" и наслаждаться реакцией спутников на "до" и на "после"))

Да, Лелиана должна быть ужесточённой.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана должна быть ужесточенной, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана должна быть ужесточенной, если мне память не изменяет.

Да,всё верно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эльф долийский, то с Зевраном намного интересней заводить роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на любителя. И моё дурное влияние))

Психология каждого романа со стандартным сопартийцем несколько разная. И в этих параллельных мирах романы выглядят немного по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...