Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Теперь против растений

Рекомендуемые сообщения

grasseffectbanner.jpg

Только мы закончили примерять одежки Шепарда на тряпичных человечков LittleBigPlanet, как Electronic Arts преподнесли нам новый сюрприз. Картинка-тизер появилась в твиттере разработчика с многообещающим тегом #E3 и подписью: Plants vs. ... Reapers?

В последующие дни, впрочем, в твиттере Electronic Arts были размещены картинки на темы и других игр (можно посмотреть под катом), но вопрос остается открытым — это просто тизеры, посвященные релизу второй части «Зомби против Растений», или зомби действительно будут воевать со жнецами?

deadface.jpg

petalofhonor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мне говорили что у меня чувства юмора нет.

У тебя его нет. А продолжишь и дальше флудить по темам - я буду давать тебе писать один пост и от них отбанивать. Научишься ценить написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя его нет. А продолжишь и дальше флудить по темам - я буду давать тебе писать один пост и от них отбанивать. Научишься ценить написанное.

Зато у вас оно "есть" я смотрю. Иначе бы реакция была бы иная. И я пишу по существу и свое мнение по теме, а так же отвечая другим пользователям и под час критикуя их. Увы, ценить что либо в таком ключе, от вас, я точно не научусь, только лишь как угрожать другим своими возможностями. Ах да... И разумеется, приводить их в исполнение.

Если тема создана, чтобы ее только одобряли. И говорили как это круто и только это. Сделайте что ли сноску, в топике. И да... Если вы кого то не понимаете, это не значит что его не понимают другие.

PS: И да... Все подобного рода общения можно, и нужно как мне кажется производить в ЛС. А не флудить на форуме.

Ну в остальном, уже несколько людей заявили что это - не смешно. А вы продолжаете упорствовать, считая свою точку зрения единственно верной. Не допуская того, что людям может и не нравиться то что нравиться вам. А так же вроде бы они имеют право это высказывать, а так же дискутировать на эту тему. Рано или поздно с любого материала начинают делать пародии, и с каждым разом все более худшего качество. Игры от ЕА бьют рекорды, ибо не успели последнюю игру их завершить, как уже другие компании проходятся по ним.

Надо полагать, что подсолнух - это Шепард, а вон тот хищный красный рот на стебельке - Рекс? :) Осталось найти Тали...

Ясно же, та что слева, с соломинками для впуска.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять много бессмысленного флуда ради флуда. Ну я предупредил, собственно. Предупреждение, кстати, не относится к "точке зрения", а лишь к манере её выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять много бессмысленного флуда ради флуда. Ну я предупредил, собственно. Предупреждение, кстати, не относится к "точке зрения", а лишь к манере её выражения.

Господи, может пройдем в ЛС, дабы выяснить, какая манера выражения точки зрения вас не устраивает? Ибо у меня манера, в саркастичном порой язвительном, а порой угрюмом или радостном формате. А не нравиться что человек много говорит - так и скажите. А не ходите вокруг да около.

Значит, по центру солнышко - Шепард. Хищный красный рот - Рекс. Слева, в каске и с многочисленными соломинками... ээм... Портами для впуска, это Тали. Остаются двое справа... Хмм... Вега и Кайден? Нее, не Кайден, за Кайдена меня покусают Кайдонофанки. Так, что оставляю вопрос открытым.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли про Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли про Гарруса.

Считаете его Гаррусом? А ведь по классу они похожи. Так, что пусть будет Гаррусом. Вся компания в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Игры от ЕА бьют рекорды, ибо не успели последнюю игру их завершить, как уже другие компании проходятся по ним.

PopCap принадлежит EA, поэтому они сами прошлись по себе.

Вчитывайтесь в то что пишите.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

PopCap принадлежит EA, поэтому они сами прошлись по себе.

Вчитывайтесь в то что пишите.

O_o Видит бог, я не знал. Тогда все понятнее. Спасибо что пояснили.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу ЕА это всё проясняет такое ощущение что эта корпорация взяла большую соковыжималку и выжимает из Шепа, все возможные соки до последнего!

Кончится сок и остатки дерьма в дело тоже пойдут!

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приключения Капустана Шепарда и Гарбуза Вакариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне прикольно. Фрут нидзу по коту в сапогах выпускали же.

И Птички Стар Ворз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забористая будет трава =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Зомби против Растений». Растения дадут прикурить зомбяшкам 100%, если только зомби не начнут питаться растениями. Нужно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят подскажите пожалуйста, есть ли сейчас смысл приобретать лицензионный ME3 для игры по сети, конкретно меня интересует, активны ли там онлайн операции мультиплеерных DLC, можно ли сейчас в них сыграть, или же они закончились по времени действия?

Изменено пользователем ERMOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Операции" закончились в марте и больше их не предвидится. Всё остальное на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если операций нет, значит всё остальное это сингплеер остался, тобишь по сети сейчас вообще никто не поиграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если операций нет, значит всё остальное это сингплеер остался, тобишь по сети сейчас вообще никто не поиграет?

Нет, не значит. По сети все еще играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если операций нет, значит всё остальное это сингплеер остался, тобишь по сети сейчас вообще никто не поиграет?

Почему? Операции были максимум раз в неделю на один- два дня. Остальное время играли как сейчас играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так если операций нет, значит всё остальное это сингплеер остался, тобишь по сети сейчас вообще никто не поиграет?

Операции были вишенкой на торте, но не самим тортом. Народ играет и сейчас, да причем изрядное количество. Операции не были самоцелью играющих как бэ. Не для всех по крайней мере. Прошу прощения за оффтоп.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят! Значит буду брать полную лицуху :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...