Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Tom Clancy's The Division [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

ae47f321-3bf5-4e39-8a14-440bc1fdaf4a.jpg


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 марта 2019


Возглавьте команду агентов Спецотряда в поглощённом хаосом и разрухой Вашингтоне, чтобы восстановить порядок и предотвратить крах всего сообщества.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Позже

 

Hide  


Tom Clancy's The Division  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the division logo png


Платформы: [PS4] [XBox One] [PC] | Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Разработчик: Ubisoft Massive | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 8 марта 2016


WHEN SOCIETY FALLS, WE RISE


Cетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.


Видео 
Hide  uz8qnBC.1459608073.jpg
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорные ощущения от демки. После первого дня были более положительные, сейчас ощущение новизны притупилось и стало больше критичности. Из минусов для меня тоже атмосфера. После зимнего заснеженного NYC, пронизанного ощущением апокалипсиса, солнечный DC несравнимо проигрывает. Юбики, кстати, утверждают, что Вашингтон, точнее его часть, воссоздана чуть ли не со 100% точностью. Но город мало интересен. Несмотря на огромное количество разной живности, бегающей по городу. Следующий минус - анимация движения, бега, прыжков, перезарядки и прочего. Имхо, хуже, чем было, ощутимо хуже. Вообще игра стала еще более ммошной, пластилиновой. Редактор персонажа в демку не завезли, о чем предупреждали, а рандом ужасен - за 10 минут попыток подобрать пластилиновое лицо, которое не будет сниться в кошмарах, увидела столько страшных морд, брр. Постоянные просьбы бэкапов быстро учишься не замечать. Раздражают в основном в напряженные моменты.

Кстати, в одиночку вполне нормально, проходимо. На харде только попа-боль, а на стори и нормальной еще как проходимо. Ну да, за укрытиями вражины теперь прячутся надежнее, зато в тебя прилетает больше. Первую дивижку тоже в основном одна бегала, только на операции в группе, и то не всегда. В соло прохождении NYC особенно атмосферен.

Из плюсов - разнообразие контента. Его стало ощутимо больше, при том, что многое переехало из первой части, включая захват грузов, освобождение заложников, ликвидацию целей и т.п. Иначе выглядит развитие основной базы и других поселений.

В общем и целом вторая часть выглядит достаточно интересно. Не так, чтобы хочу-хочу, но любопытно, на стандарт эдишен хотя бы ради продолжения истории с Кинером, пожалуй, разорюсь. В связи с этим жаль, что персонаж другой. Не совсем согласна с тем, что вторая дивижка выглядит как большое DLC к первой. Да, многое переехало из первой части, но многое изменилось, многое добавлено. Ощущается как прямое продолжение истории, но менее атмосферное. Эх, одно "Выживание" в первой чего стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Trinity. сказал:

Ощущается как прямое продолжение истории, но менее атмосферное.

Я б сказал, что оно не менее атмосферное, а с другой атмосферой.

Нью-Йорк был холоден, пуст и в шоке от катастрофы. Все разбежались или попрятались. Поэтому там постоянное ощущение пустоты, одиночества и мёртвого, неинтерактивного города.

В Вашингтоне жизнь потихоньку берёт своё. Население собралось в отряды и лутает окрестности точно так же, как мы. Видел, к примеру, отряд сбора воды. Трое или четверо следили за периметром, пока один наполнял канистру из какой-то ёмкости с краником. Наполнил, взял в две руки, и весь отряд потихоньку потащил воду куда надо. Кстати, интерактивный момент: если у тебя есть вода, можно её долить в канистру, и NPC двинет в обратный путь немного раньше.

Поэтому игра стала более социальной. Больше конкретных людей, больше взаимодействия с ними. Больше движухи. Как я понял, развитие всяких дополнительных форпостов уменьшит необходимость лутать чемоданы самому, потому что сбором лута займутся мирные неписи.

Ну и, пожалуй, это сильнее подталкивает к игре в команде, чем пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VlReaderr сказал:

Я б сказал, что оно не менее атмосферное, а с другой атмосферой.

Как я понял, развитие всяких дополнительных форпостов уменьшит необходимость лутать чемоданы самому, потому что сбором лута займутся мирные неписи.

Ну и, пожалуй, это сильнее подталкивает к игре в команде, чем пустота.

Другая атмосфера, которая лично меня цепляет куда меньше. Вообще от первой Дивизии больше ощущения естественности, реальность происходящего. Даже сам персонаж ощущается лучше. Вторая стала какой-то немного мультяшной.

Лутать мы будем даже больше, потому скорость процесса увеличилась, что-то пролутать можно просто пробегая мимо. Самого лута тоже стало гораздо больше. В форпосты мы как раз будем сгружать воду, еду, запчасти и прочее, за хп. Потому у нас прямо таки почти бездонный рюкзак, где мы по сотне разных ништяков переносить можем. С возможностью дальнейшего расширения. Не агент, а тягловая лошадь. Правда так и не поняла пока куда сгружать богатство типа детских носков. Разобрать их нельзя, форпосты не берут, торговцы кроме брони и оружия ничего не покупают.

Я не знаю как это может подталкивать к командной работе.) Это просто еще один способ прокачки персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Trinity. сказал:

Я не знаю как это может подталкивать к командной работе.) Это просто еще один способ прокачки персонажа.

А вот не надо пропускать фразы :wink: К командной работе подталкивает социализация. Точнее, я думаю, что разработчики думали, что социальное взаимодействие с NPC должно ненапряжно перетекать в социальное взаимодействие с живыми игроками, которые просят помощи.

P.S. Кто-нибудь понял тамошние проекты? Вот я запустил проект, на который не хватало ткани. Думал посмотреть, будут ли NPC его снабжать. Несколько раз смотрел, но никакого прогресса не увидел, и что самое смешное, сам тоже никак не смог добавить в проект ресурсы. Может, туплю? Кто-нибудь нашёл, как подтолкнуть проект?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VlReaderr сказал:

А вот не надо пропускать фразы :wink: К командной работе подталкивает социализация. Точнее, я думаю, что разработчики думали, что социальное взаимодействие с NPC должно ненапряжно перетекать в социальное взаимодействие с живыми игроками, которые просят помощи.

P.S. Кто-нибудь понял тамошние проекты? Вот я запустил проект, на который не хватало ткани. Думал посмотреть, будут ли NPC его снабжать. Несколько раз смотрел, но никакого прогресса не увидел, и что самое смешное, сам тоже никак не смог добавить в проект ресурсы. Может, туплю? Кто-нибудь нашёл, как подтолкнуть проект?

Это слишком глубокая философия для шутера.)) На деле снабжение форпостов сотнями еды и воды никак не подталкивает к общению с другими игроками. Вообще никак.

Проекты для крафта или развития баз? Если для крафта, то для получения необходимых ресурсов нужно разбирать часть предметов. В демке только элементы брони, т.к. для крафта оружия нет чертежей. Если проекты различных баз, то там указаны условия, что нужно.

НПС ничем вас не снабжают.) Это вы придумали. Они просто типа таскают припасы в базы, это никак на игре не отражается, чисто фоновое действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkillUp про бету Division 2

Вкратце, увидел кучу багов и призывает подождать, пока их не вылечат, и пока не будет известно, как из игроков будут изыматься дополнительные деньги. И тогда это будет счастье, потому что Division -- единственная игра в своём роде.

MarcoStyle про бету

Вкратце, сожалеет, что его, любителя PvP, в D2 скорее всего не будет. Но в целом не может не отметить серьёзную переделку всего нутра, которое разработчики провели, и бережного сохранения старых багов, которые он видел в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hells, спасибо за инвайт!

 

В общем-то по сравнению с беткой первой части мне в Вашингтоне больше понравилось, но это ощущение было до тех пор, пока я эндгейм персонажей не попробовал..

И вот это все билдостроение... ну совсем не зашло мне.

В общем-то поступлю как и с первой частью - дождусь, когда весь контент задарма (350р) продавать станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убогий графон, говорите? :laughing:

 

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p3v89nz3qS0.jpg

 

goty 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели кто внезапно напугался от слухов о размере патча, то вот оно.

1601178905_Patchsize.png.5d95d809e5b611bd1d11291465947285.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые агенты уже высадились в Вашингтоне и стримят, а это означает, что пора прощаться с Большим Яблоком)
Мы жили, сражались и умирали на твоих улицах, Нью-Йорк - будь здоров, не кашляй!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя так просто взять и уйти из Нью-Йорка :slight_smile: Слишком уж он хорош.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что нормального редактора персонажей они решили не завозить даже в релизную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, oboima сказал:

Я так понял, что нормального редактора персонажей они решили не завозить даже в релизную версию?

Сейчас, конечно, окажется, что редактор, позволяющий настроить брови, глаза, нос, щёки и прочее, ты не называешь нормальным. Нормальный редактор должен обеспечивать ещё и что-то другое?

Показать контент  

Person-editor.thumb.jpg.d680deb14f061c7f9a293938b9f77ad2.jpg

Hide  
Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Сейчас, конечно, окажется, что редактор, позволяющий настроить брови, глаза, нос, щёки и прочее, ты не называешь нормальным. Нормальный редактор должен обеспечивать ещё и что-то другое.

Показать контент

Не видел этой менюшки. Это после выбора рандомной внешности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый попавшийся стрим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, oboima сказал:

Не видел этой менюшки. Это после выбора рандомной внешности?

После того как пол выбираешь, дают возможность лицо настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...