Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль закрыл глаза, сделал движение рукой и веник пришел в движение, сметая впитавшую масло соль в аккуратную кучку.

- Теперь да. - Вуду взял из рук эльфийки швабру и она присоединилась к венику, уничтожая жирные следы следом...

- Магия! - отпрянула эльфийка, ее глаза округлились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну да, у людей есть такой недостаток. Ценить себя и свой труд. Это вам лишь бы на солнышке лежать. - процедил Рольф, сквозь зубы - Какая-то железка, пффф, можешь и дальше обходиться камнями да палками.

- Ну. Теперь ты знаешь, что меня нельзя будить. Особенно водой в лицо. И все равно, я просто хотела сказать "спасибо". Но у мня уже есть нож. И это тоже был подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Магия! - отпрянула эльфийка, ее глаза округлились.

- Моджо, - пожал плечами тролль.

Жирные следы исчезли и теперь оставалось только вытурить мелких паразитов из предметов.(7) (1 - веник). Вуду перехватил рукой швабру за рукоять и та успокоилась, а вот веник, резво прибрав соль на совочек, подчиниться отказался категорически и, лихо взбрыкивая, понесся куда-то по коридору.

- У-упс !- присел вуду.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элирия на мгновение опешила, но быстро опомнилась и ринулась в погоню, приняв облик пантеры.

"Сегодня день повального сумасшествия" - решила она. Лапы с выпущенными когтями мягко цокали по палубе.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну. Теперь ты знаешь, что меня нельзя будить. Особенно водой в лицо. И все равно, я просто хотела сказать "спасибо". Но у мня уже есть нож. И это тоже был подарок.

- Тогда можешь его выбросить. - паладин пожал плечами - Я не пользуюсь кинжалами. и подарки обратно не принимаю.

Тем не менее настроение Рольфа немного улучшилось. Ей понадобилось больше недели, чтобы выразить благодарность, но по крайней мере она это поняла.

- Пожалуйста, Мэри.- Сказал он уже более мягким голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элирия на мгновение опешила, но быстро опомнилась и ринулась в погоню, приняв облик пантеры.

Тролль бросился следом, пригнувшись, чтоб ни куда не вклеиться лбом. Гаденыша надо было поймать и вытурить из метелки, а то потом чесаться замучишься - мелкие, они частенько гады пакостливые... А этот , похоже, из таких, иначе б не давал деру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда можешь его выбросить. - паладин пожал плечами - Я не пользуюсь кинжалами. и подарки обратно не принимаю.

- Пожалуйста, Мэри.- Сказал он уже более мягким голосом.

Она закатила глаза со стоном.

- Ты никогда не дашь мне этого забыть? А нож оставлю. На память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль бросился следом, пригнувшись, чтоб ни куда не вклеиться лбом. Гаденыша надо было поймать и вытурить из метелки, а то потом чесаться замучишься - мелкие, они частенько гады пакостливые... А этот , похоже, из таких, иначе б не давал деру.

- Куда он делся? - выкрикнула эльфийка на лестнице, вернувшись к нормальному облику и оглядываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она закатила глаза со стоном.

- Ты никогда не дашь мне этого забыть? А нож оставлю. На память.

Рольф улыбнулся. Не то чтобы он хотел поиздеваться над троллькой, но упустить возможность подшутить тоже не мог.

- Забыть что, Мэри?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Куда он делся? - выкрикнула эльфийка на лестнице, вернувшись к нормальному облику и оглядываясь.

Тролль торопливо огляделся по сторонам. Вокруг было тихо.

- Залез куда-нибудь... - выдохнул он на орчьем. - Я его чувствую, но не вижу. Но точно где-то здесь.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рольф улыбнулся. Не то чтобы он хотел поиздеваться над троллькой, но упустить возможность подшутить тоже не мог.

- Забыть что, Мэри?

Девушка ответила не сразу. Она не торопясь подошла к паладину со спины, приобняла его за плечи и мягко сказала ему на ухо:

- Каждый раз, когда ты будешь меня так называть, я буду тебя бить. А сейчас ты не можешь ни уйти, ни убрать руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Залез куда-нибудь... - вдохнул он на орчьем. - Я его чувствую, но не вижу. Но точно где-то здесь.

- И что мне с ним делать, если вдруг наткнусь? - язвительно спросила Элирия. - вежливо попросить "убраться" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка ответила не сразу. Она не торопясь подошла к паладину со спины, приобняла его за плечи и мягко сказала ему на ухо:

- Каждый раз, когда ты будешь меня так называть, я буду тебя бить. А сейчас ты не можешь ни уйти, ни убрать руки...

- Всё верно, руки я убрать не могу. Но и бить меня нельзя, можем и разбиться. - Рольф рассмеялся и наклонил рулевое колесо, после чего корабль пошел на снижение - Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всё верно, руки я убрать не могу. Но и бить меня нельзя, можем и разбиться. - Рольф рассмеялся и наклонил рулевое колесо, после чего корабль пошел на снижение - Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри.

"Ты слишком невыносимый."

Ее ладонь легла на щеку паладина и начала поворачивать к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И что мне с ним делать, если вдруг наткнусь? - язвительно спросила Элирия. - вежливо попросить "убраться" ?

- Поймать. Я с ним разберусь. Думаю, я и сам его поймаю, когда выберется... Иначе у нас будет две Руби... это я пророчествую.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Ты слишком невыносимый."

Ее ладонь легла на щеку паладина и начала поворачивать к себе.

"Что.. какого?"

Только и успел подумать Рольф. Укротитель по прежнему снижался, однако до земли было далеко. Паладин не собирался терпеть еще одно крушение и поэтому всё еще крепко сжимал в руках штурвал, и всё же менять высоту тоже не думал - вдруг ударит?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Поймать. Я с ним разберусь. Думаю, я и сам его поймаю, когда выберется...

- Великолепно. - мрачно констатировала эльфийка. - К сумасшедшей мертвой чернокнижнице, психу-дворфу, который чуть что, начинает палить, троллихе в теле человека, не знающей, как обращаться с магическими артефактами, орку-расисту и остальным членам нашей дружной компании добавились знахарь, призывающий на свою голову духов, и летающий веник.

- Что ж, добро пожаловать. - вздохнула она.

Изменено пользователем Zio
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великолепно. - мрачно констатировала эльфийка. - К сумасшедшей мертвой чернокнижнице, психу-дворфу, который чуть что, начинает палить, троллихе в теле человека, не знающей, как обращаться с магическими артефактами, орку-расисту и остальным членам нашей дружной компании добавились знахарь, призывающий на свою голову духов, и летающий веник.

- Что ж, добро пожаловать. - вздохнула она.

- Зачем на свою? На чужую! И потом, веник в хозяйстве - штука полезная. Лишь бы вел себя прилично.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Что.. какого?"

"И слишком милый."

Привстав на носки, она коснулась его губ своими.

"Давно хотела это сделать. Наши мужики в этом плане безнадежны."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем на свою? На чужую! И потом, веник в хозяйстве - штука полезная. Лишь бы вел себя прилично.

- Ну, если он не будет стучать по голове каждого, мимо кого пролетает. - согласилась Элирия. - Хотя, если он сделает это с Руби, я не стану сильно возражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, если он не будет стучать по голове каждого, мимо кого пролетает. - согласилась Элирия. - Хотя, если он сделает это с Руби, я не стану сильно возражать.

- Ну, я пойду его поищу... А там уж разберемся.

Тролль развелруками и отправился на поиски злощастного одержимого. В поле зрения его не наблюдалось, а забраться, судя по размерам, он мог... да в массу мест - хоть через ту вентиляционку на другую палубу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И слишком милый."

Привстав на носки, она коснулась его губ своими.

"Давно хотела это сделать. Наши мужики в этом плане безнадежны."

Рольф ждал какой-то уловки, удара исподтишка, он даже был готов к тому, что троллиха начнет его щекотать, но поцелуй оказался для него полной неожиданностью.

А поцелуй был сладким, очень сладким. Время как будто остановилось, но тут паладин вспомнил, что корабль на полном ходу идет вниз. Человек открыл глаза и отпрянул от губ "Мэри", перед ним открылся вид на Хиджал, и кромки деревьев, пролетающие в чуть больше, чем сотне метров от Укротителя! Он потянул штурвал на себя, резко подняв его вверх.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он потянул штурвал на себя, резко подняв его вверх.

- Кхм...- раздалось с порога.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, я пойду его поищу... А там уж разберемся.

Тролль развелруками и отправился на поиски злощастного одержимого. В поле зрения его не наблюдалось, а забраться, судя по размерам, он мог... да в массу мест - хоть через ту вентиляционку на другую палубу!

- Ищи. - кивнула эльфийка, и тут пол внезапно накренился! Замахав руками в тщетной попытке устоять на ногах, Элирия оттолкнулась ногами от палубы, и, взлетев в форме птицы, полетела к мостику, ругая про себя рулевого.

"Заснул он там, что ли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек открыл глаза и отпрянул от губ "Мэри", перед ним открылся вид на Хиджал, и кромки деревьев, пролетающие в чуть больше, чем сотне метров от Укротителя! Он потянул штурвал на себя, резко подняв его вверх.

- Кхм...- раздалось с порога.

Мельком обернувшись на Мона, Яджа сочувственно похлопала Рольфа по плечу и шепнула:

- Приятно оставаться. И... ну, как бы удачи.

И пошла вниз, негромко смеясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...