Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Почему игру не назвали Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg


Теперь у нас есть ответ на этот вопрос. Фрэнк Гибо, президент бренда EA Labels, рассказал об этом в интервью порталу IGN.

Несмотря на то, что многие считают, что третья игра во вселенной будет логическим продолжением первых двух, Inquisition станет совершенно новой главой в мире Dragon Age.

«Я думаю, что разговоры о том, как лучше нумеровать игры, будут вестись всегда, — сказал Гибо. — Нам хотелось привлечь больше внимания к слову „инквизиция“, потому что именно она является стержнем истории. Очень много геймплея, разных особенностей, и наконец, огромная сюжетная часть будет так или иначе связана с инквизицией.

Это тактические маркетинговое решение,
— продолжил он. — В нем нет ничего от стратегии. Мы просто хотели привлечь больше внимания к тому факту, что Inquisition откроет новую главу внутри вселенной Dragon Age, несмотря на то, что люди ожидают линейного, логического продолжения Dragon Age 1 и 2».

Кроме этого, Гибо объяснил природу решения выпустить следующую игру для платформ следующего поколения, тогда как изначально заявлялось о выпуске только для существующих.

«Дело в возможностях, которые даст совмещение движка Frostbite 3 и особенностей платформ четвертого поколения, — сказал Гибо, когда его спросили о достоинствах PS4 и Xbox One. — У нас будут версии Dragon Age и для PS3, и для Xbox 360 и для PC, но новые платформы позволят нам рассказать историю в гораздо более полном объеме, дать игроку больше возможностей и больше контента. Дело не в том, что мы хотели выпустить игру текущего поколения на рынке следующего, нет. Мы воспользовались возможностью привлечь в команду больше людей и увеличить сроки работы над игрой для того, чтобы привнести в нее новые технологии. Откровенно говоря, теперь мы ожидаем большего».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот страж смотря какой предыстории. Кусланд как раз должен, ведь не может он оставаться в стороне, когда его страна горит.

У гнома и эльфа вообще нет никакой мотивации.

ME был на PC, а почти доработанная DAO, нашла бы издателя. Bioware имеет авторитет в плане RPG. И лучше бы их взяла не EA.

ME вышла на PC, благодаря ЕА, игра была эксклюзивом Xbox 360. И кто же кроме ЕА? У кого еще есть столько денег? Ubisoft, Activision? Вы серьезно считаете, что эти издатели лучше, чем Еlectronic Аrts?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Хоука согласен-он никому ничего не должен.А вот серый страж обязан был спасти Ферелден от Мора, и его мнение никто не спрашивал-просто поставили перед фактом!

Ну если развивать его мысль, то вот эльф вполне мог махнуть в Орлей, особено если городской, но с другой стороны у него в эльфинаже семья и друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она отличается от классических игр этого жанра, но все равно это RPG. Как я писал ранее, Ведьмак RPG нового типа.

РПГ без ролеплея? Это как слешер без комбо и расчлененки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME был на PC, а почти доработанная DAO, нашла бы издателя. Bioware имеет авторитет в плане RPG. И лучше бы их взяла не EA.

нет. У Bio был контракт с майками о выпуске игры на каробку, потом после релиза на коробку их преобрели EA, и выпустели на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ без ролеплея? Это как слешер без комбо и расчлененки.

В DmC нет расчлененки. Тем не менее это культовый слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мы хорошо знаем Bio, то этого точно не будет. Максимум он может быть нейтральным, и тогда деманы уничтожат Тэдас.

И вообще при разрыве завесы ты как себе это представляешь?

Представляю легко.

Ну если развивать его мысль, то вот эльф вполне мог махнуть в Орлей, особено если городской, но с другой стороны у него в эльфинаже семья и друзья.

Мм... каким же образом он мог махнуть в Орлеей?) До посвящения или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РПГ без ролеплея? Это как слешер без комбо и расчлененки.

Согласен. Но ведь Геральд уже готовый по книгам персонаж, так что сделать ролеплей было бы проблематично.

Представляю легко.

Мм... каким же образом он мог махнуть в Орлеей?) До посвящения или после?

После Остогара, особенно у долийца с этим нет проблем. Его клан и так ушел в Кирквол. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Остогара, особенно у долийца с этим нет проблем.

Ну не знаю. Клан ушел в неизвестном направлении-ты СС который не по своей воле оказался втянут в гражданскую войну и в какой то орден. Тебе известно какие будут последствия если Мор не будет остановлен. Поэтому выбора тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DmC нет расчлененки. Тем не менее это культовый слэшер.

В DmC есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гнома и эльфа вообще нет никакой мотивации.

ME вышла на PC, благодаря ЕА, игра была эксклюзивом Xbox 360. И кто же кроме ЕА? У кого еще есть столько денег? Ubisoft, Activision? Вы серьезно считаете, что эти издатели лучше, чем Еlectronic Аrts?

Я считаю, что именно EA отвечает за провальную DA2, и за концовку ME3... Возможно я и не так осведомлен о финансовом положении, кого либо из этих гигантов игровой индустрии, но знаю, когда BIO, была независимой - она выпускала шедевры в плане РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DmC есть.

Я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю.

Это тройка, а я про DmC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что МЕ3 надо было назвать МЕ: reaper, т.к. мало чего-то действительно нового: интерфейс, напарники, пафос etc. Боюсь, как бы такая же ситуация не повторилась c ДА, теперь же вполне в духе биоваре копировать что-то для экономии усилий, ну хоть название будет правильным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Клан ушел в неизвестном направлении-ты СС который не по своей воле оказался втянут в гражданскую войну и в какой то орден. Тебе известно какие будут последствия если Мор не будет остановлен. Поэтому выбора тоже нет.

Да, но в случае 5 других предысторий ГГ лично заинтересован, в том, чтобы остоновить мор. У долийца же нет понятия родины. Их родина была уничтожена людьми, и по идее кучка жителей Ферелдена, которые для него олицетворяют все те унижение , которые перенес его народ должна волновать его в последнею очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тройка, а я про DmC.

А это что? Это true DmC без гомика в качестве ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После этой фразы можно дальше не читать.

Что то DA 3 не номинировали на 43 награды e3, демку кстати они тоже не завезли, плюс Ведьмак уже почти готов ( весна 2014 г)

P.S ммм DmC 3, шедеврище :good:

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то DA 3 не номинировали на 43 награды e3, демку кстати они тоже не завезли, плюс Ведьмак уже почти готов ( весна 2014 г)

Не номинировали, Ведьмак уже их получил, став "Лучшей игрой" и "Лучшей RPG" на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что? Это true DmC без гомика в качестве ГГ.

DmC Devil May Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что именно EA отвечает за провальную DA2, и за концовку ME3... Возможно я и не так осведомлен о финансовом положении, кого либо из этих гигантов игровой индустрии, но знаю, когда BIO, была независимой - она выпускала шедевры в плане РПГ.

Ну если вдуматся то, Drago age в финансовом плане окупилась и при этом еще есть те кому она понравилась. А в случае с массой, так все орали что игра заштампована, вот они и попытались хоть в конце уйти от штампов. Ну и собственно вы же знаете эти двойные стандарты у геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то DA 3 не номинировали на 43 награды e3, демку кстати они тоже не завезли, плюс Ведьмак уже почти готов ( весна 2014 г)

Я слышал как Номад ставил Ведьмак в один ряд с Плансом и другими старыми CRPG. После такого я не верю что игровые журналы умеют различать жанры адвенчуры и РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не номинировали, Ведьмак уже их получил, став "Лучшей игрой" и "Лучшей RPG" на Е3.

Ведьмак уже готов, и плюс поляком уже было что показать, в отличии от Канадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый страж наше все. Вступайте в серые стражи, лучшие карцеры и казиматы мира к вашим услугам. :yes3:

Плюс бесплатная медицинская страховка, после 40 лет верной службы. То что вы умрете раньше от Скверны или сойдете от нее с ума, досадная мелочь, которая вам не помешает получить страховку и посмертно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но в случае 5 других предысторий ГГ лично заинтересован, в том, чтобы остоновить мор. У долийца же нет понятия родины. Их родина была уничтожена людьми, и по идее кучка жителей Ферелдена, которые для него олицетворяют все те унижение , которые перенес его народ должна волновать его в последнею очередь.

Даже если у него и нет родины не факт что его не волнует судьба его соплеменников и что мор их не затронет. Ну даже если и так то 6 vs 1 поэтому делаем вывод что нам не оставили выбора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmC Devil May Cry.

DmC и есть Devil May Cry. Я дал ссылку на настоящий DmC, а не на ту поделку, которая вышла в начале года. В ней нет расчлененки, но это слэшер и он стал культовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слышал как Номад ставил Ведьмак в один ряд с Плансом и другими старыми CRPG. После такого я не верю что игровые журналы умеют различать жанры адвенчуры и РПГ.

Номад вообще из всех игр за последние 5 лет отметил только Dragon age origins. За что я его и уважаю, вместе с Мэдом и Хобиттом.

Даже если у него и нет родины не факт что его не волнует судьба его соплеменников и что мор их не затронет. Ну даже если и так то 6 vs 1 поэтому делаем вывод что нам не оставили выбора))

Ну да, ведь на деле та так и есть. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...