Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Почему игру не назвали Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

da3_inq_small.jpg


Теперь у нас есть ответ на этот вопрос. Фрэнк Гибо, президент бренда EA Labels, рассказал об этом в интервью порталу IGN.

Несмотря на то, что многие считают, что третья игра во вселенной будет логическим продолжением первых двух, Inquisition станет совершенно новой главой в мире Dragon Age.

«Я думаю, что разговоры о том, как лучше нумеровать игры, будут вестись всегда, — сказал Гибо. — Нам хотелось привлечь больше внимания к слову „инквизиция“, потому что именно она является стержнем истории. Очень много геймплея, разных особенностей, и наконец, огромная сюжетная часть будет так или иначе связана с инквизицией.

Это тактические маркетинговое решение,
— продолжил он. — В нем нет ничего от стратегии. Мы просто хотели привлечь больше внимания к тому факту, что Inquisition откроет новую главу внутри вселенной Dragon Age, несмотря на то, что люди ожидают линейного, логического продолжения Dragon Age 1 и 2».

Кроме этого, Гибо объяснил природу решения выпустить следующую игру для платформ следующего поколения, тогда как изначально заявлялось о выпуске только для существующих.

«Дело в возможностях, которые даст совмещение движка Frostbite 3 и особенностей платформ четвертого поколения, — сказал Гибо, когда его спросили о достоинствах PS4 и Xbox One. — У нас будут версии Dragon Age и для PS3, и для Xbox 360 и для PC, но новые платформы позволят нам рассказать историю в гораздо более полном объеме, дать игроку больше возможностей и больше контента. Дело не в том, что мы хотели выпустить игру текущего поколения на рынке следующего, нет. Мы воспользовались возможностью привлечь в команду больше людей и увеличить сроки работы над игрой для того, чтобы привнести в нее новые технологии. Откровенно говоря, теперь мы ожидаем большего».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исходить из сис. требований BF4, то будет примерно вот так:good-idea.png

Да ну. :shok: Батла на моем калькуляторе на средних пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это требования неоптимизированный альфы с "белыми" текстурами. На них нет смысла смотреть.

А что в принципе может поменяться? Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз его держит альфа, то будет и полная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни кучу ограничений у тех же майков.

Имп и то правда.

Может новые консоли позволят внедрить в игру какой не будь зубодробительный экшен.

Экшенс как-то влияет на историю? Смотрится может и круто, но история от этого лучше не становиться.

Когда то давно говорилось о 4 или 5.

А так же о 16 ти и так далее. Серия ДА не трилогия, но БВ вякнули что если и в этот раз Фаны обо... Обкритикуют так рьяно игру то серия ДА будет свернута. Вот потому наверное и тянут с релизом - видать чтобы не сказали что поспешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в принципе может поменяться?

Если так и будет, то я спрыгну с балкона, которого у меня нет. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исходить из сис. требований BF4, то будет примерно вот так:good-idea.png

БФ не показатель. БФ3 и Деад Спейс 3 имееют один и тот же Фростбайт 2. А разница в сис требованиях, огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз его держит альфа, то будет и полная версия.

Ну в том-то и дело, что ничего не поменяется.

БФ не показатель. БФ3 и Деад Спейс 3 имееют один и тот же Фростбайт 2. А разница в сис требованиях, огромная.

В Dead Space 3 не Frostbite. Там собственный движок Visceral, который так и называется: Visceral Engine.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в том-то и дело, что ничего не поменяется.

Я имел в виду куда более тонкие графические настройки. Те же требования для видео. К тому же всё зависит от оптимизации и используемых модулей, а не от двигла как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хвост с ней, этой графикой, главное что бы сюжет и внутриигравой контент был качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Dead Space 3 не Frostbite. Там собственный движок Visceral, который так и называется: Visceral Engine.

Visceral Engine 2 который шел параллельно с Фростбайт 2 и в свое время Висарелы, назвали что эти два движка лучшее что имеет ЕА. Однако разница между движками, только в реализации их потенциала. БФ это перекрученная в графе гама, соперничает с которой (В требованиях) только КрайТек со своим КрайЭндженом 3. Однако реализация этого движка у каждой фирмы своя. Это значит не будут руки у программеров расти из то проблем с запуском ДАИ не будет. А с БФ4 будет, ибо графа там для ДИСЦ будет первоочередной задачей. Надеюсь для БВ первоочередной задачей будет сюжет и РПГ. (Прочитал что сам написал про БВ и чуть не свалился со стула от смеха) Экхм... ОЧЕНЬ Надеюсь.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хвост с ней, этой графикой, главное что бы сюжет и внутриигравой контент был качественный.

Если я заплатил кучу денег за мощную игровую видеокарту, то и графику я хочу получить соответствующую. Сюжет, конечно, важнее, но и графика тоже не на последнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хвост с ней, этой графикой, главное что бы сюжет и внутриигравой контент был качественный.

Угу, почему то мне это напомнило о раздельном питании.

Если я заплатил кучу денег за мощную игровую видеокарту, то и графику я хочу получить соответствующую. Сюжет, конечно, важнее, но и графика тоже не на последнем месте.

Получайте - в другой игре?

Я имел в виду куда более тонкие графические настройки. Те же требования для видео. К тому же всё зависит от оптимизации и используемых модулей, а не от двигла как такового.

Обещали отключение теней, чуть ли не для камней отдельно от теней персонажей. Может для других игр не новшество но для ДА так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получайте - в другой игре?

Инквизиция создается на третьем Frostbite, так что я получу то, чего хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я заплатил кучу денег за мощную игровую видеокарту, то и графику я хочу получить соответствующую. Сюжет, конечно, важнее, но и графика тоже не на последнем месте.

В крузисе сейчас передовой графон, а вот сюжета кот наплакал. Вопрос в том, что для тебя важней в игре, сюжет или графон. Того и другова в играх как правила очень сложно достичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В крузисе сейчас передовой графон, а вот сюжета кот наплакал. Вопрос в том, что для тебя важней в игре, сюжет или графон. Того и другова в играх как правила очень сложно достичь.

Крузис убог по всем параметрам. Графика так себе, недалеко от второй части ушла, несмотря на все заявления Crytek о некст-ген движке, геймплей убог, сюжет убог.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NG это прежде всего 60FPS при Full HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NG это прежде всего 60FPS при Full HD.

NG пока только на PC, на консолях останется 720p и вряд ли в ближайшие 2-3 года ситуация изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я заплатил кучу денег за мощную игровую видеокарту, то и графику я хочу получить соответствующую. Сюжет, конечно, важнее, но и графика тоже не на последнем месте.

http://www.youtube.com/watch?v=EdejtjXEhzs&feature=c4-overview&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw

итог

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я заплатил кучу денег за мощную игровую видеокарту, то и графику я хочу получить соответствующую. Сюжет, конечно, важнее, но и графика тоже не на последнем месте.

...Которая хоть и будет отличаться от игр 2011 года, но в корне-то ничегошеньки не поменяется. А системки будут эге-гей. Все забыли времена, когда люди радовались большим квадратикам на экране... Графоон не настолько важен, насколько ему важности хотят придать.

Ну вот, еще одна из причин больших сроков вскрылась. ПКашников однозначно не обделят, тут даже думать нечего. А что до DLC-ок - в конце-концов, когда та же Bethesda сотрудничала с Microsoft, DLC носили характер временного эксклюзива. Я не думаю, что политика как-то поменяется в дальнейшем.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зачетный видос бро. :-D

P.S. А ведь было время, когда на консолях графа была круче чем на пк.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы так к системным требованиям пристали, все равно там и Ведьмак 3 на горизонте маячит, блок все равно можно будет выкидывать и покупать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, ожидается структура хаотичного выпуска частей, как это есть с GTA, Assassin's Creed и CoD. Судя по продажам этих игр, кому то в BW пришла мысль, что это как-то связано со спецификой названий частей, а не их содержанием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, ожидается структура хаотичного выпуска частей, как это есть с GTA, Assassin's Creed и CoD. Судя по продажам этих игр, кому то в BW пришла мысль, что это как-то связано со спецификой названий частей, а не их содержанием. :)

Gta как и DA не выходит каждый день, в отличии от похождений Светки в FF 13

Допрыгаетесь и будет ваш DA only on Ipad, как Baldurs Gate и KOTOR.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...