Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Первые скриншоты игры [UPD]

Рекомендуемые сообщения

 Сегодня на просторах интернета BioWare опубликовали первую четверку скриншотов Dragon Age: Inquisition

0 e3_2013_screen3.jpg

0 0

Напомним, что ожидаемая многими игроками новая часть серии Dragon Age должна выйти, предположительно, осенью 2014 года на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4

UPD Еще три новых скриншота под катом.


0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ПТ, а демонов.

Одно и тоже. Все они ПТ.

Во вторых драконы считались почти уничтоженными, а тут внезампо повылезали в невероятных количествах. Это полюбому связано со всей этой котовасией.

Нам же не показали кучу драконов, всего лишь одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что он из тени вышел. Может у меня что та с психикой, но это была Флемет.

А где показано что Флемет в Дракона превратилась такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он выпал из разрыва в небесах, очень похожего всеми чертами на тень. так устроит?

Он просто прилетел и сел. Нигде не показано, что он выпал из разрыва в небесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно и тоже. Все они ПТ.

Ууу... Да-да конечно и гномы и Эльфы одно и тоже, и вообще все они дети Создателя 8)

Он просто прилетел и сел. Нигде не показано, что он выпал из разрыва в небесах.

Тизер. Плюс на горизонте видно не было а тут Прореха открылась и нате. ВНЕЗАПНО появился

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже. Все они ПТ.

Нам же не показали кучу драконов, всего лишь одного.

Лол что?

Вспоминай предыдущие части и количество "детенышей" и молодых драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер. Плюс на горизонте видно не было а тут Прореха открылась и нате. ВНЕЗАПНО появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ПТ, а демонов. Во вторых драконы считались почти уничтоженными, а тут внезампо повылезали в невероятных количествах. Это полюбому связано со всей этой котовасией.

Это по любому все бравада Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама сторонних ресурсов? Шутка. Для человека у которого Пт и Демоны одно и тоже. Вообщем я лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ПТ, а демонов. Во вторых драконы считались почти уничтоженными, а тут внезампо повылезали в невероятных количествах. Это полюбому связано со всей этой котовасией.

С котовасятиной много чего связано. Дракоши - это хорошо. Люблю. Но главное - это: Не могу больше ждать! Заморозте меня до релиза.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет игра, или от разрабов какая инфа по этому поводу появится, тогда и узнаем кто прав. А пока можно было бы и опросик сделать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С котовасятиной много чего связано. Дракоши - это хорошо. Люблю. Но главное - это: Не могу больше ждать! Заморозте меня до релиза.

Стенка рядом комрад ;) Я лучше сейвы заготовлю 8) А так, я тоже Дракош люблю, доспехи и оружие такое хорошее получается из них, опять таки Мабари кормить можно :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виверны вышли гораздо круче в ДА. Собственно наверное круче, чем где бы то ни было. Очень плавные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виверны вышли гораздо круче в ДА. Собственно наверное круче, чем где бы то ни было. Очень плавные.

Кстати если место действия - Орлей, то мы с ними еще свидимся 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стенка рядом комрад ;) Я лучше сейвы заготовлю 8) А так, я тоже Дракош люблю, доспехи и оружие такое хорошее получается из них, опять таки Мабари кормить можно :D

Уже стучался, не помогает. )

Я то конечно сейчас перепрохожу все части, делаю так сказать идеальные сейвы. Но... целый год еще! Сколько раз так нужно будет затыкать себя перепрохождениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда виверна первый раз появилась в дополнении "Охота на ведьм" многие сначала подумали, что это сын Морриган. Лол.

PS: Я в том числе. (

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда виверна первый раз появилась в дополнении "Охота на ведьм" многие сначала подумали, что это сын Морриган. Лол.

Как? Кто эти люди? OMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда виверна первый раз появилась в дополнении "Охота на ведьм" многие сначала подумали, что это сын Морриган. Лол.

PS: Я в том числе. (

Виверны в Клейме, а в охоте Вартэралл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Кто эти люди? OMG.

Давно это было. Просто когда появился первый нечеткий скрин с тизера этого дополнения, а самой инфы еще не было, что это за чудище такое новое, вот и выдвигались разные теории. Помню.

Виверны в Клейме, а в охоте Вартэралл.

А... Я туплю. Сорри. То была не виверна, а та фигня на ножках. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда виверна первый раз появилась в дополнении "Охота на ведьм" многие сначала подумали, что это сын Морриган. Лол.

А они что, в школе биологию прогуливали. Ведь совершенно очевидно, что при любом раскладе родится человек. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они что, в школе биологию прогуливали. Ведь совершенно очевидно, что при любом раскладе родится человек.

Ну это как посмотреть ;)

2eb2ad2a6a1c0521e643e02e3f17988c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это как посмотреть ;)

2eb2ad2a6a1c0521e643e02e3f17988c.jpg

Блин! Ну это же не смешно. М +Ж = человек в любом случае. У женщины физиология устроена так, что она сможет выносить только человека. Мой мозг отказывается думать по другому.

(Тяжело вздыхает) Что то я сильно разнервничался! Опять наверное уснуть не смогу! Антон, тебе нужно успокоится!

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну это же не смешно. М +Ж = человек в любом случае. У женщины физиология устроена так, что она сможет выносить только человека. Мой мозг отказывается думать по другому.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну это же не смешно. М +Ж = человек в любом случае. У женщины физиология устроена так, что она сможет выносить только человека. Мой мозг отказывается думать по другому.

(Тяжело вздыхает) Что то я сильно разнервничался! Опять наверное уснуть не смогу! Антон, тебе нужно успокоится!

Дык подразумевается, что он будет с душой Уртемиэля, то бишь, сможет превращаться в дракона и прочие фантазии фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже стучался, не помогает. )

Я то конечно сейчас перепрохожу все части, делаю так сказать идеальные сейвы. Но... целый год еще! Сколько раз так нужно будет затыкать себя перепрохождениями?

Нет не правильно, ТОЛЬКО год. Чтобы создать сохранения всех начал ДАо, пройденные от начала до конца, чтобы были все разные, так же имели соответствующие взаимосвязи в ДА2 по принципу, максимальное число диалогов и вариаций. Табрис, Кусланд, уже пройден вплодь до DLC ДА2, Амелл в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...