Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Who

Юная Лига Справедливости / Young Justice

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

jj.jpg

Жанр: приключения
Год: 2010 - ...
Страна: США
Кол-во эпизодов:
1 сезон - 26 серий
2 сезон - 20 серий (показано 3 серии)


Описание:
Помощники членов Лиги Справедливости: Робин, Кид Флэш и Аквалад, расследовуют пожар в лаборатории и в конечном итоге находят клон Супермена, после чего они вынуждены спасать его из лап подпольной организации, которая имела в планах использовать "Супербоя" в своих целях. Так же к ним присоединяются Мисс Марсианка, Артемида и Затанна.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Годно, на уровне прошлых сезонов. Правда есть свои нюансы.

Выделю несколько, как по мне, минусов в 3 сезоне.

спойлер
 

- Мало Бэтмена.

- Новичков, заявленных ранее в команде ЮЛС, мало или совсем не было.

- Черная молния как лидер Лиги Справедливости. Ну камон.

- Аквалед (уж было хотел порадоваться за парня, когда он встретил мету, которая может жить только под водой, но потом вылез "сюрприз" и весь шиппинг разрушил).

- Супербой с очередным кризисом в отношениях с Меган. Честно говоря надоело, каждый сезон одно и то же.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kievanson сказал:

 

спойлер

 

- Аквалед (уж было хотел порадоваться за парня, когда он встретил мету, которая может жить только под водой, но потом вылез "сюрприз" и весь шиппинг разрушил).

 

Hide

Он гей? :D

Еще ток в середине сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shep1013 сказал:

Он гей? :D

Еще ток в середине сезона

Йеп. Предупрежден - значит вооружен, будешь хоть не так шокирован как я.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Kievanson сказал:

Йеп. Предупрежден - значит вооружен, будешь хоть не так шокирован как я.)

Лол кек чебурек :D

Но вообще, как так-то? В прошлых же сезонах показали, как он ухлестывал за одной атланткой, соперничал с другим акваладом.

И после этого еще говорят, что гомосексуализм это не болезнь и геем "стать" нельзя :O

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аквлэд стал геем в комиксах. Поэтому и здесь

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри на некропостинг, но посмотрел я тут два сезона сериала на Кинопоиске, и мне неимоверно зашло. Хорошая анимация, неплохой общий сюжет сезонов, нормальные злодеи, щепотка шипперинга. Всё как надо в общем.

Чего пишу-то. Где смотрел - есть только 2 первых сезона. А где найти оставшиеся 2? Даже на рутрекере нет нифига, только те же самые два первых сезона. А в поиске только всякое сомнительное и вирусоопасное выводится...

Оно конечно, волков бояться - в лес не ходить, но тут в поиске "лес" уж очень тёмный и дремучий:) Может, есть где "разведанная поляна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я вроде в какой то группе ВКонтакте смотрел, где серии хранили на гуглдиске

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

 Я вроде в какой то группе ВКонтакте смотрел, где серии хранили на гуглдиске

Я попробовал там поискать - и там такие дебри, что фиг что найдёшь. Этих групп по Young Justice как пчёл в улье. Пооткрывал штук 10 разных - ничего не нашёл. Но всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, p1cador сказал:

Я попробовал там поискать - и там такие дебри, что фиг что найдёшь. Этих групп по Young Justice как пчёл в улье. Пооткрывал штук 10 разных - ничего не нашёл. Но всё равно спасибо.

Адлтмульт, прихожанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел третий сезон. В целом очень бодро, но, ИМХО, хуже, чем первые два.

Самое обидное - Лекс Лютор из профессора болтологии и магистра беспроигрышных ситуаций превратился в какого-то зацикленного мелочного нытика. Вот прям испоганили персонажа.

Также в группу к героям забросили парочку Мэри Сьюх подвида имба, которые вытягивают ситуации за счет роялей в кустах. Впрочем, хитрые планы с обоих сторон противостояния никуда не делись, и в целом разыгрываются хорошо.

Герои развиваются, и развиваются логично. Но обидно, что их стало слишком много - в итоге большей персонажей уделяется очень мало времени, и их образы и развитие показаны буквально парой штрихов.

Визуал и анимация те же, что сразу плюс.

Понравились отсылки к Teen Titans Go и Doom Patrol в 12-й серии, и совершенно неожиданная отсылка к Скуби-Ду в 17-й. Прям порадовало.

P.S.  

image.png.62fdeb4dab7d37ec823e0b0a7a7251b0.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, p1cador сказал:

P.S.

Это ты еще арку Атлантиды в четвертом сезоне не смотрел:davidgaider:

14 часов назад, p1cador сказал:

Мэри Сьюх подвида имба

Если ты про Вайолет, то лучше не станет, разве что его на задний план уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Это ты еще арку Атлантиды в четвертом сезоне не смотрел

Отсмотрел. В уровне всасывания ничего не поменялось, но всасывателей стало больше.

1 час назад, Ligade сказал:

Если ты про Вайолет, то лучше не станет, разве что его на задний план уберут

Я имел в виду её и Виктора. И вообще "она" - это "их", прогрессивно же (зато хоть обоснованно). А Виктора вообще на горизонте нет, но он был всё же меньшей имбой, чем Фиалка/Вайолет.

Ещё удивляет наличие Найтвинга в стартовой заставке и полное отсутствие его в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, p1cador сказал:

Ещё удивляет наличие Найтвинга в стартовой заставке и полное отсутствие его в сюжете

Я пока атлантиду только досмотрел. Но вроде бы арка про него последняя в сезоне, после арки Ракеты

1 час назад, p1cador сказал:

это "их", прогрессивно же (зато хоть обоснованно)

Там мать Вайолет втирала, что ее хиджаб это символ феминизма или типа того. Вот тут я вообще не понял, к чему этот диалог был

P.S. Это уже четвертая версия Виктора (юных титанов вперед не смотрел) за последние годы, и чет они все скучные

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligade сказал:

Там мать Вайолет втирала, что ее хиджаб это символ феминизма или типа того. Вот тут я вообще не понял, к чему этот диалог был

Да тут вообще что-то сценаристы в религию ударились. У них и Вайолет ударилась в ислам, и один из учеников Затанны исламист, и Затара внезапно оказался ревностным христианином. Буддистов не хватает. И атеистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...