Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Диалоги и сюжет: подробности с PAX Australia

Рекомендуемые сообщения

Вот и имеем Орлей, гг хумана онли, ибо эльфы/гномы не годятся.

Вроде как в будущей книге они сыграют большую роль с связке с Селиной. Дело в озвучке, а не в "ролях". Иначе маги тоже бы не канали нигде, кроме Тевинтера.

А как эльфа и гнома в инквизицию вписать? Ответ: "не как".

А здесь то в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь то в чем проблема?

По мойму эдьф и гном в инквизиторы не годятся. Иначе по просьбам публике они бы забацали предыстории. А вообще мы пока даже не знаем что из себя буде представлять эта самая инквизиция мира Dragon age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эльфа и гнома в инквизицию вписать? Ответ: "не как".

Ну так и я о том! Они сами протоптали себе эту дорожку. А это ограничение.

Вроде как в будущей книге они сыграют большую роль с связке с Селиной. Дело в озвучке, а не в "ролях". Иначе маги тоже бы не канали нигде, кроме Тевинтера.

Тут всё в комплексе. Недостаточно ресурсов™ для озвучки трёх рас. Выход! У нас же есть Социальное Неравенство по расовому признаку! Эльф/гном как инквизитор... ну, вы эльфов и гномов храмовников видели? Я их даже в роли священников не встречала. Ну, кроме того, в Орзаммаре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё в комплексе. Недостаточно ресурсов™ для озвучки трёх рас. Выход! У нас же есть Социальное Неравенство по расовому признаку! Эльф/гном как инквизитор... ну, вы эльфов и гномов храмовников видели? Я их даже в роли священников не встречала. Ну, кроме того, в Орзаммаре))

А Био и не писали что в инкви не могут пролезть гномы и эльфы. Гномов в Церковь пускают, в храмовники вроде нет. Эльфов наоборот не пускают в Церковь как священников, но в храмовники они могут идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где эти загадочные эльфы и гномы которых берут в священники и храмовники? Брат Беркел? Он точно не самопровозглашённый?)) Но в любом случае, это совершенно уникальное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе по просьбам публике они бы забацали предыстории.

Публика, когда ты уже поймешь, что никто и никогда тебя слушать не будет и слава богу.

Эльф/гном как инквизитор... ну, вы эльфов и гномов храмовников видели?

Инквизиция не цервковь и не храмовники. Подобным организациям как правило срать на всё, кроме профессионализма сотрудников в определенных областях. Да, до правящей верхушки допустят врядли, но даже как командиры средней руки они оправданы. Гномы лучшие в технике и стоительстве\штурме. Эльфы как родные чувствуют себя в лесах и узких улочках, плюс непревзойденные лучники. В той "заднице", в которой пребывает мир уже не до церемоний.

Собственно это единственная организация кроме развалившихся Кругов и СС, которая может себе позволить принимать в ряды магов без лишних нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где эти загадочные эльфы и гномы которых берут в священники и храмовники?

Гейдер на социалке писал что в теории эльфы допускаются в храмовники. Тема про лор ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инквизиция не цервковь и не храмовники.

Так инквизиция и церковь ведь объединились и инки поделились на храмовников и искателей. Я за последними новостями не уследила, а книжки с комиксами не читаю, но её разве не должны вот только сформировать заново из лона, так сказать, Церкви?

Гейдер на социалке писал что в теории эльфы допускаются в храмовники. Тема про лор ДА.

Ну и нафига он это сказал? Это ведь значит реальной отмазки у них нет? Тогда ещё большее ФУ на них. Лучше бы тогда немого гг делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так инквизиция и церковь ведь объединились и инки поделились на храмовников и искателей. Я за последними новостями не уследила, а книжки с комиксами не читаю, но её разве не должны вот только сформировать заново из лона, так сказать, Церкви?

Это старая инкви. После Неварского Эдикта. После событий Раскола, храмовники и искатели свалили от Церкви и воюют с магами. И новая инкви зарождается как организация по борьбе с хаосом в Тедасе, как и формировалась в старые времена куда шли все подряд, но уже не под властью Церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так инквизиция и церковь ведь объединились и инки поделились на храмовников и искателей. Я за последними новостями не уследила, а книжки с комиксами не читаю, но её разве не должны вот только сформировать заново из лона, так сказать, Церкви?

Которая в любом случае готова принять м гномов и эльфов.

Но и без этого Инквизиция сейчас представляет собой организацию с чрезвычайными полномочиями. Любыми средствами и любой ценой. Искатели ищут правду, а Инквизиция выжигает "неправильное" словами и мечом. Если "правду" церковь врядли доверит другой расе, то грязную работу вполне. Да и контроль они сейчас теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так надеялась, что в наличии онлихумана будет какая-то внутриигровая логика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ведь значит реальной отмазки у них нет

А зачем им отмазка, если еще в октябре или ноябре они уже рассказали что и как по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они обосновали это чем-то кроме недостатка ресурсов™? Ссылку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они обосновали это чем-то кроме недостатка ресурсов™?

Недостатком ресурса. http://www.bioware.ru/forum/topic/26847/ Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу внутриигровое объяснение. "Эльфов и гномов не берут в космонавты" прокатило бы. Но их, как оказалось, берут. Но я много хочу. Гейдер может обидеццо и написать большую статью о том как они пашут, в поте лица зарабатывая на свой скудный хлеб с чёрной икрой, а тупые зажравшиеся фанаты их достают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер не обидится. Удивляюсь я умению Bioware всех троллить. Им уроки нужно преподавать по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер только то и делает, что обижается. А если это такое троллоло, то какое-то девчачье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его, этого Гейдера. А знаете, на обиженных воду возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу внутриигровое объяснение.

Не факт, что его не будет. Возможно его просто завяжут не на расовой дискриминации в Инквизиции, а на избранности конкретной линости или ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я надеюсь, что будет. Хочу надеяться, во всяком случае) Но почему-то мне кажется, что об этом просто умолчат, поставив нас перед фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу внутриигровое объяснение. "Эльфов и гномов не берут в космонавты" прокатило бы. Но их, как оказалось, берут. Но я много хочу. Гейдер может обидеццо и написать большую статью о том как они пашут, в поте лица зарабатывая на свой скудный хлеб с чёрной икрой, а тупые зажравшиеся фанаты их достают.

1)прокатило бы если мы были только служителем Церкви и Храмовником во всех остальных случаях нет..гнома и коссита еще более менее мождно было отмазаться но вот эльфов уже никак...как Гейдер сам писал мы никак не связаны с Церквю ей не служим, можем быть магом и не обязаны верить в создателся и считать что вера в него правильная/хорошая

как таковое на BSN и так порасписали недовольства этим, а гонево про недостаток ресурсов это гонево еще то)))...потом разрабы начитавшись чтото упоминали на возмождные DLC для возмождности играть другой расой но это проскальзывало один раз и давно

Не факт, что его не будет. Возможно его просто завяжут не на расовой дискриминации в Инквизиции, а на избранности конкретной линости или ситуации.

%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%82_DAIII.png

даже у них есть Коссит так что про дискриминацию ну никак не прокатит

да и у нас както важдных эльфов в Тедасе немало

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не фиолетово ли будет, если Био сделают нормальное влияние на сюжет хумана с разными бэкграундами ( например по нациям), чем эльфов и гномов, от которых меняется максимум пара строк в диалогах?

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь они дадут нам вволю побродить по Глубинным Тропам. Обожаю эту локацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, надеюсь они дадут нам вволю побродить по Глубинным Тропам. Обожаю эту локацию))

Вот не поверишь, но я читаю такое первый раз на этом форуме, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не поверишь, но я читаю такое первый раз на этом форуме, хех.

Не скажи. Глубинные тропы в DA2 по крайней мере, раздражения не вызывали. А кому-то и нравились, я видел в темах. )

И да, я уверен, они в DA:I будут.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...