Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу я хочу чтобы рога отдельно настраивались ) в длину и изгиб ( но такого не будет дадут пар 6-7 может на выбор)

Я играю за инка-косса-мага ( если коссов доделают) я уже решил устроить Куну такой батхерт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю за инка-косса-мага ( если коссов доделают) я уже решил устроить Куну такой батхерт )

аналогично, я свою инкви уже продумала до мелочей и надеюсь, что получится ее отыграть в реалиях ДАИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага я вот думаю, хоть бы дали кого то посимпатичней каси в Ли )

Она переделанная меня пугает в Да 2 она мне симпатичней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои два коссита будут противоположностями: яростный воитель, последователь Андрасте, ненавидящий Кун и стремящийся к идеальному порядку и власти (ирония) и милая, миролюбивая и доброжелательная нейтральная косситка-рога

Маги были бы уж черезчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У остальных жителей Тедаса представления об эльфах тоже другие. Они либо бомжи-эльфинажники либо долийцы-разбойники. Однако же. Да и про остальных ты загнул. Тот же Зевран, хоть и не отличает кунари и тал-вашотов, вполне нормально к ним относится.

По крайней мере с эльфами те же люди/гномы живут бок о бок уже много лет,особенно с бомжевиками.

Нцу, вобще-то, с началом общения , можносчитать, что надпись "я не верю в кун" у васгота на лбу проявляется. Ну, если он не свежесбежавший, конечно. Просто тру кунари ведут себя достаточно специфично.

Не всегда это "начало общения" наступает,многие могут подумать увидев такого монстра,что лучше его сначала молотом по голове или мечем по шее,а потом уж разбираться! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне начхать я Косситофан ) Коссит намбер ван будет сатириком магом и будет сортирить и батхертить Кунари , а если он встретит Аристэна то будет колапс мозга обоим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки в первый раз всегда играл человеком. И в ДАИ мой тайный последователь кошачьей организации под прикрытием будет человеческого роду-племени. Хотя сама возможность выбора мне нравится и мотивирует на новые прохождения игры в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере с эльфами те же люди/гномы живут бок о бок уже много лет,особенно с бомжевиками.

По крайней мере в Антиве они тоже не чудо-чудное. И, учитывая, что в их часто нанимают, в Ферелдене тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере в Антиве они тоже не чудо-чудное. И, учитывая, что в их часто нанимают, в Ферелдене тоже.

Это из серии ежик мучился,но ел кактус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из серии ежик мучился,но ел кактус!

Незнание лора позволяет обвинять разрабов во всём ,чего не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнание лора позволяет обвинять разрабов во всём ,чего не понимаешь.

:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После того, как в игру "завезли" играбельных кунари, мой интерес к эльфийской расе совершенно потух. Ну, в самом деле:

- К загадочным долгожителям из Арлатана ушастые уже практически не имеют отношения;

- Культура примитивна - как у долийских, так и городских эльфов. Первые похожи на вымирающих индейцев, вторые - на вымирающих индейцев в резервации;

- Внешне эльфы были так себе в первой части, ужасали во второй и вряд ли поразят красотой в третьей. "Прекрасная раса" в DA вовсе не прекрасная - в стремлении к оригинальности дизайнеры урезают ушастых то в сантиметрах, то в килограммах, то проводят ужасные эксперименты с лицами и осанкой;

- Чем привлекали эльфы, так это экзотикой. Играть за гномов решатся немногие - плотненькие коротышки выглядят слишком... выглядят слишком :) За людей играть слишком банально. Эльфы были какой-никакой экзотикой... Но по сравнению с косситкой, которых за пределами Пар Воллена единицы, любая эльфийка смотрится совершенно обыденно. А если учесть предыдущие 3 пункта, то стимул играть за ушастых пропадает вообще.

Зато за высокую рогатую тетку поиграть хочется. Надеюсь, НПС-ы будут не слишком часто пытаться сдать такое непривычное существо в зоопарк. Но пару раз пусть попытаются, для разнообразия.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня эльфийка/эльф привлекают в качестве этакой реинкаранции Нереварина.) Воплощением самого лучшего в эльфийском народе. Не только как герой-спаситель, но и как герой-лидер, сплотивший весь (?) Тедас в одно целое, перед лицом угрозы. Банально, да.)

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже миллион раз говорил буду проходить в таком порядке Коссты/Эльфы/Гномы( гномы и косситы самые вкусные, эльфы так колбаска между двух сочных коклеток) а люди идут на юх к порождениям тьмы милостыню просить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, за что людей обижают?

Пока что они на скринах выглядят намного симпатичнее эльфов и гномов.

Первое прохождение у меня как и всегда будет за человеческую магессу. Потом возможны варианты выбора между эльфами и косситами.

За эльфийку может помешать то, что их опять сделают... на большого любителя, и склепать в редакторе что-то красивое из имеющегося набора настроек будет невозможно.

С косситкой, боюсь, будет та же проблема, что и с человеческой девушкой в ДАО. Горячий антиванский мачо Зевран был её на полголовы ниже и к тому же в плечах уже. Выглядит как взрослая дама + подросток. Только у косситки то же самое будет со всеми мужчинами в партии, кроме Быка и, возможно, Стража.

Претензий к внешности гномок нет (сомневаюсь, что им опять сделают руки ниже колен, как в ДАО), но они не бывают магами, так что для меня пролетают и откладываются на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людьми скучно, да и я хочу быть ростом с быка ( ниже меня не прёт, только гномом можно бить по слабому месту головой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что они на скринах выглядят намного симпатичнее эльфов и гномов.

Нам скрины эльфов и гномов (если не считать Варрика) не показывали, насколько я знаю. Если же судить по моделям в шапке темы, то эльфы, по-моему, снова стали людьми с острыми ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ровно лучше чем Да 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет человек-маг с предысторией Тевинтер то это будет однозначно первым прохождением,если нет возможны варианты(человек-воин или гном-рога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же судить по моделям в шапке темы, то эльфы, по-моему, снова стали людьми с острыми ушами.

Что очень и очень здорово. С меня довольно "оригинальных" эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, за что людей обижают?

Пока что они на скринах выглядят намного симпатичнее эльфов и гномов.

Почему обижают? Люди - это надежно, люди не подведут. Просто с ними и так все ясно.

С косситкой, боюсь, будет та же проблема, что и с человеческой девушкой в ДАО. Горячий антиванский мачо Зевран был её на полголовы ниже и к тому же в плечах уже. Выглядит как взрослая дама + подросток. Только у косситки то же самое будет со всеми мужчинами в партии, кроме Быка и, возможно, Стража.

Игры Bioware сделали меня на 200% благосклоннее к нетрадиционным отношениям. Я легко найду своей косситке пару, даже если все парни в партии будут хлюпиками в юбках и тощими эльфятами.

Если же судить по моделям в шапке темы, то эльфы, по-моему, снова стали людьми с острыми ушами.

Еще не все потяряно. Может, у эльфов в DA:I ноги как у кенгуру или кожа зеленого цвета. У поклонников концепции "Эльфы не должны быть людьми с острыми ушами" еще есть надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не все потяряно. Может, у эльфов в DA:I ноги как у кенгуру или кожа зеленого цвета. У поклонников концепции "Эльфы не должны быть людьми с острыми ушами" еще есть надежда.

Кожа у них точно не зеленого цвета xD Поэтому вся надежда на ноги как у кенгуру, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа у них точно не зеленого цвета xD Поэтому вся надежда на ноги как у кенгуру, да.

tumblr_msfdcwuqOP1qgi2vmo1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_msfdcwuqOP1qgi2vmo1_500.png

ОК, у них шесть пальцев на руках. Гномка, кстати, какая-то уж совсем высокая на арте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, у них шесть пальцев на руках. Гномка, кстати, какая-то уж совсем высокая на арте.

по моему, там масштаб разный. у нее и голова в два раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...