Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать эльфа-мага лучше, это обесценивает выбор во многом. Тогда уж нужно делать свои бонусы для каждой расы/специализации. Одно дело парочку стат поднять эльфы/человеку/кунари, а совсем другое - уникальную ветку одному лишь магу-ельфу давать.

И еще раз. Одноручный меч кунари не равен двуручному мечу обычных людей, ё-моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню бонуса к характеристикам. Честно. помню только что гном не мог быть магом. Еще помню бонусы к характеристикам в зависимости от класа. Уникальные спецухи для каждой расы с влиянием на геймплей были бы круче. И это все можно реализовать в DAI раз уж в DAO не судьба было.

Ну бонусы к характеристикам в зависимости от класса. У эльфов больше магии и силы воли по сравнению с человеком магом, у гномов больше живучести чем у человека и эльфа. Остальное не помню.

Хотя мне бы хотелось чтобы специально для кунари был таран рогами, как Аришок разгонялся : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хотелка хочет, чтобы маги не только из посоха фаерболы пускали, но этим посохом и по голове/заднице могли заехать. Но мне не хочется, чтобы маги бегали с посохом в каждой руке. Сильнее они от этого не станут, а уязвимее - да. А вообще, точно, спор ни о чем. Наши хотелки порой весьма иррациональны и не слушают доводы разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хотелка хочет, чтобы маги не только из посоха фаерболы пускали, но этим посохом и по голове/заднице могли заехать. Но мне не хочется, чтобы маги бегали с посохом в каждой руке.

Вот это гуд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бонусы к характеристикам в зависимости от класса. У эльфов больше магии и силы воли по сравнению с человеком магом, у гномов больше живучести чем у человека и эльфа. Остальное не помню.

Хотя мне бы хотелось чтобы специально для кунари был таран рогами, как Аришок разгонялся : D

Но уникальные для каждой расы и класса спуцехи та куда лучше. И влияние на геймплей больше. Особенно если у каждой расы эти спецухи будут уникальными и прописанными лором игры.

Моя хотелка хочет, чтобы маги не только из посоха фаерболы пускали, но этим посохом и по голове/заднице могли заехать. Но мне не хочется, чтобы маги бегали с посохом в каждой руке. Сильнее они от этого не станут, а уязвимее - да. А вообще, точно, спор ни о чем. Наши хотелки порой весьма иррациональны и не слушают доводы разума.

А разве в DAII маг в ближнем бою посохом не отбивался? Отбивался. И бил не только по голове, но по печени, и по мошонке мог заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как тема о расах, а не о экипировке персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если инфа о том, что кунари в среднем 190-200 см ростом (а нашел я это на фанатском сайте), чертовски приятно читать, что вы считаете, что для людей такого роста кинжал - зубочистка :)

Ты нашел это на фанатском сайте. Тем более если для Аришока его меч был одноручный, то для человека он будет двуручный из за веса и силы прилагаемой к удару.

Тебе не хочется что бы выбор расы влиял еще не только на диалоги, но и на боевую механику? Лично мне хочется что бы игра за гнома отличалось от игры за человека не только диалогами, но и ощущениями от боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аришок явно выше этой планки на 1-5 см )

Смотря какой кинжал, есть у меня мелкий один и правда как зубочистку использовать можно )

Вообще думаю средний рост у них от 190-210 где-то )

у девушек 185-205 так наверное как то )

Ну ещё + в рост длинна рогов )

для примера рост Валуева 212 см , я думаю Аришок где-то с него ростом )

выбор расы ЛАдно вобщем мой выбор расы это Косситы и Гномы )

Этот меч подгоняеться под перса, а он хочет мечи которые для людей выглядят как два гиганских длинных меча, а для косситов среднего размера они чтобы были

Изменено пользователем Рейвeн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже раза четыре написал, что Аришоковский меч можно подобрать и он является одноручным.

Это не значит, что нужно просить по два двуручных меча. Может вообще трехмечевой стиль освоить бедным кунарятам, чтобы тебя удивить в бою?)

Я изначально говорил о том что система с геймплейными фишками уникальными для каждой расы были бы отличны. Я просто предположил что Кунари может пользоваться двумя двуручными мечами исходя из того что у него вполне может хватить силы держать в одной руке меч который человек, гном и эльф держат двумя руками. Так почему бы ему нельзя взять второй такой же меч. Вот и все. Чего ты так бро к этой идее прицепился и так запротестовал против нее? Тебе не хочется получить от игры за разные расы разный геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без оффтопа. Про оружие сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только человек. Люди - настоящие арийцы мира Dragone Age, сочетающие в себе все лучшие качества. Универсальные.

В нашем мире такие "чистокровные арийцы" были. Плохо, правда, закончили... Думаю, и люди в Тедасе однажды так же закончат.

Либо эльфы им второй Талмор устроят, либо кунари откунарят. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем мире такие "чистокровные арийцы" были. Плохо, правда, закончили... Думаю, и люди в Тедасе однажды так же закончат.

Либо эльфы им второй Талмор устроят, либо кунари откунарят. 8)

По сути арийцы в Тэдасе как раз эльфы. И у них не очень хорошее положение 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В нашем мире такие "чистокровные арийцы" были. Плохо, правда, закончили... Думаю, и люди в Тедасе однажды так же закончат.

Либо эльфы им второй Талмор устроят, либо кунари откунарят. 8)

Не закончат, так я помогу если будет возможность такая.

По сути арийцы в Тэдасе как раз эльфы. И у них не очень хорошее положение 8)

Не эльфы а Элвенаны были такими, возможно. Нынешние это так, бомжи да прислуга.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз проиграю эльфом ,а следующие прохождения буду смотреть какая расса круче . Интересно какие будут девушки кунари и какие у них умения , ведь по словам Стена, из первой части ,они у кунари лохушки печальные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какие будут девушки кунари и какие у них умения , ведь по словам Стена, из первой части ,они у кунари лохушки печальные .

Тамаззран с вами категорически не согласны.

У кунари нет угнетения женщин, у них просто очень четко разделены гражданские роли на "мужские" и "женские".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой же может быть женщина -воин из Бересаада , вместо посоха метла или веник , вместо меча обоюдоострая кастрюля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой же может быть женщина -воин из Бересаада , вместо посоха метла или веник , вместо меча обоюдоострая кастрюля?

Не думаю что выбрав ГГ кунари мы будем играть за приверженца Куна родом из Пар Волена. Скорее всего будем играть каким не будь Тал-Вашетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть.Остается только дождатся игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть будем косситом, а не кунари. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А было бы интересно именно кунари поиграть. Могли бы нести Кун всему Тедасу :)

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем играть тал-вашотом же. А то кунари-маг это тоже не для слабонервных. Хотя я бы костюмчик с маской и цепями хотел бы, людей пугать.

Женщины могут "воевать" только в бен-хазрате (по типу Таллис), но так как это крыло в большей степени шпионское, чем боевое, там дамы скорее всего люди и эльфийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было бы интересно именно кунари поиграть. Могли бы нести Кун всему Тедасу :)

И как бы выглядел отыгрышь приверженца Куна? Это все ровно что Христианину играть Мусульманина. У Кунари довольно чуждое мировоззрение для Тэдаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может хватит тут Кунарятинку мусолить.

уже фиг знает сколько раз было потверждено что будем играть за Коссита Тал Васгота(что за мага, что за немага и особенно за бабу)

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как бы выглядел отыгрышь приверженца Куна? Это все ровно что Христианину играть Мусульманина. У Кунари довольно чуждое мировоззрение для Тэдаса.

Вполне себе обычное мировоззрение. Одно из, так сказать

Как-как, в своей организации и всех подчиненных областях учреждать жесткую иерархию, как в куне. Всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как бы выглядел отыгрышь приверженца Куна? Это все ровно что Христианину играть Мусульманина. У Кунари довольно чуждое мировоззрение для Тэдаса.

Чуждое для Тэдаса - не обязательно чуждое для нас. Как отыгрывать будем, до меня уже Элесар ответил. Я с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...