Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GriZZly

Сверхъестественноe / Supernatural

Рекомендуемые сообщения

supernatular.jpg

  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Сезонов: 15
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан

Описание:

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало... Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.


Видео:

 

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349797853' post='1570713]

Не помню уже. Но за то самого всадника помню - харизматичный. А еще музычка такая классная играет, когда нам первый раз его показывают, когда из машины выходит :)

Это тоже в первом сезоне было. С "целителем", который спас Дина после того, как его шарахнуло током.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jen Titus – Oh, Death

Ага, она самая :)

Это тоже в первом сезоне было. С "целителем", который спас Дина после того, как его шарахнуло током.

ааа, ну там сам Жнец жутенький был, да. Остальные потом все такие симпатичные, в человеческом облике.

Но все равно выглядел круто. И опять таки музыка там была классная, когда он за девушкой гнался.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!!! Новый сезон!! то что надо! Дин и Сэм вернулись))) значит не все потеряно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что надо!

Нуууу.... Как бы не хочу ворчать заранее, надеюсь на то, что всё-таки в дальнейшем серии наберут обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка не понял столь горячую любовь Дина к тому товарищу из Чистилища. Что же он такого сделал, что он его бро называет и чуть ли не целоваться лезет. На него это совсем не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка не понял столь горячую любовь Дина к тому товарищу из Чистилища. Что же он такого сделал, что он его бро называет и чуть ли не целоваться лезет. На него это совсем не похоже.

Тоже интересно, думаю, с течением времени нам расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия практически не дает ответов :( Но по крайней мере

Кастиэль точно больше не считает пчел. Похоже, его просто не пропустил портал для людей и он остался в Чистилище. Хотя зная сериал, когда нам уже конкретно будут рассказывать - что там случилось, история может оказаться еще заковыристей.

В любом случае, Сэм будет не очень рад, что Дин протащил в руке вампира, а не старого друга.

Классный плакатик. Столько одиночества и потерянности...

34873912.jpg?1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакат неплохой, но

когда я смотрю на него, то мне кажется, что Сэм просто ворон испугался.%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, глупый фанарт какой-то. Еще с таким шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сериал отличный, но вот игра двух-братьев-типа-геев актеров - ужасна. Драматизировать не умеют и на лице видно, как пытается высрать хороший дубль. А так задумка и остальные актеры, в частности Кас и Кроули - на высоте :) Порадовал молот Тора )

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двух-братьев-типа-геев актеров

Глупый вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вывод.

Вывод?) Я то знаю что они не говномесы, но в сериале несколько раз намекалось) а как ты думаешь, это заслуга авторов или фанов) ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где именно?

Ну да, брат за брата, такое за основу взято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу в какой из семи сезонов серий, но были.) Внимательно смотреть надо. Я всё думал, когда про их гейство шутить начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, у вас глаз хорошо наметан по этой теме просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эклз - играет хуже всех. Падалеки еще ладно, но Эклз...ф

апнатки прощают его дерьмовую за его внешность.

Думаю, у вас глаз хорошо наметан по этой теме просто.

Или кто-то не желает замечать это бревно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред какой-то. Причем тут геи? В сериале было только одно упоминание о их близости, когда братья узнали про пророка, который книги про них писал. А фаны этих книг уже скрещивали их в своих грязных фантазиях. Так это наоборот высмеивают стандартные группы фанатов. Одни тащаться от одного героя, другие от второго, а есть тип поклонников, которые любят слэш. Это везде, даже тут на БРК и на том же Диване есть любители скрещивать мХоука и Карвера - это к примеру.

Эклз хреново играет? Это больше похоже на антипатию к персонажу, чем на объективность. Я не спорю - Кроули и Кас хороши, но и другие классно играют. А Дин так вообще восхитителен. Сейчас стал еще более ожесточен, но так уж сценарий лег. А взять хоть эпизод, когда в кошмарном сне он разговаривал с собой-черноглазым, со своим страхом. Эта сцена вообще пробирает и мне пофигу - сколько дублей на нее потратили. Так что не надо ля-ля :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, давайте я буду объективным: Эклз - хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Listen to yourself, you're indoctrinated.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это лучший ответ, когда кто-то не согласен с твоим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, получше чем "Эклз - хорошо" вот это ответ, обосраться можно от его содержательности. Я не говорю что он плохо, я говорю что игра - убогая и откровенная халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже по кругу начинаете ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, получше чем "Эклз - хорошо" вот это ответ, обосраться можно от его содержательности. Я не говорю что он плохо, я говорю что игра - убогая и откровенная халтура.

Говоря "хорошо", я как раз таки имел ввиду актерскую игру, просто решил избежать ненужных терминов, о которых вы в лучшем случае читали в Википедии, неужели непонятно? Да, он не Марлон Брандо, но для сериала от CW более чем достаточно. Он уже вряд ли отделается от клейма "актер одной роли", но вот уже на протяжении 7 лет, у него это вполне сносно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, мне бы хотелось видеть его где-то еще. Мало где можно посмотреть на актера в другом свете. Но в сериале он классный.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу в какой из семи сезонов серий, но были.) Внимательно смотреть надо. Я всё думал, когда про их гейство шутить начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...