Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Это да, но если он еще и скверной будет заражен, то это уже перебор)

А что? Трагичность в кубе. Тогда персонаж будет упарывать уже самим фактом того, что на него свалились абсолютно все несчастья этого мира...

Хотя нет. Тогда его ещё должны изнасиловать кунари. Женщины-кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Трагичность в кубе. Тогда персонаж будет упарывать уже самим фактом того, что на него свалились абсолютно все несчастья этого мира...

И в этот момент мне стало стыдно за свою идею с Коулом-заразной бомбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для вас

Untitled-1.png

из-за волос и тени сложно разглядеть, плюс у него тёмный белок глаз, так что эффект Бемби усиливается

Я из тех, кто знает что такое тропы и разбирается в архетипах Биоовц - благо там особого разнообразия и нет :Р советую и вам просветить себя

Ну, знание-знанием, а пока я вижу только это

-У Коула грустная история, тяжёлое детство, большие зрачки, тутбылоперечисление, БиоВар не смогут отойти от клише в DAI

- Но, постойте, ведь игра ещё не вышла, судить рано. Откуда вы знаете?

-Прост))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знание-знанием, а пока я вижу только это

-У Коула грустная история, тяжёлое детство, большие зрачки, тутбылоперечисление, БиоВар не смогут отойти от клише в DAI

- Но, постойте, ведь игра ещё не вышла, судить рано. Откуда вы знаете?

-Прост))0

Скорее:

- Нда, типичное трагичное прошлое и намеренно страшный внешний вид. Боже, какой же он страшный

- Ахахахаха,хейтерысъештевыничегонесмыслитевперсонажахиосуждаетеихещёдовыходаигры?

- Но ведь я просто оцениваю внешность и каноничную информацию, которую нам выдал тот же главный писатель серии?

- Ахахаха,вытакоетрололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для вас

Untitled-1.png

из-за волос и тени сложно разглядеть, плюс у него тёмный белок глаз, так что эффект Бемби усиливается

Что, сами рисуем - сами возмущаемся?)

То он у вас зомби, то бемби, вы уж определитесь.

А лучше просто дождаться скринов с нормальным освещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что, бактериологическое оружие будет. Засылаем невидимку в штаб врага, заражаем всех, до кого дотянется. Удобно)

А как же мы? xD Такими темпами только Блэкволл в живых и останется.

специально для вас

Untitled-1.png

из-за волос и тени сложно разглядеть, плюс у него тёмный белок глаз, так что эффект Бемби усиливается

Я не вижу анимешных глаз. Только глаза человека, у которого проблемы с печенью. Такой фансервис, что просто жуть.

То он у вас зомби, то бемби, вы уж определитесь.

Я никогда не думала, что увижу эти два слова в одном предложении.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее:

- Нда, типичное трагичное прошлое и намеренно страшный внешний вид. Боже, какой же он страшный

- Ахахахаха,хейтерысъештевыничегонесмыслитевперсонажахиосуждаетеихещёдовыходаигры?

- Но ведь я просто оцениваю внешность и каноничную информацию, которую нам выдал тот же главный писатель серии?

- Ахахаха,вытакоетрололо!

Не совсем, нам не выдавали информацию о неё в DAI. Вся информация заканчивается на финале книге. так что судить всё же рано. На днях, наверное, дадут расширенное превью, и новые скриншоты, тогда и можно что-то говорить о его роли и внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не думала, что увижу эти два слова в одном предложении.

otdahni.ru_1317663860_acid_picdump_36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, сами рисуем - сами возмущаемся?)

То он у вас зомби, то бемби, вы уж определитесь.

А лучше просто дождаться скринов с нормальным освещением.

Я не вижу анимешных глаз. Только глаза человека, у которого проблемы с печенью.

Используйте ваши глаза - авось вы не Коул, вполне живые и здоровые

Если присмотреться - то можно различить ширину правого зрачка, жёлтые/янтарную радужку глаза. И никакого белка. Вообще

Untitled-2.png

post-27520-0-89819900-1403558521_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что официальное каноничное описание Коула с сайта игры - это дух, пойманный между Тенью и материальным миром.

А как же мы? xD Такими темпами только Блэкволл в живых и останется.

Об этом я не подумала. Но Коулу, зараженному скверной, определенно можно найти удачное применение, я уверена xD

Я никогда не думала, что увижу эти два слова в одном предложении.

Мультфильм моего детства уже никогда не будет прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, нам не выдавали информацию о неё в DAI. Вся информация заканчивается на финале книге. так что судить всё же рано. На днях, наверное, дадут расширенное превью, и новые скриншоты, тогда и можно что-то говорить о его роли и внешности.

У нас есть целая книга с Коулом чуть ли не в главной роли

Да, он изменился в конце, но всё равно эти изменения произошли на основе того "старого" Коула

Личный почерк Гейдера и его отношение к персонажу нам известно. От него роль коула в сюжете в принципе тоже достаточно сильно зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Используйте ваши глаза - авось вы не Коул, вполне живые и здоровые

Если присмотреться - то можно различить ширину правого зрачка, жёлтые/янтарную радужку глаза. И никакого белка. Вообще

Untitled-2.png

О боже. У него пожелтевший белок глаз. А еще у него зеленые глаза. И зрачок (не в курсе, какого он цвета, может розовый в крапинку) не видно из-за тени. О каких анимешных глазах Бэмби вообще идет речь? У него тоже был цирроз печени?

Мультфильм моего детства уже никогда не будет прежним.

Радует, что Бэмби воссоединился с мамой. Это я об арте.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже. У него пожелтевший белок глаз. А еще у него зеленые глаза. И зрачок (не в курсе, какого он цвета, может розовый в крапинку) не видно из-за тени. О каких анимешных глазах Бэмби вообще идет речь?

Зрачок (который, напомню некоторым, чёрный и именно поэтому его легче всего различить) видно. Виновато ли освещение или нет, но оттенок радужки глаза именно жёлтый, янтарный с зеленоватым оттенком. При чём оттенок уходит вплоть до волос. Так что либо у него радужка глаз растягивается на всю ширину глаза, либо она почти такоого же оттенка, как и белок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрачок (который, напомню некоторым, чёрный и именно поэтому его легче всего различить) видно. Виновато ли освещение или нет, но оттенок радужки глаза именно жёлтый, янтарный с зеленоватым оттенком. При чём оттенок уходит вплоть до волос. Так что либо у него радужка глаз растягивается на всю ширину глаза, либо она почти такоого же оттенка, как и белок

Либо он - как вариант - смотрит на что-то зелёное. На разрыв в Завесе, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а ведь сюда сегодня ещё не заглядывал главный Коуло-хейто-тролль. Уже предвижу в ближайшем будущем пляски и море жыра ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а ведь сюда сегодня ещё не заглядывал главный Коуло-хейто-тролль. Уже предвижу в ближайшем будущем пляски и море жыра ))

Эм... а кто это, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновато ли освещение или нет, но оттенок радужки глаза именно жёлтый, янтарный с зеленоватым оттенком. При чём оттенок уходит вплоть до волос. Так что либо у него радужка глаз растягивается на всю ширину глаза, либо она почти такоого же оттенка, как и белок

У вас что-то с монитором. Разница между радужкой и белком видна прекрасно, хотя белок по оттенку и заслуживает, чтобы его звали желтком. Там по краю радужки даже более темная линия идет. Контрастность подкрутите, что ли, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте ваши глаза - авось вы не Коул, вполне живые и здоровые

Если присмотреться - то можно различить ширину правого зрачка, жёлтые/янтарную радужку глаза. И никакого белка. Вообще

Untitled-2.png

Ээээ. Я хоть как бе тут и считаюсь фанаткой Коула, но даже я не доходила до разглядывания его персоны в таких тонких частностях.

И да, вас малость глючит. Если хорошо присмотреться, то радужка не такая уж большая, не больше чем у любого другого человека. А зрачок даже не расширен.

Так что если Коул внезапно вызывает у вас какие-то странные желания, не вините эффект "анимэглазок", их тут нет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо он - как вариант - смотрит на что-то зелёное. На разрыв в Завесе, например.

В принципе можно различить три участка:

1) Чёрный зрачок

2) жёлтоватая радужка, тонкая

3) Почти оранжевый участок, темнее второго частка, вполне возможно это и есть белок, но из-за чёлки и тусклого освещения сложно различить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... а кто это, если не секрет?)

Gumi Megpoid )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2) жёлтоватая радужка, тонкая

3) Почти оранжевый участок, темнее второго частка, вполне возможно это и есть белок, но из-за чёлки и тусклого освещения сложно различить

Или вы путаете, что есть радужка, что зрачок, а что белок, или у вас правда с контрастностью картинки что-то. На моем экране очень четко видно, что белок глаза значительно светлее радужки. Не верите - цвета в фотошопе проверьте по номерам.

Пжлст, анатомия глаза для начинающих. Простите за кривизну, я не Алан Шумахер, я только учусь. 9932876868b111efef5f49ebd6edc452.png

Ну и где-то там по центру, разумеется, будет зрачок, но его трудно различить, так как радужка тоже к центру темнее.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас что-то с монитором. Разница между радужкой и белком видна прекрасно, хотя белок по оттенку и заслуживает, чтобы его звали желтком. Там по краю радужки даже более темная линия идет. Контрастность подкрутите, что ли, я не знаю.

Читайте мой пост выше

Ээээ. Я хоть как бе тут и считаюсь фанаткой Коула, но даже я не доходила до разглядывания его персоны в таких тонких частностях.

И да, вас малость глючит. Если хорошо присмотреться, то радужка не такая уж большая, не больше чем у любого другого человека. А зрачок даже не расширен.

Так что если Коул внезапно вызывает у вас какие-то странные желания, не вините эффект "анимэглазок", их тут нет.)))

Если спорите, то информацию выкладывайте достоверную

А зрачки у него расширенные

225943.jpg

84618.jpg

Либо, если радужка шире, то он занимают почти весь разрез глаза

Что, опять же, создаёт эффект Бемби-глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрачок (который, напомню некоторым, чёрный и именно поэтому его легче всего различить) видно. Виновато ли освещение или нет, но оттенок радужки глаза именно жёлтый, янтарный с зеленоватым оттенком. При чём оттенок уходит вплоть до волос. Так что либо у него радужка глаз растягивается на всю ширину глаза, либо она почти такоого же оттенка, как и белок

На скрине, который я приводила, в плане глаз отчетливо видно две вещи: желтоватый белок глаз и зеленоватую радужку глаза. Зрачок скрыт под тенью. И радужку очень легко отличить от белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есличо, по вертикали радужка у большинства людей занимает весь глаз. Это я говорю как редкий человек, у которого дело обстоит наоборот. Ну а по горизонтали на скриншоте все тем более очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вы путаете, что есть радужка, что зрачок, а что белок, или у вас правда с контрастностью картинки что-то. На моем экране очень четко видно, что белок глаза значительно светлее радужки. Не верите - цвета в фотошопе проверьте по номерам.

Пжлст, анатомия глаза для начинающих. Простите за кривизну, я не Алан Шумахер, я только учусь. 9932876868b111efef5f49ebd6edc452.png

Ну и где-то там по центру, разумеется, будет зрачок, но его трудно различить, так как радужка тоже к центру темнее.

В общем, как-то так.

9932876868b111efef5f49ebd6edc452.png

post-12611-0-39234200-1403559753_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...