Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

В трейлере он сказал "Храмовники идут вас убивать" так, будто говорил про завтрак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере он сказал "Храмовники идут вас убивать" так, будто говорил про завтрак :D

Ну он же из Белого Шпиля. Может там храмовники как раз и убивали магов на завтрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул из нового ролика. Постаралась поймать момент более-менее приличный.

3fbf11cd79c784ffeac92a2c78624651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул из нового ролика. Постаралась поймать момент более-менее приличный.

3fbf11cd79c784ffeac92a2c78624651.png

Спасибище! Расстроилась, что не было в той подборке, но теперь абсолютно счастлива!

*утащила на рабочий стол*

P.S.: все-таки по нему плачут ножницы. =( Или заколки для волос.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище! Расстроилась, что не было в той подборке, но теперь абсолютно счастлива!

*утащила на рабочий стол*

P.S.: все-таки по нему плачут ножницы. =( Или заколки для волос.

Просто в подборке я постаралась выложить что-то новое и чтобы оно выглядело почётче. Скрины сопартийцев размазано выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в подборке я постаралась выложить что-то новое и чтобы оно выглядело почётче. Скрины сопартийцев размазано выходят.

У меня вообще не получилось поймать что-нибудь вменяемое. Глаза - и то еле-еле разглядела в самом последнем кадре. Классные зрачки, кстати. Интересно, они меняют свой радиус или всегда статичны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не получилось поймать что-нибудь вменяемое. Глаза - и то еле-еле разглядела в самом последнем кадре. Классные зрачки, кстати. Интересно, они меняют свой радиус или всегда статичны?

У меня есть ещё один скриншот, где глаза видны лучше, но у него такое выражение лица получилось... :) По поводу изменения зрачков, сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё один скриншот, где глаза видны лучше, но у него такое выражение лица получилось... :)

Можно в личку, пожалуйста? ^_^

По поводу изменения зрачков, сомневаюсь.

Было бы замечательно, если бы такие большие и остались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в личку, пожалуйста? ^_^

Отправила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники идут вас убивать, а я так, мимо прохожу и продолжаю проходить мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же из Белого Шпиля. Может там храмовники как раз и убивали магов на завтрак.

Угу. Что поймал, то и съел. Закон джунглей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
My party consisted of female Trevelyan Inquisitor, Cole, Blackwall and Solas. There was some action/battle-related party banter, nothing major, but Cole’s voice is great. Oh and he said something random like “the enemy’s strength is xyz.” and in the next sentence: “Oh it’s really wet!” (something along those lines). So that was funny and gave some hint towards his personality and I have to say it felt authentic.

Отсюда: http://everythingdra...ns-from-playing

Он там что, в цифрах озвучивал характеристики врагов или о чем там вообще речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Коула:

Огромная круглая Луна ярко освещает землю и реку. Внизу воют собака и волк; в воде часто помещают изображение рака или рыб. От реки к горизонту ведет тропа, проходящая между двумя каменными столпами (башнями): они отделяют наш тварный мир от мира видений, мира магии и тайн. Путешествие привело нас к порогу неведомого, переступить который мешают тоска и страх (символизируемые волком и собакой); откроется ли нам за ним новый, удивительный образ, или мы сами станем лишь образом, тенью? Поддерживает нас лишь надежда.

Эта карта, соответствующая знаку Рыб, завершает в Старших Арканах цикл знаков Зодиака. На границе Рыб и Овна, там, где зодиакальный круг заканчивается и начинается снова, существует некая серая, «туманная» зона, считающаяся опасной: пути не видно, что будет дальше — неясно. Недаром в старину эту карту называли Crepusculum — «Сумерки» (в Египетском Таро — Сумрак). Очередной этап жизненного пути подходит к концу, говорит эта карта; но останавливаться нельзя, нужно идти дальше.

http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/starshie-arkany-taro/starshij-arkan-18-luna-sumerki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про дургих можно?

Я не слишком разбираюсь в Таро, только чуть. Но сейчас попробую нарыть.

О кое-ком нарыла, остальные либо не совсем понятно, кто там, либо пока карточек мы не видели. Попробую на досуге еще покопаться на эту тему.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм...разве это карты таро? А почему тогда в предзаказнике они другие?

tumblr_inline_n5kt2iRTOc1rxmyge.jpg

Я не слишком разбираюсь в Таро, только чуть. Но сейчас попробую нарыть.

Карта луны обозначает путь. Опасный путь сопряженный со страхами, страхи обычно выглядят как животные, главная цель того кто имеет эту карту, пройти свой жизненный путь через лес и не заблудиться под влиянием переменчивой луны.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...разве это карты таро? А почему тогда в предзаказнике они другие?

Имеется ввиду карта Коула в подборе партии. Там явные отсылки к Таро.

http://arsmagica.org/taro/arkany-taro/starshie-arkany-taro/starshij-arkan-18-luna-sumerki

Можно и иные изображения погуглить. Омар, кстати, присутствует вне зависимости от собаки и волка.

Карта луны обозначает путь. Опасный путь сопряженный со страхами, страхи обычно выглядят как животные, главная цель того кто имеет эту карту, пройти свой жизненный путь через лес и не заблудиться под влиянием переменчивой луны.

И многое другое. Как всегда, в таких вещах есть несколько смыслов - слой за слоем. Тем не менее, это все Коулу определенно подходит - такая карта персонажа была сдизайнена не случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имеется ввиду карта Коула в подборе партии. Там явные отсылки к Таро.

http://arsmagica.org...18-luna-sumerki

Можно и иные изображения погуглить. Омар, кстати, присутствует вне зависимости от собаки и волка.

И многое другое. Как всегда, в таких вещах есть несколько смыслов - слой за слоем. Тем не менее, это все Коулу определенно подходит - такая карта персонажа была сдизайнена не случайно.

Тоесть есть две пары карт таро О_о И по неизвестной причине браузер ругается на твой сайт, что там туча вирусов.

Солас тогда жрица получается...Варрик фиг его поймет, но что-то фаллическое XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть есть две пары карт таро О_о И по неизвестной причине браузер ругается на твой сайт, что там туча вирусов.

Солас тогда жрица получается...Варрик фиг его поймет, но что-то фаллическое XD

Ну попробуйте, например, на вики найти про Луну-карту (лучше на английском). Солас - Маг.

Вот, например, тут с комментариями:

http://kelgrid.tumblr.com/post/94836915268/slowmomason-kelgrid-aithne

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте, например, на вики найти про Луну-карту (лучше на английском). Солас - Маг.

У меня карта Луна, я про нее начитался до не хочу XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда вижу Коула включается фан режим, и три месяца ожидания кажутся запредельно долгими =(

 

Надо бы в шапку карту добавить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда вижу Коула включается фан режим, и три месяца ожидания кажутся запредельно долгими =(

*солидарно подвывает*

У меня его скрин из трейлера на рабочем столе стоит - представьте, каково мне. Оо

После показа его карты меня все время тянет называть его "Moon of my life...". =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к фангерлющим. Я уже в случайных персонажах с похожей прической вижу Коула. Это ужасно =(

У меня складывается такое впечатление, что если бы не Коул, ждать ДАИ мне было бы вдвое легче. Еще когда не было намеков на то, что он окажется спутником, я представляла, каким путем его можно было бы вставить в игру. Было жутко интересно, куда приведет персонажа судьба, и как игрок может повлиять на это) я не отношусь ни к той группе, что мечтает его отромансить, ни к той, что хочет его усыновить, но Коул (как и некоторые другие спутники) уже стал настолько родным, что кажется, будто у меня запланирована встреча с кумиром. Придурковатым и странным, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чем бы дитя не тешилось...)

В общем, перечитываю книгу, и у меня сложилось стойкое впечатление, что мать Коула ни разу не эльфийка (хотя почему-то я священно в это верила вплоть до перепрочтения книги), а хасинд. Я даже заскринила кусочки, где об этом говорится. Не прямо, естественно.

Уважаемые дамы и господа, откуда это пошло? Из чьей-либо теории, или, может, я чего недопоняла? Что-то мне подсказывает, что дело может быть в кривоватом переводе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, чем бы дитя не тешилось...)

В общем, перечитываю книгу, и у меня сложилось стойкое впечатление, что мать Коула ни разу не эльфийка (хотя почему-то я священно в это верила вплоть до перепрочтения книги), а хасинд. Я даже заскринила кусочки, где об этом говорится. Не прямо, естественно.

Уважаемые дамы и господа, откуда это пошло? Из чьей-либо теории, или, может, я чего недопоняла? Что-то мне подсказывает, что дело может быть в кривоватом переводе.)

Наверное, это пошло от "дикого лесного народа" и того, что люди кроме долийцев почти никого такого не знают. Я тоже не думаю, что эльфийка, хотя вообще уже не важно - это не тот Коул.

У меня складывается такое впечатление, что если бы не Коул, ждать ДАИ мне было бы вдвое легче. Еще когда не было намеков на то, что он окажется спутником, я представляла, каким путем его можно было бы вставить в игру. Было жутко интересно, куда приведет персонажа судьба, и как игрок может повлиять на это) я не отношусь ни к той группе, что мечтает его отромансить, ни к той, что хочет его усыновить, но Коул (как и некоторые другие спутники) уже стал настолько родным, что кажется, будто у меня запланирована встреча с кумиром. Придурковатым и странным, но все же...

Я книгу прочитала еще год назад, кажется, но не была особо впечатлена. То есть, персонаж заинтриговал, конечно, но в игре его не представляла особо. А потом я увидела его офф скрины с Е3, почитала интервью... и поняла, что влипла. Придурковатый, странный и вообще демон - но мой демон. Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...