Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять смазливый мальчик на роль убийцы. Фансервис же.

Смазливые убийцы?

I'm okay with that.

Вообще, грустно разработчикам то как. Сделают красивого персонажа - фансервис. У одной (!) девушки на всю игру большая грудь и открытое декольте - фансервис.

Фансервис - это когда продукт делается для потребителя без ориентировки на внутреннюю часть. Т.е. красивая обертка с пустышкой. А назвать историю Коля пустышкой язык не поворачивается - очень интересный и перспективный персонаж. Будь он хоть аки Справедливость, все равно хочу его в группу (с ЛИ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все так подорвались-то?

Или фансервис - это такое матерное слово, которое нельзя говорить в приличном обществе?

Или тот арт в шапке - официально подтвержденное изображение Коля в игре?

Или просто поспорить очень хочется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают красивого персонажа - фансервис. У одной (!) девушки на всю игру большая грудь и открытое декольте - фансервис.
Дело не в том. Дело в том, что он из неблагополучной семьи и убийца к тому же. А выглядит как аристократ. Вот если бы Логейна таким сделали вам бы в него верилось? Если бы его задали сначала как аристократа при дворе Императирицы, то пожалуйста, а тут фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в том. Дело в том, что он из неблагополучной семьи и убийца к тому же. А выглядит как аристократ.

Ещё раз. Мы не знаем как он будет выглядеть.

На официальном арте к книге он вообще на ходячий труп похож. Грязный, всклокоченный и в кровавых пятнах.

О какой смазливости тут идет речь?

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в том. Дело в том, что он из неблагополучной семьи и убийца к тому же. А выглядит как аристократ. Вот если бы Логейна таким сделали вам бы в него верилось? Если бы его задали сначала как аристократа при дворе Императирицы, то пожалуйста, а тут фансервис.

Разве ж только благородные могут иметь красивую внешность? jcdragon-keke.gif Биологии начхать, кто в какой семье родился - чистый рандом.

А так - Логейн в юности был очень красивым - в книге описание то есть. А в старости у всех морщины появляются.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве ж только благородные могут иметь красивую внешность? jcdragon-keke.gif Биологии начхать, кто в какой семье родился - чистый рандом.

Как насчет ухода и хорошего питания? Без ухода и еды, даже красавец станет страшным- прыщи, морщины и прочие радости.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм... а как противоречит симпатичное лицо описанию тощего парня с желтыми волосами в кожанке? О степени его смазливости - не смазливости в книге сказано не было, а на оф. арте все слишком расплывчато. ИМХО, на арте он довольно похоже изображен.

Резчица, если не нравящийся тебе персонаж симпатичен, это еще не делает его фансервисом :)

Разве ж только благородные могут иметь красивую внешность?

Конечно. Красивыми могут быть только шевалье. Все остальные по определению уроды.

А так - Логейн в юности был очень красивым - в книге описание то есть.

Да Логейн и в старости ничего, мне он до сих пор нравится...

Как насчет ухода и хорошего питания? Без ухода и еды, даже красавец станет страшным.

Черты лица от ухода и питания не изменятся. Изменится лишь здоровый-нездоровый вид, т.е. худоба, бледность, круги под глазами и так далее.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как насчет ухода и хорошего питания? Без ухода и еды, даже красавец станет страшным.

Без еды красавец станет не страшным а мертвым. jcdragon-lol.gif А уход не такая вещь, от которой перманентно уродство остается. Стоит раз помыться, причесаться, и нормально одеться - снова красавец. Проблема только с болезнями, которые вполне успешно лечатся магией.

Да Логейн и в старости ничего, мне он до сих пор нравится...

Мне тоже. Правда, характер нравится больше - а особенно тот, какой он в книге. В игре у него маленько крышу сносит, но ничего непоправимого. У меня он будет в Орлее стараться не придушить местный "цвет нации".

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская народная картина "Во поле три Коула стояли", без техники, зато с душой. Х)

617ba424f790.jpg

Ну, и отдельно – диалог (за который стоит благодарить не меня, а Sirinoeles; перевод приблизительный, ибо с английским у меня всё печально):

Коул-1: What does he mean telling me I'm a demon? I'm supposed to be some ancient god out of the Fade or something like that... I mean everyone knows that... Right?.. (Что он имел в виду, когда говорил, что я – демон? Мне казалось, я древний бог или что-то в этом роде… Я имею в виду, ведь это все знают… Так?)

Коул-2: I don't know what are you talking about. I'm a spirit of Compassion. I only kill people out of compassion. So it's pretty obvious. (Я понятия не имею, о чём ты. Я – дух Милосердия. Я убивал людей только из сострадания. По-моему, это очевидно).

Коул-3: Compassion. Indeed. (Ну да, конечно. Милосердия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черты лица от ухода и питания не изменятся.
Еще как изменятся- от недостатка витаминов в костях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Русская народная картина "Во поле три Коула стояли", без техники, зато с душой. Х)

Это нужно на социалку. С диалогом )

Фантастическим красавцем Коль, конечно, не является. Но симпатичным-- почему бы и нет? Эдакий "иванушка" с поэтично растрёпанными волосами, бледным лицом и печалью в глазах. Ня.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще как изменятся- от недостатка витаминов в костях.

Дааааа, кальций есть только в НЕВЕРОЯТНО дорогой пище. В молоке и мясе его нет. Ну конечно, только аристократы пьющие амброзию могут позволить себе его.

Нету в Тедасе витаминов в виде таблеток. Все берется в нормальной пище, которую Коль вполне успешно может своровать.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как, но мне физиономия Коля что на официальном арте, что на фанартах, что на фотках неизвестного паренька из твиттера, не показалась ни смазливой ни даже особо красивой, не говоря уж об аристократичности. Обычная скуластая крестьянская физиономия.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нужно на социалку. С диалогом )

Я на социалке не вожусь. :rolleyes: А насчёт степени смазливости Коула... тут уже по фан-арту судят о внешности персонажа? :shok: Судите тогда по моему фан-арту, не прогадаете. По нему Коул - непропорциональный анимешный фансервис с лицом великомученника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русская народная картина "Во поле три Коула стояли", без техники, зато с душой. Х)

617ba424f790.jpg

Ну, и отдельно – диалог (за который стоит благодарить не меня, а Sirinoeles; перевод приблизительный, ибо с английским у меня всё печально):

Коул-1: What does he mean telling me I'm a demon? I'm supposed to be some ancient god out of the Fade or something like that... I mean everyone knows that... Right?.. (Что он имел в виду, когда говорил, что я – демон? Мне казалось, я древний бог или что-то в этом роде… Я имею в виду, ведь это все знают… Так?)

Коул-2: I don't know what are you talking about. I'm a spirit of Compassion. I only kill people out of compassion. So it's pretty obvious. (Я понятия не имею, о чём ты. Я – дух Милосердия. Я убивал людей только из сострадания. По-моему, это очевидно).

Коул-3: Compassion. Indeed. (Ну да, конечно. Милосердия).

Здорово! Очень Экспрессивно.

Только вот качество скана не очень. И ещё я не поняла почему диалог идет справа на лево как в манге.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да - единственный витамин, с которым у Коля могут быть проблемы - это D. А с остальным все более-менее ок. jcdragon-xp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на социалке не вожусь.

Тогда я запощу. С диалогом. Разрешаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда я запощу. С диалогом. Разрешаете?

Разрешаю, естественно :rolleyes:

Здорово! Очень Экстрессивно.

Только вот качество скана не очень. И ещё я не поняла почему диалог идет справа на лево как в манге.

За качество скана извините, других не имеем. А с диалогом... Ну, так нарисовала - композиционно вышло, что Коул-3 лучше смотрелся за правым плечом "духа Милосердия", а не за левым. В общем, всё валите на меня - мой косяк человека, привыкшего к пресловутой манге. :rolleyes: Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В молоке и мясе его нет.
Чтобы кальций усваивался нужны еще и другие витамины. И масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чтобы кальций усваивался нужны еще и другие витамины. И масло.

Которое Коль тоже успешно может своровать.

И вообще не понимаю, к чему претензии. Да, красавцем Коль не является. Не является и уродом. Из описаний его внешности-- только спутанные, падающие на глаза светлые волосы и бледное лицо. Собственно, таким он и изображён на единственном арте и всех фанартах.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которое Коль тоже успешно может своровать.

У кого? Рацион средневекового человека небогат, о витаминах они вообще не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы кальций усваивался нужны еще и другие витамины. И масло.

Которых у Коля не будет. Да-да, чтобы получать витамины нужно есть круассаны! В них находятся АБСОЛЮТНО все питательные вещества, тайный рецепт шевалье. Поэтому они так круты!

Серьезно, нехватка витаминов? У человека, который может спокойно зайти на кухню, взять что душа пожелает, и так же спокойно уйти, вообще не замеченным? Хорошая шутка.

У кого? Рацион средневекового человека небогат, о витаминах они вообще не знали.

Коль тащемта в Круге жил. Уж коли маги все поголовно не круглые уроды с тонкими костями, то и Коль не должен таким быть.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и умиляюсь. Какая трогательная забота о Коуле :cray: Уже выясняют, чем он питается и хватает ли ему витаминов. А между тем на официальном арте - взъерошенный и весьма потрёпанный жизнью парень, у которого лицо толком не разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека, который может спокойно зайти на кухню, взять что душа пожелает
А они не знают что им нужно, что есть какие-то витамины. Они просто брали что питательней. Т.е не то что полезнее в сочетании с чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...