Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Thinvesil

Коул / Cole

Как вам понравился персонаж?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам понравился персонаж?

    • Понравился. Загадочный и по-своему обаятельный.
      287
    • Средненько. Только тайна происхождения в нём и была интересна.
      49
    • Средне. Какой-то странный парниша.
      29
    • Уберите от меня ЭТО!
      6
  2. 2. Коул по итогам личного квеста у вас...

    • Больше дух, чем человек.
      127
    • Больше человек, чем дух.
      158
    • И так, и эдак. Оба варианта хороши по-своему.
      76
    • Не выполнял(а) его личный квест.
      10


Рекомендуемые сообщения

А они не знают что им нужно, что есть какие-то витамины. Они просто брали что питательней. Т.е не то что полезнее в сочетании с чем-то.

А шевалье знают. К их услугам - современные медицинские центры с профессиональными диетологами и личным стилистом для завивки усов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество скана извините, других не имеем. А с диалогом... Ну, так нарисовала - композиционно вышло, что Коул-3 лучше смотрелся за правым плечом "духа Милосердия", а не за левым. В общем, всё валите на меня - мой косяк человека, привыкшего к пресловутой манге. :rolleyes:

Всё-таки скан я б на вашем месте переделала. Там часть букв не влезла, ну и вообще, он так и просит фотошопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шевалье знают.
Конечно. При дворе ведь и в Круге питаются одним и тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, как кому, но мне эта "крестьянская скуластая физиономия" с растрепанной соломенной копной, голубыми глазами и бледной кожей очень даже нравится. Может, у меня вкусы просто странные :)

Не всем же быть утонченными аристократами и эльфами, в конце концов. Вон Логейн тоже модельной красотой не блистал и не блистает, и тоже из крестьянской семьи. И вообще, главное не внешность, а характер, вот.

Зейра, картинка просто супер! Сохраню к себе в избранное, а то фанартов по Коулу просто преступно мало.

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё-таки скан я б на вашем месте переделала. Там часть букв не влезла, ну и вообще, он так и просит фотошопа.

Просто у меня сканера нет. Этот и то у соседей сканила этот неловкий момент, когда чувствуешь себя нищебродом :unsure:

Конечно. При дворе ведь и в Круге питаются одним и тем же.

Я к тому, что вообще-то маги не выглядят так, словно их морят голодом. Несмотря на то, что понятия не имеют ни о каких витаминах и прочем. Знать, внезапно, тоже представления не имеет о тех же витаминах и жрёт всё подряд, причём часто в куда больших количествах, чем это было бы полезно. Так что либо у нас суровый реализм (и все, кто старше двадцати, выглядит на сорок и старше), либо придётся успокоиться уже и смириться с тем, что тут все "красивые" и не ставить это в упрёк одному отдельно взятому персонажу только потому, что он вам не нравится. Причём на основе фан-арта, тогда как ОФИЦИАЛЬНО (может, так лучше видно?) он - стрёмное нечто со спутанными волосами и лицом зомбака. :rolleyes:

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они не знают что им нужно, что есть какие-то витамины. Они просто брали что питательней. Т.е не то что полезнее в сочетании с чем-то.

У меня появилось ощущение, что вы хотите составить Колю диету, чтобы он был здоровее и лучше соответствовал себе на арте.

Это прогресс, учитывая, что совсем недавно вы собирались скинуть его с башни при первой встрече. :D

Просто у меня сканера нет. Этот и то у соседей сканила этот неловкий момент, когда чувствуешь себя нищебродом :unsure:

Печально, но я вас понимаю. У самой сканер сдох, а на новый денег нет.

Почему я, собственно, сама ничего и не рисую.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня появилось ощущение, что вы хотите составить Колю диету, чтобы он был здоровее и лучше соответствовал себе на арте.

Это прогресс, учитывая, что совсем недавно вы собирались скинуть его с башни при первой встрече. :D

Сначала отравить, потом скинуть если не отравится. Для этого нужно знать что он ест и пьет.. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилось ощущение, что вы хотите составить Колю диету, чтобы он был здоровее и лучше соответствовал себе на арте.

Это прогресс, учитывая, что совсем недавно вы собирались скинуть его с башни при первой встрече.

Ну дык, эта тема обладает чудесными свойствами - она выявляет тайных поклонников Коула и исцеляет хейтеров лучами позитива, кавая и добра. И вообще не ругайте Резчицу, благодаря ей в теме всплывают интересные темы для дискуссии и поддерживается жизнь, вот.

Зы. Я сегодня не обычно добра. Не иначе, Коул повлиял так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала отравить, потом скинуть если не отравится. Для этого нужно знать что он ест и пьет..

А я всё ещё надеюсь, что он растопит суровое сердце орлесианского шевалье, и они вместе ускачут в закат на белом жеребце, держась за руки. Но иногда наши мечты так и остаются мечтами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я всё ещё надеюсь, что он растопит суровое сердце орлесианского шевалье, и они вместе ускачут в закат на белом жеребце, держась за руки. Но иногда наши мечты так и остаются мечтами :rolleyes:

Невозможно- шевалье с детства знают как должна выглядеть и вести себя идеальная невеста\ достойная любовница\ любовник. Коул пролетает. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала отравить, потом скинуть если не отравится. Для этого нужно знать что он ест и пьет..

Ответ: то же что и все. Причем буквально. Ему никто отдельно не готовит. Ходит и тырит что плохо лежит.)) И что лежит хорошо, тоже тырит.

Так что с отравлением обломс!) Не травить же всю жратву в крепости.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно- шевалье с детства знают как должна выглядеть и вести себя идеальная невеста. Коул пролетает.

А скольких шевалье вы знаете лично, чтобы так уверенно говорить об этом? :rolleyes: И потом, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... А убивать Коула опасно. Один уже хотел. И к нему пришли в гости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А скольких шевалье вы знаете лично, чтобы так уверенно говорить об этом? :rolleyes: И потом, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... А убивать Коула опасно. Один уже хотел. И к нему пришли в гости :D

В Кодексе инфы полно и про них и про Орлей и про знать. В сказке может быть. В жизни нет- они же бедняги будут креститься непереставая и делать жесты от зла. В туалеты с арбалетами ходить.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нейтрально. если будет в игре то только в качестве сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, можно было бы его в Башне прикармливать, как домовенка. Ну там, ставить в углу блюдце молока, печенье... Печенье! Если Коул будет у меня в пати, он просто обязан попробовать то замечательное печенье, которое готовит моя Инкви.

Но иногда наши мечты так и остаются мечтами

О нет, для шевалье у меня припасен Каллен. Пусть утешают друг друга, что им ни Инкви, ни Коул не достанутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Кодексе инфы полно и про них и про Орлей и про знать. В сказке может быть. В жизни нет- они же бедняги будут креститься непереставая и делать жесты от зла.

В Кодексе написано, что все тевинтерские маги - гадики нехорошие. Мейварис Телани, наверное, рафинированная сволочь, стегающая плёткой каждого встречного раба. То, что "в большинстве своём" представители класса такие, не значит, что они все такие. Одним только "шевалье" личность не исчерпывается. Кто знает - может, он одухотворённый поэт в душе, всегда мечтавший об истинной любви. И тут Коул, такой хороший объект, чтобы о нём страдать... Он же не замуж позовёт, в конце-то концов :rolleyes:

А что, можно было бы его в Башне прикармливать, как домовенка. Ну там, ставить в углу блюдце молока, печенье... Печенье! Если Коул будет у меня в пати, он просто обязан попробовать то замечательное печенье, которое готовит моя Инкви.

О нет, для шевалье у меня припасен Каллен. Пусть утешают друг друга, что им ни Инкви, ни Коул не достанутся.

Люди! Я нашла лучший концепт-арт Коула в истории!

83424766_1308197056_domovenokkuzya.jpg

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак может быть подпорчен привычкой благоверного резать всех подряд и исчезать в самые интересные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В сказке может быть. В жизни нет- они же бедняги будут креститься непереставая и делать жесты от зла. В туалеты с арбалетами ходить.

Ну учитывая, как Коль снял дозорных-храмовников-- арбалет не поможет. Коль будет просто пудрить тебе голову своими способностями, перепиливая горло, а ты даже не заметишь, как умрёшь. И окружающие не сразу заметят.

Вообще, Коль-- тот ещё чит. Ходячий. И пока не совсем ясно, как он управляется со своими способностями ("третий" Коль). Конечно, если нам его дадут в пати, то способности урежут...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак может быть подпорчен привычкой благоверного резать всех подряд и исчезать в самые интересные моменты.

Ещё одно "всех подряд", и я начну думать, что Коул к вам во сне приходит и кается во всех своих грехах. А если исчезнет... Ну чем не аналог "У меня голова болит"? Во всех семейных парах случается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, можно было бы его в Башне прикармливать, как домовенка. Ну там, ставить в углу блюдце молока, печенье... Печенье! Если Коул будет у меня в пати, он просто обязан попробовать то замечательное печенье, которое готовит моя Инкви.

Хорош домовенок :D Хотя, я не удивлюсь, если Коль на печенье подсядет. Стен же подсел.)))

О нет, для шевалье у меня припасен Каллен. Пусть утешают друг друга, что им ни Инкви, ни Коул не достанутся.

Аналогично. Пусть не развращают бедного ребенка своими орлесианскими штучками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, я не удивлюсь, если Коль на печенье подсядет.
Круассаны. Вот на что надо ловить Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришла в голову мысля. А сам-то Коль кто по национальности? Если его притащили в Белый Шпиль, вероятно, он сам орлессианец. Может Коль - уменьшительное от Николя.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, пришла в голову мысля. А сам-то Коль кто по национальности? Если его притащили в Белый Шпиль, вероятно, он сам орлессианец. Может Коль - уменьшительное от Николя.)))

А что. Будет же у нас нетипичная эльфийка, нетипичный кунари, нетипичный гном Варрик, нетипично темнокожая Вивьен... Почему бы и не быть нетипичному орлесианцу :D

Круассаны. Вот на что надо ловить Коула.

С круассанами есть риск, что на них приманится левый шевалье. На печеньки может приманиться Стэн. На тортики - мабари. На сыр - Алистер. Так мы опытным путём выяснили, что подманить Коула в естественной среде обитания очень непросто :D Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришла в голову мысля. А сам-то Коль кто по национальности? Если его притащили в Белый Шпиль, вероятно, он сам орлессианец. Может Коль - уменьшительное от Николя.)))

Орлесианец. Уменьшительное от Николя- Нико. А Коль это отдельное имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, пришла в голову мысля. А сам-то Коль кто по национальности? Если его притащили в Белый Шпиль, вероятно, он сам орлессианец. Может Коль - уменьшительное от Николя.)))

Ну да, он орлесианец. Какой-нибудь Николя. Или Николас. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...