Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

Мафия 032: Blood and Fyre

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-19385-0-01132900-1404758059.png

Изменено пользователем Букса
  • Like 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты в кандалы. Что делать будешь? Спасать? Вернутся к Орису? Выбрать Боррел?

- Понятия не имею. У меня три подозреваемых. Оставляю Ориса, я его подозревал хотя бы сразу.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если я умру сегодня, то не один

- А кого вы еще за собой решили потянуть? Вы можете быть и не ферзем, а невидимкой и умрет сегодня еще и простой гость. Так кто?

Оставляю Ориса, я его подозревал хотя бы сразу.

- Сразу, это с сегодняшнего утра, дабы проведенную через всю игру жертву зарезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Понятия не имею. У меня три подозреваемых. Оставляю Ориса, я его подозревал хотя бы сразу.

- Скажу иначе... Алестер, если ты невиновен, то тебе плевать на город чтож ты такой аморфный?

Остался час до переголосовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А что я могу сделать? - удивился Алестер. - Я назвал подозреваемых, оправдался чем и как мог. Поорать и потопать ногами? Я невиновен! Лучше?

- Сразу, это с сегодняшнего утра, дабы проведенную через всю игру жертву зарезать?

- Сразу, милорд, это сразу. Не говоря уже о вчерашнем дне, там все было предельно четко.

- Вы обвиняете на подобных основаниях, и вдруг утверждаете, что вы, в отличие от Файрстоун, умеете аргументировать? Очень красиво выглядит, милорд.

- И вообще, Орис, кто второй заговорщик, если первый - Лотстон?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас, Алестер, кто тебя подставляет? Я, Болтон, Орис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лотстон, не надо перекидывать свои мысли таким образом на меня. С такими обвинениями можно отнести в список и вас и вообще большую часть присутствующих. Лепетать про то, что "подозреваю", "интересен", "наводит на мысли" можно на любого. Игра такая. Опереться в ваших словах все равно не на что, алиби хоть вы себе придумали?

Изменено пользователем Nomides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Против Лотстона я голосовать отказываюсь, я ничего немогу ему предъявить.В отличии от хоть каких-то зацепок по отношению к леди Ровене.- дорниец наклонился к Фрею-А по поводу сопляка, могу я получить после его смерти у вас,милорд, расписку о том, что я не приложил руку к его гибели?Мне она понадобится когда я привезу бездыханное тело принца его же папашке.

Изменено пользователем Dobrochud
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Принц Дилан, вы не доверяете Фрею или мне? - прямо спросил Амбидекстер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу сопляка, могу я получить после его смерти у вас,милорд, расписку о том, что я не приложил руку к его гибели?Мне она понадобится когда я привезу бездыханное тело принца его же папашке.

- Он еще жив. И даже не в кандалах. Но я подумаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Болтон плутает в трех соснах. Если Фрей - заговорщик, то в напарники ему - Ровену, но мы все равно тогда ничего не сможем сегодня сделать, поэтому я даже не дергаюсь в эту сторону. И если вдруг Орис тоже плутает, тогда остаются Ровена и Дилан. Но не похоже, что Орис плутает.

- Лотстон, не надо перекидывать свои мысли таким образом на меня. С такими обвинениями можно отнести в список и вас и вообще большую часть присутствующих. Лепетать про то, что "подозреваю", "интересен", "наводит на мысли" можно на любого. Игра такая. Опереться в ваших словах все равно не на что, алиби хоть вы себе придумали?

- А у вас есть алиби получше моего "придуманного" и уже озвученного? Или только желание избавиться от невиновного.

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Принц Дилан, вы не доверяете Фрею или мне? - прямо спросил Амбидекстер.

-Старик хотел прикончить моего любимого племянника и тем самым тронул меня до глубины души.Вам я доверяю,но я отказываюсь голосовать против Лотстона,потому что я не вижу веских причин,против Ровены я могу сказать хоть что-то.

Напомните мне дайте ссылку на причину всеобщей ненависти к Лотстону,если вас не затруднит.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Фрей - заговорщик, то в напарники ему - Ровену

- Вот как? - с трудом сдерживая раздражение процедил Болтон. - Что же, в таком случае, удержало Вас от голоса против лорда Уолдера? Ведь против него был голос, как была и сильная мотивация.

против Ровены я могу сказать хоть что-то.

- Благодарю, - Амбидекстер поблагодарил принца кивком головы. - А что насчет лорда Уолдера?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Ровена, кто заблуждается, обвиняя Лотстона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фрей, ты сам - заговорщик? Весь этот хаос нужен, чтобы помочь тебе определиться или чтобы стравить двоих невиновных под конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Уолдер пойдет у меня под номером два.Три-Орис.Четыре-Лотстон.Пять-Вы.Вроде никого не пропустил...

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А у вас есть алиби получше моего "придуманного" и уже озвученного? Или только желание избавиться от невиновного.

- У меня, в первую очередь, есть желание не остаться отдельно от моей головы сегодня ночью. А еще не хочется, все таки, отдавать такой близкую победу заговорщикам.

По поводу алиби не скажу, их обычно придумывают, а вот то, то, что меня в конце игры нашей встречи стали подозревать, причем неслабо, почти все, а остальные поддакивать наводит на мысль о том, неужто изменники настолько тупы, что бы сливать своего, когда победа практически в их руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будь я заговорщиком, стал бы я устравить хаос, если бы знал, что достаточно одного мирного на сегодня? А мне нужно знать мнение каждого о каждом. И в довольно напряженных условиях. Чтобы на подумать/придумать времени было очень мало.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Почему вы ополчились на Лотстона,милорд Фрей?Прошу,напомните мне о причинах!

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- По просьбе принца Дилана. Лорд Уолдер пошел ва-банк, проголосовав против сира Алестера по моей просьбе.

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот как? - с трудом сдерживая раздражение процедил Болтон. - Что же, в таком случае, удержало Вас от голоса против лорда Уолдера? Ведь против него был голос, как была и сильная мотивация.

- Неуверенность, во-первых. Умение считать, во-вторых. У Фрея полтора голоса и поддержка Дилана и Ориса. Была, по крайней мере. Уже 3,5 к 3. И если это так, то нужно было бы вычислить обоих заговорщиков, чтобы вчетвером проголосовать против Фрея. И тут смотри пункт первый. Все понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Уолдер пойдет у меня под номером два.

- Если я своим Хаосом не найду Ферзя, то твоим желанием не суждено будет сбыться.

У Фрея полтора голоса и поддержка Дилана и Ориса.

- ВНЕЗАПНО!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут смотри пункт первый. Все понятно?

- Ну, как видите, сейчас уже не все столь очевидно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что насчет лорда Уолдера?

- Лорд Уолдер вызывал у меня подозрения раньше, но потом я отказался от них, ибо поведение его не совсем укладывается в понятия о заговорщиках. Чтобы так себя вести заговорщику, надо быть либо долбанутым самоубийцей, либо мастерским интриганом. Во втором случае, я думаю, у нас даже не осталось надежды что-то изменить.

Изменено пользователем Nomides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня, в первую очередь, есть желание не остаться отдельно от моей головы сегодня ночью. А еще не хочется, все таки, отдавать такой близкую победу заговорщикам.

По поводу алиби не скажу, их обычно придумывают, а вот то, то, что меня в конце игры нашей встречи стали подозревать, причем неслабо, почти все, а остальные поддакивать наводит на мысль о том, неужто изменники настолько тупы, что бы сливать своего, когда победа практически в их руках.

- Я еще раз спрашиваю, милорд. Кто второй? Кто мой напарник, если я заговорщик? У вас есть ответ?

У Фрея полтора голоса и поддержка Дилана и Ориса.

- ВНЕЗАПНО!

У Фрея полтора голоса и поддержка Дилана и Ориса. Была, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- По просьбе принца Дилана. Лорд Уолдер пошел ва-банк, проголосовав против сира Алестера по моей просьбе.

-Благодарю,милорд.Ознакомлюсь.

- Если я своим Хаосом не найду Ферзя, то твоим желанием не суждено будет сбыться.

-Мне будет нехватать вашего уксусного запах,милорд.Не понял,была ли это угроза мне или нет-мне все равно.

-И да,не мельтешите все так,дайте я почитю то,что принес мне Болтон.

читаю

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...