Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Милош

Столпы земли / The Pillars of the Earth

Рекомендуемые сообщения

столпы земли.jpg

  • Жанр: история, драма
  • Страна: Германия, Канада
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 53 мин
  • В ролях: Эдди Редмэйн, Хейли Этвелл, Иэн МакШейн, Дональд Сазерленд.

Описание:

Время действия — Англия, XII век. Тяжелое, смутное время, жестокие нравы… Граница между добром и злом настолько условна, что легко сделать неверный шаг, принимая решения в масштабах целого государства. Вечная борьба за престол, постоянные войны, предательство церкви… Великолепная экранизация одноименного романа Кена Фоллета никого не оставит равнодушным!


Видео:

post-13575-0-99505800-1386599427.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, годный сериал.

Я даже не помню, почему я его смотрел. Обычно сериалами подобного типа совершенно не увлекаюсь. Но тут затянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Выглядит как неплохой исторический сериал, надо будет глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, после прочитал книгу. Впечатления о сериале после этого не испортились :) Подбор актеров на роли весьма порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, после прочитал книгу. Впечатления о сериале после этого не испортились :) Подбор актеров на роли весьма порадовал.

Книгу стоит почитать? Просто много мнений вроде: "сериал не очень, книги в сто раз лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне понравилась. Исторический роман, очень даже приятственный. Сериал - ну редкий случай, когда нисколько не хуже. Даже могу сравнить с экранизацией Властелина Колец - основные моменты переданы (с некоторыми изменениями, но это уже телевизионные условности), картинка красива, актеров можно ассоциировать с книжными прототипами без проблем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...