Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эм...мы...ты...ты провел нас...как--то? Да? - с нотками неуверенности проговорила она, внутренне готовя весь свой немаленький магический арсенал к бою.

[Провал]

Эрно подозрительно сощурился и отошел на шаг назад.

- Черт, похоже, не сработало... А, ну и ладно. Я готов был к такому риску. Этот ведь священник полюбому расскажет о проходе властям, пускай и не сразу.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрно подозрительно сощурился и отошел на шаг назад.

- Черт, похоже, не сработало... А, ну и ладно. Я готов был к такому риску. Этот ведь священник полюбому расскажет о проходе властям, пускай и не сразу.

- Не стоило и пытаться, паренек, - хищно улыбнулась Рисса и спустила на Эрно заклятие сна. Илларион же получил мысленный призыв "Помоги! Он пытался нас зачаровать!"

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ответ волшебнице перенеслась простая утвердительная мысль в стиле "Согласен" или "Угу" у него подобные мысли уже были давно, относительно давно, но предпринимать что-то конкретное было сейчас рискованно. Хотя и возможно. Но в любом случае не сейчас, несколько поздней. Так и поступил. Как оказалось, возможно зря. Ибо на выходе их ожидал небольшой сюрприз. Маг положил им руки на плечо а следом задал вопрос на который он не смог ответить сразу. Просто не помнил, как-будто вырезали, а попытка вспомнить силой отзывалось болью в голове словно от похмелья. Связать два и два не было сложным. А это ему понравилось мало, и тут же вмешалась Рисса с заклинанием.

-Замри! -Выкрикнул клирик вслед, сделав какой-то сложный жест рукой и посылая на мага заряд чарующего счастья. А следом приготовился ударить по рукам и не дать сделать что-то в ответ если не сработает.

[Удержание гуманоида-17]

[Реакция: 27]

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропажи и находки.

Гош и Лирлин вместе с любовной запиской из будущего ушли искать неразделённую любовь, остальные отправились к таверне или по своим делам, лишь Илларион не спешил никуда уходить, о чём-то задумавшись, а Рисса наверно не собиралась куда-то идти без него. О чём именно он сейчас думал было сложно сказать, может и о прошлой ночи, может и о том что случилось, а может всё сейчас разом проносилось в его голове.

-Есть ещё одно дело. -Он вытянул амулет и приоткрыл крышку давая волшебнице и самой послушать играющую мелодию, но не слишком долго. Почему-то он ждал её реакции. -Гош нашёл вместе с запиской, значит здесь где-то будет такой же. Два одинаковых амулета с разностью в десятки лет может послужить отличным доказательством, думаю найти владельца, как ты на это смотришь?

- Красивая мелодия, - отозвалась волшебница. - Ты прав, стоит найти владельца, может, этот амулет попал к нам неспроста. Начнем с дома, где Гош нашел амулет?

-Иных мыслей у меня нет. -Сказал клирик захлопывая амулет и внимательно его разглядывая. -Он был в камине, и он немного в пепле. Довольно странно, но пойдём.

- Если его швырнули в камин слишком сильно, то он мог завалиться между дальней стенкой камина и решеткой, - предположила Рисса, аккуратно беря правую руку Иллариона в плен своей руки.

Иллариону мало оставалось вариантов для действия, с какой-то стороны это было совершенно нормально для.. пары? Толи от неуверенности в этом, то ли, от ещё чего-то. Странно только это думало, до сих пор странно. А руку убирать он не стал. Только перехватил её поудобней и повёл волшебницу за собой по городу, со стороны посмотреть, наверно любо дорого поглядеть, видный аасимар при оружии идёт под руку с менее видной очаровательной волшебницей. Но город в это время суток был шумным, и большой. А тем более после праздников на них мало кто обращал внимания, возможно к счастью клирика, который чувствовал себя всё равно несколько неуверенно.

-На самом деле, меня заботит не это, амулет может просто потеряться в пепле, меня интересует где он в текущий момент времени, где будет в дальнейшим, и не может произойти как. Смотри, я вынес этот амулет из будущего, значит в этом времени его будет два. Верно? Вроде как верно. Значит и в будущем тоже выходит два... А если я снова возьму их понесу в прошлое? Будет ещё два? Вроде логично, но почему то мне кажется что от таких действий и может произойти весь тот хаос... Очень интересная логическая и философская задача. Ну и в меньшей степени зачем бросать амулет в камин и что мы будем говорить? -Самый лучший момент об этом спросить, ибо они уже подходили к назначенному месту.

- У нас в Академии парадоксы времени преподавали только спецкурсом, так что я мало что в этом понимаю, - пожала плечами волшебница. - Надеюсь только, что нам не придется решать это очень интересную и философскую задачу на своих шкурках. Кстати о которых. Чтобы создать достоверную иллюзию, надо досконально знать предмет, слепок которого ты делаешь. Это означает, что оппонент Алмерика был в Мифе Драннох как до его падения, так и после. Что скажем владельцу? Что нашли его на улице и решили вернуть владельцу, о местоположении которого узнали при помощи магии.

-Я об этом думал, -сказал он в ответ о знаниях мага, - но проблема в том что я не был в Миф Дранноре не до, ни после. Мне не с чем сравнить, а до этого мы были и вовсе в вымышленном королевстве... Это место может быть просто детально продуманной фантазией. С другой же стороны, Лирлин узнала Калимпорт. В любом случае тут всё не просто.

А на её предложение он кивнул, не слишком реалистично, но в некоторой степени логично. Так что теперь было с чем стучаться в дверь.

На стук в дверь из глубины дома грубым мужским голосом донеслось "Сейчас открою!" Риссе сразу представился здоровенный амбал с перебитым носом и огромными кулаками, работающий вышибалой в местном трактире. Но против ожиданий, дверь открыл довольно симпатичный стройный брюнет, который вполне очевидно не держал в своих руках ничего тяжелее пера за всю свою жизнь.

- Здравствуйте, у вас ко мне дело? К сожалению, я простудил горло и петь в ближайшие две недели не смогу, пока голос не восстановится.

А вот Илларион сразу признал в голосе признаки болезни, может сдавался опыт, а может и дары наследия, и хотя по шагам и голосу он не мог составить точный портрет, которым он не задавался особо, его предположения оправдались чуть более полно.

-Здравствуйте, мой вопрос покажется несколько странным, но вы не теряли случайно музыкальный амулет? С играющей музыкой? Мы случайно нашли его и решили вернуть, поисковое заклинание указала на вас... Не ваше? -С этими словами он достал из кармана амулет и показал его человеку, певцу как он уже понял.

Мужчина принял амулет у клирика и обрадованно вскрикнул:

- Да, это мой! А я-то гадал, куда он делся. Думал уж, что его украли. Ох, простите, я не представился! Эол, музыкант и певец. Заходите в дом, я вас угощу горячим чаем с малиновым вареньем.

Эол сделал шаг назад, открывая проход в дом.

Илларион в знак вежливости сделал жест чуть поклонившись и вежливо отказался.

-Благодарю, но прошу нас извинить, в скором времени нас ждут в другом месте. -И хоть отказываться было не совсем вежливо, их действительно ждали, и действительно были дела. Да и как-то неудобно было. Хотя Рисса, конечно же могла иметь на этот счёт другое дело. Поэтому он пошёл на маленькую небольшую хитрость, а верней вернулся к своему долгу целителя. Кашель, ну мелочь... -Однако могу ещё кое-чем помочь, простудились? К счастью я целитель. Позвольте...

Конечно это выглядело странно, неожиданно на пороге появляется странная пара, дают пропавший амулет, и вот сейчас мужчина тянет руку явно для контактного заклинания, повод чтобы насторожиться. Но стоило руке клирика коснутся груди, как произошедшие изменения в положительную сторону не оставили сомнений. А после Илларион тут же опустил руку.

Эол было попытался сопротивляться и даже начал звать стражу, но остановился при первых же звуках собственного голоса.

- Мое горло прошло! Вы...вы просто чудотворец! Спасибо, спасибо! - мужчина принялся горячо трясти руку клирику, от избытка чувств чуть ли не вырывая ее из сустава. Рисса наблюдала за происходящим с веселой улыбкой. Наконец решив, что веселья хватит, она мягко, но решительно положила руку на плечо музыканту.

- Я и мой муж благодарим вас за разрешение оказать помощь и приглашение на чай, но ,увы, нам действительно пора идти, - уже с нажимом произнесла Рисса.

- О, конечно, конечно! - опомнился Эол и отпустил клирика. - Еще раз огромное спасибо вам обоим! Я напишу песню в вашу честь! Всего доброго!

С этими словами дверь была закрыта и из-за нее донеслись первые звуки песни, музыкант проверял свои связки еще даже не отойдя далеко от порога.

Как и все творческие личности, певец оказался горяч на проявление своих чувств, однако искренней радости можно было только порадоваться в ответ. В действительно было приятно увидеть радость стороннего человека от доброго дела, в первые за столь долгое время. Хоть она и омрачилась воспоминаниями о том откуда он и условиях его получения. -Не за что, с прошедшим! -Добавил он уже от себя, с улыбкой, которая несколько преобразилась в недоумение при словах "муж" которое погасило желание добродушно посмеяться.

-Интересная наверно вышла бы песня.

От Риссы не укрылось изменение насторения Иллариона и она поспешила объясниться.

- Прости, что назвала тебя своим мужем, должна же я была замести следы, на случай, если кто-то будет потом опрашивать свидетелей.

-Да не за что, просто... не ожидал. -Сказал он как-то неуверенно а затем встряхнув головой продолжил нормальным тоном, но шёпотом. -А свидетели нам возможно будут нужны. Возможно нам понадобятся любые доказательства путешествия во времени. А Эол мог бы стать свидетелем, ну, думаю, возможно. Наверняка он заметит что амулет несколько постарел. А я думаю послать Гоша выкрасть амулет из того же места в настоящем. Вроде, не слишком получается. Ну, амулета певец своего не лишится... Или просто убедится что он на том же месте что и там. Так даже лучше. Хотя можно было это сделать и самим войдя в дом.

Рисса ответила также шепотом:

- Он сам сказал, что потерял амулет. Что, если переместив сюда его более старую версию, мы "стерли" более новую?

-Вот и повод проверить? Может это нам как-то поможет в дальнейшем.

Рисса чуть потупилась.

- Я почему-то не хочу, чтобы ты просил Гоша это сделать, - виновато призналась она. - Чувствую, что это будет неправильно.

-Знаю, - согласился он с некоторой горечью, словно карая себя за собственные мысли. Он основал что лезть в чужой дом вообще не хорошо, посылать полурослика на риск тоже. С обоих сторон плохо. -Ты права, спасибо. Можно обойтись и без этого, если амулет был там, он там и будет. Должен.

- Ты столь жесток к себе, что временами это меня пугает, - в голосе Риссы было беспокойство и определенно не за себя.

А на это ему было мало чего ответить, и он лишь согласно согласно пожав плечами, мол какой есть. Хотя её неожиданная забота, была удивительна.

-Ничего, всё в порядке. -Заверил он волшебницу. -Могло действительно глупо выйти, и неизвестно что ещё.

- В порядке все будет, когда мы отсюда выберемся, - ответила Рисса, не конкретизируя, "круг" она имеет в виду или всю эту "тюрьму".

А Илларион задумался над этими словами наверное гораздо больше чем следовало. Раньше всё было очевидней и ясней, но сейчас смотря вперёд дальше чем на два шага была непроглядная тьма как и та что забрала из этого места. Слишком много опасностей, неопределённости, и... Он перевёл взгляд с неопределённой дороги на волшебницу и посмотрел ей в глаза неопределённым взглядом, на короткий миг словно не на неё, а на то что их ждёт. Они, "мы", теперь вместе. А он не знал к чему ведёт, мог только догадываться и надеяться. И во взгляде сейчас, казалось было всё.

-Надеюсь что так. -Ответил он тепло улыбнувшись.

- Уверена, что так, - твердо ответила Рисса, на миг прильнув к Иллариону и тут же отступив на шаг. - Мы справимся. Я уверена.

-Обязательно справимся. -Заверил он в ответ, сокращая то расстояние что их разделяло и осторожно прижимая к себе. Некоторые проблемы и мысли не должны покидать головы, а некоторые проблемы не должны касаться других вовсе.

Илларион не переставал удивлять волшебницу. Если раньше ей приходилось самой взламывать стену, которой клирик себя окружил, беспрестанно вторгаясь в его личное пространство, то теперь он сам делал шаги навстречу и Рисса это только приветствовала.

- Мрр, - мурлыкнула Рисса. - Так бы и стояла вечно. Ну, почти, - хихикнула волшебница, а потом вздохнула. - Увы, дела стоять не будут. Пойдем дальше спасать город? Или все же на поиски кровати пошире? - лукавое подмигивание Риссы заверяло, что второе предложение лишь шутка. Вроде бы.

Всё же волшебница не менялась, и не упускала моментов и возможностей, а на ей шутку он ответил своей, не оставаясь безоружным. -А это ты или твой фамильяр? -Ласково спросил он, словно не веря что волшебница сама может так мурлыкать. А затем уже более серьёзным тоном продолжил - Пойдём, -и уточнил, на всякий случай, со тяжёлым вздохом, -город спасать.

- Абсолютно точно я, - прошептала Рисса на ушко клирику и тоже тяжело вздохнула. - Иду. Город спасать.

И они действительно пошли дальше по улице, не замечая, насколько сейчас кажутся семейной парой.

Илларион [Дипломатия:30]

Награда 100 опыта.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не стоило и пытаться, паренек, - хищно улыбнулась Рисса и спустила на Эрно заклятие сна. Илларион же получил мысленный призыв "Помоги! Он пытался нас зачаровать!"

Заклинание бессильно развеялось, встретившись с волей молодого мага (29), таким же образом развеялись и чары, насланные клириком (26). После этого Эрно создал между ним и Илларионом сильный поток ветра, который заставил их обоих отступить на шаг назад.

- Так, друзья, не будем делать того, о чем мы потом все пожалеем, - заверил их маг. - Да, я попытался удалить ваши воспоминания о подземелье, но и всего-то. Я стараюсь хранить свои секреты. С вами бы ничего плохого не случилось.

Испытания

- Что-то мы молчим да ждем чего-то. А вот уже появилась и последняя загадка.

После того, как вторая стена поднялась и прошло около минуты, на следующей фиолетовым цветом вспыхнуло новое изображение:

answer_mensa_56_1.gif

Продолжить логический ряд фигур

answer_mensa_56_2.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заклинание бессильно развеялось, встретившись с волей молодого мага (29), таким же образом развеялись и чары, насланные клириком (26). После этого Эрно создал между ним и Илларионом сильный поток ветра, который заставил их обоих отступить на шаг назад.

- Так, друзья, не будем делать того, о чем мы потом все пожалеем, - заверил их маг. - Да, я попытался удалить ваши воспоминания о подземелье, но и всего-то. Я стараюсь хранить свои секреты. С вами бы ничего плохого не случилось.

- Сейчас ты попытался удалить наши воспоминания. А позже ты попытаешься удалить нас самих. Ты потерял наше доверие, которое и до этого было не велико. Расхлебывай последствия как хочешь, а мы идем к властям, - рассерженной кошкой прошипела Рисса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сейчас ты попытался удалить наши воспоминания. А позже ты попытаешься удалить нас самих. Ты потерял наше доверие, которое и до этого было не велико. Расхлебывай последствия как хочешь, а мы идем к властям, - рассерженной кошкой прошипела Рисса.

Эрно молчал какое-то время, сверля волшебницу взглядом.

- В таком случае, без сосуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрно молчал какое-то время, сверля волшебницу взглядом.

- В таком случае, без сосуда.

Рисса спокойно перехватила посох поудобнее.

- Ни при каких условиях, убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион догадывался, что молодой маг далеко не так прост, как кажется, но сейчас в какой-то мере убедился в этом лично, а Рисса выразила его собственные мысли хоть и несколько иначе и делая поспешные выводы. В его действиях была своя логика, но это логика ему всё равно ни капли не нравилось. Но сосуд он отдавать не собирался, ему уж точно. А Илларион воспользовался моментом, чтобы тихо предупредить группу на всякий случай, попросив об этом Сила. Она сказала всё что он мог бы и теперь оставалось только ждать реакции волшебника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисса спокойно перехватила посох поудобнее.

- Ни при каких условиях, убийца.

Эрно откровенно рассмеялся.

- Боже, вы меня смешите. И поражаете своей гениальностью. Да, я убийца, который по желанию левой пятки вдруг нашей какой-то непонятный отряд искателей приключений и вместе с ними разрушил собственный план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрно откровенно рассмеялся.

- Боже, вы меня смешите. И поражаете своей гениальностью. Да, я убийца, который по желанию левой пятки вдруг нашей какой-то непонятный отряд искателей приключений и вместе с ними разрушил собственный план.

- Ты эгоистичный ублюдок, ни во что ставящий других людей и думающий только о своих целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты эгоистичный ублюдок, ни во что ставящий других людей и думающий только о своих целях.

- В каком, интересно, месте ты это увидела? В том, что я пытаюсь спасти этот город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В каком, интересно, месте ты это увидела? В том, что я пытаюсь спасти этот город?

- В том, где ты пытаешься вывернуть наши мозги наизнанку и забрать сосуд себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илларион жестом попросил Риссу несколько успокоится, а сам попытался взять ситуацию в свою руки, насколько теперь это было возможно.

- В каком, интересно, месте ты это увидела? В том, что я пытаюсь спасти этот город?

-А это не очевидно, только нам теперь гарантии и доказательства. Чёткое объяснение откуда тебе известно о ходах о которых неизвестно страже со всеми секретами.

[Дипломатия:26]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А это не очевидно, только нам теперь гарантии и доказательства. Чёткое объяснение откуда тебе известно о ходах о которых неизвестно страже со всеми секретами.

- Согласна. Или карты на стол, или мы известим обо всем власти.

[Обман:37]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А это не очевидно, только нам теперь гарантии и доказательства. Чёткое объяснение откуда тебе известно о ходах о которых неизвестно страже со всеми секретами.

[Провал]

- Ну нет, дорогой, уже если я пошел на удаление воспоминаний, то уж точно просто так про это не расскажу, - сказал Эрно, после чего добавил примерительным тоном: - Хорошо, давайте так. Я не хочу сам сосуд (хотя, спорить не буду, я бы его изучил в более безопасной обстановке), я лишь не хочу, чтобы вы отдавали его кому-то другому. Вам нужно убедиться в моих благородных намерениях? Хорошо, пойдемте прямо сейчас и уничтожим его. Или спрячем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-И после этого ты предлагаешь тебе верить? -Спросил Илларион наклоняя голову чуть в боку. -Пойдём, но без тебя. Потому что доверие - исчерпано. Если есть что сказать по делу - говори.

[Дипломатия:32]

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-И после этого ты предлагаешь тебе верить? -Спросил Илларион наклоняя голову чуть в боку. -Пойдём, но без тебя.

- Пффф, а с чего бы мне верить вам? - Эрно изобразил удивление. - Вы вообще случайно стали причастны ко всему этому. Если пойдем, то только вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытания

Мог почесал затылок.

- Я думаю, Б - произнес он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пффф, а с чего бы мне верить вам? - Эрно изобразил удивление. - Вы вообще случайно стали причастны ко всему этому. Если пойдем, то только вместе.

- С того, что мы еще ни разу не попытались тебя кинуть или промыть тебе мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог почесал затылок.

- Я думаю, Б - произнес он.

- Снова правильно, мой клыкастый друг, - сказал голос. - Ты, случаем, не изменился с момента нашей прошлой встречи?

- С того, что мы еще ни разу не попытались тебя кинуть или промыть тебе мозги.

- Я тоже вас не кидал. Хотя не раз мог внезапно снять заклинания невидимости и тишины, пока мы бродили по коридорам школы и по стене. Ну, пожалуйста. Ну подуймайте вы своими головками, можете же. Зачем мне вообще было все это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тоже вас не кидал. Хотя не раз мог внезапно снять заклинания невидимости и тишины, пока мы бродили по коридорам школы и по стене. Ну, пожалуйста. Ну подуймайте вы своими головками, можете же. Зачем мне вообще было все это делать?

- Лучше поищи ответ на вопрос, зачем тебе так исступленно хранить эти коридоры в секрете, если ты все равно уедешь из города. Настолько, что ты даже рискнул нас, по сути ,атаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Снова правильно, мой клыкастый друг, - сказал голос. - Ты, случаем, не изменился с момента нашей прошлой встречи?

- Очень изменился. Давай, покажись, и я покажу как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лучше поищи ответ на вопрос, зачем тебе так исступленно хранить эти коридоры в секрете, если ты все равно уедешь из города. Настолько, что ты даже рискнул нас, по сути ,атаковать.

- Потому что уезжаю я не так уж скоро и еще планирую этими проходами воспользоваться? Я же говорил, что все верну и расскажу вашим драгоценным властям - когда мне это больше не будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сил, сгоняй всех сюда. -Тихо прошептал Илларион надеясь что их друг его услышит.

Вы вообще случайно стали причастны ко всему этому. Если пойдем, то только вместе.

-Исключено. -Коротко парировал Илларион сверля взглядом.

- Я тоже вас не кидал. Хотя не раз мог внезапно снять заклинания невидимости и тишины, пока мы бродили по коридорам школы и по стене. Ну, пожалуйста. Ну подуймайте вы своими головками, можете же. Зачем мне вообще было все это делать?

-Сейчас достаточно того а почему бы не сделать.

- Лучше поищи ответ на вопрос, зачем тебе так исступленно хранить эти коридоры в секрете, если ты все равно уедешь из города. Настолько, что ты даже рискнул нас, по сути ,атаковать.

-И на сколько это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...