Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect Next — Уже в рабочем состоянии

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_citadel.jpg

Новая игра в серии Mass Effect уже имеет рабочий игровой билд. Об этом в своем твиттере заявил Аарин Флинн, руководитель эдмонтонского и монреальского подразделений BioWare. Он же рассказал, что первую информацию по Mass Effect Next стоит ожидать не раньше начала 2014 года. Вот что он написал у себя в твиттере вместе с маленькой фотографией рабочего стола: 

Прекрасно провел время, играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в то же время узнаваемо. И весело!

aarynflynn2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг они выпустят ее раньше ДАИ? Ведь МЕ больше запилен под шутер, а значит код лопатить нужно меньше! А судя по последним словам разработчиков, разработка ДАИ слегка буксует непосредственно из-за проблем адаптации движка к РПГ, точнее к Экшн-РПГ. Точнее к труду мечом и магией) Да, вот так удачнее.

Вряд ли. Я думаю, новый Mass Effect выйдет в первых месяцах 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Я думаю, новый Mass Effect выйдет в первых месяцах 2015 года.

Тут вероятнее всего два варианта - весна 2015 или осень (октябрь-ноябрь)того же года... Затягивать до 2016 года, я думаю, будет уже через чур... а раньше этих сроков игра не нужна - 2014 это год ДАИ... да и нам, как игрокам, спешка с МЕN совсем не к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, а я вчера играл в рабочий билд Халф-лайф 3!! Живенько, весело, Фримен теперь говорит голосом Эдварда Нортона. В качестве доказательства прикладываю к сообщению фотографию своего кота

http://cdn420.ripten.com/wp-content/uploads/2012/09/gmancat.jpg

Очередная бессмвсленная новость от биовар ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Биотварь есть рабочий билд слайдов с девиантарта, стимо :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто забавный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "рабочий билд"? ...

1. "Что-то" скомпилилось из всех компонентов.

2. Среда этого "чего-то" подходит для краткосрочного запуска и анализа.

3. "Что-то" имеет базовый / сырой набор опций.

Поставили фростбайт, внесли базовые сеттинги, построили хоть какое-то меню навигации и хотя-бы один игровой режим для тестов типа того, что был в видеороликах обучения у терминала Нормандии из ME2.

В целом, рабочий момент. Ждать пока ничего не стоит, либо не стоит связывать это с какими-то конкретными надеждами по игре.

За апдейт от них, спасибо. Лучше что-то, чем ничего. А к "подразниванию" буду относиться скептически, ибо процесс производства ПО может повлечь много изменений. Я надеюсь, у них хотя бы сравнительно полный сценарий на данном этапе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что значит "рабочий билд"? ...

1. "Что-то" скомпилилось из всех компонентов.

2. Среда этого "чего-то" подходит для краткосрочного запуска и анализа.

3. "Что-то" имеет базовый / сырой набор опций.

Поставили фростбайт, внесли базовые сеттинги, построили хоть какое-то меню навигации и хотя-бы один игровой режим для тестов типа того, что был в видеороликах обучения у терминала Нормандии из ME2.

В целом, рабочий момент. Ждать пока ничего не стоит, либо не стоит связывать это с какими-то конкретными надеждами по игре.

За апдейт от них, спасибо. Лучше что-то, чем ничего. А к "подразниванию" буду относиться скептически, ибо процесс производства ПО может повлечь много изменений. Я надеюсь, у них хотя бы сравнительно полный сценарий на данном этапе есть.

Кое-что официально было продемонстрировано. В июне Яник Рой (руководитель студии в Монреале) опубликовал фото папки с документацией по игре, описывающей различные системы, как все будет функционировать и т.п.:

2288779-Design_44512_screen.jpg

Один из фанатов предположил, что, судя по объемности папки, разработка займет "годы". На что Рой ответил, чтобы фанаты не переживали, что у них большая и талантливая команда, что они начали разработку игры "некоторое время" назад и что они заимствуют множество систем из DAI.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... это как-то очень странно, по фтографии папки с дихдоком/иликактамэтоназывается что-то оворить о разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что официально было продемонстрировано. В июне Яник Рой (руководитель студии в Монреале) опубликовал фото папки с документацией по игре, описывающей различные системы, как все будет функционировать и т.п.:

Вот это ^ уже неплохо.

Но опять же гарантий что в билде хотя бы 20% от этой папочки реализовано - нет. А так, просто констатация факта, что черновая версия уже на каких-никаких ногах стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно провел время, играя в новый Mass Effect в Монреале. Красиво. Свежо, но в то же время узнаваемо. И весело!

кроме его слов, никаких подтверждений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...