Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Возможные романтические отношения в игре

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Игровой портал Unigamesity попробовал проанализировать возможные варианты романтических отношений в Dragon Age: Inqusition. Что у них вышло? Читайте в статье, за перевод которой благодарим IceHeart’a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в подпись или вообще? И разбейте кто-нибудь, для порядка)

В подпись

Нафиг ачивки, флирт, секс. Только любовь до гроба, только хардкор)

Ну у нас обычный роман как идет, так и с Варриком - со стандартной романтической сценой на любом таймлайне игры. Варианты, как с Авелин не катят. Хотя, может быть такой вариант, что если Варрик всю игру дает героине отворот-поворот, а перед суицидной миссией финалом вдруг говорит "прости мну, если выживем, будем вместе" - тоже катит, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390933985' post='2286341]

В подпись

о если Варрик всю игру дает героине отворот-поворот, а перед суицидной миссией финалом вдруг говорит "прости мну, если выживем, будем вместе" - тоже катит, ок?

Вот по-этому я и говорю, что результаты только после прохождения. Ок, разбивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И роман с Гаррусом самый лучший роман для жШепард,он настоящий бро.

Как человек игравший жШепард вынужден с вами не согласиться.) И вообще вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек игравший жШепард вынужден с вами не согласиться.) И вообще вкусовщина.

Как человек, игравший жШепард, вынуждена с вами не согласиться :rolleyes:

Конкуренцию роману с Гаррусом, возможно, всего лишь "возможно", мог бы составить разве что адекватный роман с Вегой) И то если играть только в третью часть. Никто не перебьет один из козырей Гарруса - то, что любимый турианец был с нами от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно только три персонажа, а общественность уже, пардон, готова отыметь их в разных позах и вариациях. :dry:

Полагаю, что романсабельных нам как раз ещё не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390945255' post='2286455]

Как человек, игравший жШепард, вынуждена с вами не согласиться :rolleyes:

Конкуренцию роману с Гаррусом, возможно, всего лишь "возможно", мог бы составить разве что адекватный роман с Вегой) И то если играть только в третью часть. Никто не перебьет один из козырей Гарруса - то, что любимый турианец был с нами от начала до конца.

Ваш пост обижает Лиару. Пойду успокаивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш пост обижает Лиару. Пойду успокаивать)

Лиара - подруга, ЛИ для мШепа)

Известно только три персонажа, а общественность уже, пардон, готова отыметь их в разных позах и вариациях. :dry:

Кто о чем, а вшивый о бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1390947759' post='2286468]

Лиара - подруга, ЛИ для мШепа)

Выдавать свои личные предпочтения за аксиомы - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдавать свои личные предпочтения за аксиомы - бессмысленно.

Надо будет в подписи написать "имхо"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стать вторым Себастьяном Ваэлем\

Инк: А теперь, пожалуй, роман с Кассандрой...

Кассандра *падая на колени*: NOOO! MAKER, NOOO!

:-D

Да не дай Создатель второго Себастиана. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что эти три персонажа меня не вдохновили Варик ещё во второй части надоел,Кассандра вообще не нравиться не люблю мужиковатых баб-так что в плане романтики сразу отпадает,Вивьен может ещё и нечего если снять с неё этот дурацкий чепец(надеюсь он снимается)!Кого действительно хочу как напарника так это Зеврана я его обожаю! Фенриса хоть он и психованный немного,и Себастьяна можно, тоже парень не плохой, и если у честь что в ДАО2 у него не было романтической ветки то биовари вполне могут его включить как сопартийца с которым можно будет строить отношения.И не дай бог вторго "Алистера или Джейкоба из МЕ2"-терпеть не мог этих соплежуев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого действительно хочу как напарника так это Зеврана я его обожаю! Фенриса хоть он и психованный немного

По-моему кто-то просто падкий на эльфов :rolleyes:

,и Себастьяна можно, тоже парень не плохой, и если у честь что в ДАО2 у него не было романтической ветки то биовари вполне могут его включить как сопартийца с которым можно будет строить отношения.

Так есть же с ним роман.

А вообще Себу хочу видеть эдаким негодяем, ищущего мою Хоук, чтоб отомстить :give_heart:

И не дай бог вторго "Алистера или Джейкоба из МЕ2"-терпеть не мог этих соплежуев!!!

Не заметила "соплежуйства" у Джейкоба. Он скучный - да, но не нытик. Алистер... ну есть немного, но вообще-то, если бы персонаж сам не акцентировал на этом внимание, то мало бы кто и заметил. Хороший он. Но Алистер пусть остается Алистером, хочется чего-то новенького :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что меня страшит, что из женских Ли людей будет только Кас и Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1391955640' post='2298268]

По-моему кто-то просто падкий на эльфов :rolleyes:

Так есть же с ним роман.

А вообще Себу хочу видеть эдаким негодяем, ищущего мою Хоук, чтоб отомстить :give_heart:

[/size]

Не заметила "соплежуйства" у Джейкоба. Он скучный - да, но не нытик. Алистер... ну есть немного, но вообще-то, если бы персонаж сам не акцентировал на этом внимание, то мало бы кто и заметил. Хороший он. Но Алистер пусть остается Алистером, хочется чего-то новенького :)

Да эльфы моя любимая раса и я рад что её вернут,насчёт романа с Себастьяном впервые читаю он ведь как DLC шёл,хотя спорить не буду так как за женщин не играл,нытик больше к Алестеру конечно относится да и ещё к Андерсу то ваще без коментариев всегда прибивал его-чтоб а ДАИ не вернулся.Я не люблю хороших слишком правильных персонажей они нудные,в них нет огня,в общем серость,Алистера выпер бы ещё в начале еслиб можно было так нет же всех можно выгнать а его нет!Хоть бы в ДАИ не было такого вот балласта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что эти три персонажа меня не вдохновили Варик ещё во второй части надоел,Кассандра вообще не нравиться не люблю мужиковатых баб-так что в плане романтики сразу отпадает,Вивьен может ещё и нечего если снять с неё этот дурацкий чепец(надеюсь он снимается)!Кого действительно хочу как напарника так это Зеврана я его обожаю! Фенриса хоть он и психованный немного,и Себастьяна можно, тоже парень не плохой, и если у честь что в ДАО2 у него не было романтической ветки то биовари вполне могут его включить как сопартийца с которым можно будет строить отношения.И не дай бог вторго "Алистера или Джейкоба из МЕ2"-терпеть не мог этих соплежуев!!!

Да, Зев вне конкуренции !Он лучший ! :tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Зев вне конкуренции !Он лучший ! :tender:

Да это точно!Лучше него на вряд ли кто то будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...