Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — 3D модель Морриган

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мммм, Андерс стайл что ли?XD Тоже сбрендил, только этого не хватало. Не камильфо.

Нет,если Андерс сбредил логично,то там никакой логики не было. Алистер не истерил из-за ритуала,не истерил после, на коронации ему наплевать на ритуал было,главное что все живы остались. А с Яванной вышло так,как будто его изнасиловала Флемет,потом Морриган в процессе ритуала над ним надругалась,как будто Дункан и стражи умерли не из за Логейна а из за Флемет с Морриган,как будто его любимый страж умер а у Морриган теперь есть ребенок с драконей кровью от изнасилованного бедного Алистера которому из под палки и без желания пришлось стать королем и он только и делает что сидит и обиды вспоминает. Хотя он частенько ведет себя как темный властелин,от старого Алистера ничего не осталось,ни сыра,не шуток,не доброго характера. Я просто молюсь богу BioWare чтобы эта хрень осталась только в голове Гейдера или только тогда когда Алистер перекован и становится королем единолично.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто один в один! Особенно челка.

234e4db53da0.png

А вот ты представь себе что движек новый и ей волосы длиннее сделали. Прическа та та же самая. Из за челки она же не стала Каре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отвратительное сочетание дешевки и дороговизны. Либо туда любо сюда. А иначе Сплошная безвкусица.

возможно, но ей нужно же как то выкручиваться - она там не простая придворная ТП, имеет должность у императрицы, следовательно - необходим компромисс между орлейской модой и практичностью, там по моему гражданская война (не уверен, что то где то такое читал) - нужно быть готовым ко всему, мало ли, драться или уматывать куда подальше придётся..

если не сильно придираться к графону, то единственное что - добавьте ещё полигонов в уши!

волосы смотрятся убого, но не буду спешить с критикой, не видел в движении..

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ты представь себе что движек новый и ей волосы длиннее сделали. Прическа та та же самая. Из за челки она же не стала Каре.

Эм, длина волос зависит от движка? Вот эти сопли по бокам его вина? А дизайн, значит, идет лесом? Дело не в названии прически, если вникать в написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно некрасивый костюм. Морриган могла бы одеться и с большим вкусом. Роба была стильной, а это платье - фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, длина волос зависит от движка? Вот эти сопли по бокам его вина? А дизайн, значит, идет лесом? Дело не в названии прически, если вникать в написанное.

Где там сопли? Как будто в DAO было лучше с волосами. Посмотри на МЕ 3. там есть прически те же самые что в МЕ 2, но выглядят уже иначе. А ведь движок тот же. Дизайн, не дизайн, но прическа та же. Волосы длиннее сделали и всего та.

Совершенно некрасивый костюм. Морриган могла бы одеться и с большим вкусом. Роба была стильной, а это платье - фу.

Для нас оно может уже и не стильное, а вот во времена ренесанса такое платье было шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот во времена ренесанса такое платье было шик.

Не было бы. Просто потому что оно уродливо. А во времена ренесанса были и совершенно прекрасные платья. Жаль Биовари на них не смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,если Андерс сбредил логично,то там никакой логики не было. Алистер не истерил из-за ритуала,не истерил после, на коронации ему наплевать на ритуал было,главное что все живы остались. А с Яванной вышло так,как будто его изнасиловала Флемет,потом Морриган в процессе ритуала над ним надругалась,как будто Дункан и стражи умерли не из за Логейна а из за Флемет с Морриган,как будто его любимый страж умер а у Морриган теперь есть ребенок с драконей кровью от изнасилованного бедного Алистера которому из под палки и без желания пришлось стать королем и он только и делает что сидит и обиды вспоминает. Хотя он частенько ведет себя как темный властелин,от старого Алистера ничего не осталось,ни сыра,не шуток,не доброго характера. Я просто молюсь богу BioWare чтобы эта хрень осталась только в голове Гейдера или только тогда когда Алистер перекован и становится королем единолично.

Персональная история Гейдера, мда, кошмаррррррXD Даже смешно было читать, спасибо. Бедняга Алистер.

Будет довольно странно если так всё останется, лично у меня Алистер стал более самостоятельным, Анора его уважала, правили вместе, Никто ни кем не жертвовал, Логэйн ушёл на тропы вниз. Кажется Гейдеру скууучно просто, а дайка я говорит понапишу что бы вызвать фанатский резонанс ухахахаха и оставлю это как канон, а ведь оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нас оно может уже и не стильное, а вот во времена ренесанса такое платье было шик.
Не надо писать если не знаешь. Во Времена Ренессанса были намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было бы. Просто потому что оно уродливо.

Смотря для кого. Мне вот нравится. Единственное что смущает, это нижняя часть. Неужели нельзя было сделать ее менее объемной или не такой длинной? Сам фасад немного смущает. Но я бы не сказал что платье уродливое. Такие и в реале носили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это "супер-пупер навороченный" frostbite 3???

Unreal Engine - я твой на веки! :)

Надеюсь это был сарказм, потому как на сегодняшний день он выглядит мега-убого, если во времена мэ2 это смотрелось хорошо, то от мэ3 я ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я допускаю что так задумано.. Морриган в моде не разбирается - вот и нацепила на себя невесть что - как цыгане - "и тряпьё и золото". Всё-таки она дикарка с болот, где уж там вкусу появится.. Нет, не могу. Дурацкое платье <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо писать если не знаешь. Во Времена Ренессанса были намного лучше.

Словоблудие, не иначе. Если так платье не нравится, то поздравляю. Оно Орлейское. То что тебе не нравится платье, это неплохое начало. Потом еще и от шевалье плеваться будешь говоря какие они вульгарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах ну да,напомнить вам какие прекрасные платья были на орлесианцах в замке Эн?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я допускаю что так задумано.. Морриган в моде не разбирается - вот и нацепила на себя невесть что - как цыгане - "и тряпьё и золото". Всё-таки она дикарка с болот, где уж там вкусу появится.. Нет, не могу. Дурацкое платье <_<

Однако у нее есть вкус что мы узнаем еще в DAO. И между прочем это платье по последней моде в Орлее. Прикинь, сейчас там все так ходят. Они что. Тоже в моде не разбираются? А ведь еще маски носят. Слава Гайдеру и КО что они на Мори не натянули одну из этих стремных масок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Единственное что смущает, это нижняя часть. Неужели нельзя было сделать ее менее объемной или не такой длинной? Сам фасад немного смущает. Но я бы не сказал что платье уродливое. Такие и в реале носили.

Можно пруф, что такие платья носили в реале?

Явно вычурное богатое платье с корсетом с металлическим блеском и кружавчиками (или он и правда из металла? недайбог). Заклёпки вместо гравировки. Заклёпки. Мамочки( Привет прекрасному платью Серсеи (у неё реально круто смотрелись "доспехи", а не как железная дева). Перчатки как у строителя. На дорогущей ткани кружавчики и крестьянская совершенно не элегантная шнуровка. Буэ. Про силуэт тоже не могу смолчать. В реале всё было куда элегантнее. Расстройство.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако у нее есть вкус что мы узнаем еще в DAO. И между прочем это платье по последней моде в Орлее. Прикинь, сейчас там все так ходят. Они что. Тоже в моде не разбираются? А ведь еще маски носят. Слава Гайдеру и КО что они на Мори не натянули одну из этих стремных масок.

Ты уже играешь!! Нука скриншоты платьев!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там сопли? Как будто в DAO было лучше с волосами.

Вот то, что над глазами нависает, закрывая половину лица. И да, было лучше. По крайней мере не хотелось хвататься за ножницы или предложить персонажам шампунь.

Волосы длиннее сделали и всего та.

Чем испортили внешний вид. Хотя эмо, конечно, рыдают от зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словоблудие, не иначе. Если так платье не нравится, то поздравляю. Оно Орлейское. То что тебе не нравится платье, это неплохое начало. Потом еще и от шевалье плеваться будешь говоря какие они вульгарные.

Шевалье как раз одеты строго по военной моде. Все как положено- функционально и стильно.

gallery_101631_61_7689.jpg

Однако у нее есть вкус что мы узнаем еще в DAO.
Бронелифчик? Верхх стиля? Для людей с атрофированным эстетическим восприятием может и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у модели явно не финальное освещение и настройка материалов. Волосы будут чистыми, а металл - металлом, а не пластмассой. Это понятно. Но общий дизайн то никуда не денется уже. Печаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб волосы перестали быть пластилиновыми нужно как минимум часть текстур переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональная история Гейдера, мда, кошмаррррррXD Даже смешно было читать, спасибо. Бедняга Алистер.

Будет довольно странно если так всё останется, лично у меня Алистер стал более самостоятельным, Анора его уважала, правили вместе, Никто ни кем не жертвовал, Логэйн ушёл на тропы вниз. Кажется Гейдеру скууучно просто, а дайка я говорит понапишу что бы вызвать фанатский резонанс ухахахаха и оставлю это как канон, а ведь оставит.

Ага,он так и сделал. Еще Изабеллу из веселйо потаскушки превратил в убийцу-параноика.

Шевалье как раз одеты строго по военной моде. Все как положено- функционально и стильно.

gallery_101631_61_7689.jpg

А ничего так что это мод на первую часть? Хочешь я тебе сейлор мун достану и скажу что так и одеваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пруф, что такие платья носили в реале?

Elizabeth_Foulks_of_Mountnessing_ladyStyle_1620-250x451.jpg

Не так уж далеко ушло это платье от того что мы видим в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...