Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — План обновлений

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Весь прошлый год BioWare исправно выпускали обновления для Star Wars: The Old Republic. Последним из них стал аддон Galactic Starfighter. Вчера продюсер игры Брюс Маклин представил новые планы по развитию MMORPG до лета. Любителей космических сражений заинтересуют новые корабли и карты, поклонников сюжета ждет продолжение войны Империи и Республики, а гильдиям пора готовиться добывать сеты новой брони. Кроме того, в 2014 году нам обещают 2 новых аддона: один масштабом с Galactic Starfighter и еще один, напоминающий Rise of the Hutt Cartel.


4 февраля: обновление 2.6 — Galactic Starfighter для F2P
  • Аддон Galactic Starfighter доступен для F2P-игроков
  • 6 новых кораблей и новый класс кораблей — бомбардировщик (Bomber), корабль поддержки, который может ставить мины и дронов. Также он может размещать гиперпространственные маяки, которые служат мобильной точкой возрождения для союзников
  • В обновлении также вводится детальное табло счета для Galactic Starfighter с разнообразной информацией о ваших действиях в бою
  • Персональный Galactic Starfighter Battle Record с детальной статистикой боев. Каждую характеристику можно отправить в чат в виде ссылки
  • Верфи Куата (Kuat Drive Yard) — важнейшее место сборки кораблей, интересующее обе фракции. Здесь проходит новый тип флешпойнта — модульный флешпойнт, в котором каждый раз игроки получают новый сценарий. Чтобы начать Kuat Drive Yard игрок должен достичь 15 уровня, сложность флешпойнта масштабируется в зависимости от уровня персонажей

8 апреля: обновление 2.7
  • Два новых флешпойнта на Тайфоне и Коррибане, где Империя и Республика столкнутся в прямом бою. Это станет началом новой сюжетной линии, которая будет развиваться весь год до самого финала, который встряхнет галактику
  • Операция Dread Fortress Nightmare Mode и новый уровень брони
  • Новая варзона для хаттбола на планете Квеш
  • Новая боевая зона для Galactic Starfighter

10 июня: обновление 2.8
  • Операция Dread Palace Nightmare Mode
  • Новые корабли и новый класс кораблей для Galactic Starfighter
  • И многое другое... вас ждет крупнейшее обновление до этого времени. Подробности появятся ближе к июню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то в голове отчетливо прозвучало "план "перехват" результатов не дал"

Хотя годичный план с последовательным развитием сюжета - это труЪ.

Впрочем, меня вернет только качественный чептер V на уровне чептера I оригинального контента :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! А то Сатель и Марр уже порядком засиделись в своих кабинетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по-прежнему ни слова о локализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обновлении также вводится детальное табло счета для Galactic Starfighter с разнообразной информацией о ваших действиях в бою

Это чтобы все видели, как я кранила весь матч? Ещё чего не хватало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
модульный флешпойнт, в котором каждый раз игроки получают новый сценарий. Чтобы начать Kuat Drive Yard игрок должен достичь 15 уровня, сложность флешпойнта масштабируется в зависимости от уровня персонажей

Типа флексов в вове с гибкостью сценария?

6 новых кораблей и новый класс кораблей — бомбардировщик (Bomber), корабль поддержки, который может ставить мины и дронов. Также он может размещать гиперпространственные маяки, которые служат мобильной точкой возрождения для союзников

До которых еще летать и летать...

Операции и варзоны - это операции и варзоны, проходятся за пару дней, если сильно растянуть. Ну сделают они линейку квестов, хотя судя по эпичности в посте им лучше запилить эндгеймовый аддон. А что потом? Снова болтаться на флоте?

*а может я и не прав*

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чтобы все видели, как я кранила весь матч? Ещё чего не хватало :)

О я обязательно приду посмотреть и поржать xD

Операции и варзоны - это операции и варзоны, проходятся за пару дней, если сильно растянуть. Ну сделают они линейку квестов, хотя судя по эпичности в посте им лучше запилить эндгеймовый аддон. А что потом? Снова болтаться на флоте?

Пора бы уже с этим завязывать а то скоро игра в два раза больше линеаджа весить станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впрочем, меня вернет только качественный чептер V на уровне чептера I оригинального контента :(

Они сказали что это слишком затратно.

Вообще, меня их план на год расстроил. Сюжетное дополнение как RotHC - это слабовато. Я надеялся хотя бы на сюжетки для форс-юзеров и не форс-юзеров.

Без полноценного сюжетного контента даже их новый "секретный" проект не смотриться.=\

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...