Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Inquisition — Стив Валентайн возвращается к озвучке Алистера

Рекомендуемые сообщения

Стив Валентайн — голос Алистера

Несколько недель назад Стив Валентайн расстроил своих фанатов, сказав, что не получал приглашения от BioWare для озвучки Алистера в Dragon Age: Inqiusition. Все мы помним, как Мордин Солус неожиданно изменил свой голос в Mass Effect 3. Впрочем, до выхода игры остается еще более полугода, так что опасения по поводу второстепенных персонажей напрасны. Сегодня режисссер озвучки BioWare Кэролайн Ливингстон и сам Стив подтвердили, что он приступил к записи голоса Алистера для Inquisition.

«Кое-что даже для меня стало сюрпризом... Посмотрите-ка, где я сегодня!» — написал Стив в своем Twitter'е. А Кэролайн на радостях выложила совместное сэлфи себя, Стива и Джессики Меризан.

Из других камео недавно появилась информация о Логейне Мак-Тире. Саймон Темплман, подаривший ему свой голос в первой игре серии, также приступил к озвучке Inquisition. Напомним, что в Dragon Age II Логейна не было. Ждем возвращения других полюбившихся персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, вы в своем уме? Создайте себе отдельный тред про Логэйна и холиварьте сколько влезет. А то только тему огромными полотнами загромождаете.

Мы рассуждаем на тему, будет ли Логейн в ДАи как предположил журналист, или Саймон Темплман будет озвучивать другую роль. Каждый вносит свои за и против. А вот вы уважаемый оффтопите. Где же уважение к Алистеру? Про уважение к актерам Стиву Валентайну и Саймону Темплману я уже и не спрашиваю.

И...

'Vitok'

Я не знаю, что вы знаете, что я знаю будто бы вы знаете или не знаете, то что я знаю о том что я незнаю, чего вы не знаете. Но я знаю то, что вы знаете что не знаете то что знает другой, а потому прошу адресовать это лично адресату а не мне 8)

Я в шоке.

Вот потому убивать его - трата ресурсов, и слишком просто. А вот пикча где Логейн под присмотром своих "Орлесианских братьев", драит клозеты одной ложкой, моля о смерти, а в овет слыша что это не гуманно. Заставляет меня раз от раза его оставлять в живых. Хотя знаю, вот это как раз сказка.

Знаю - потому и привел. Силком? Никто не держит в точку сказано. Вот потому Логейн и будет добровольно в Монсимаре и принудительно по скверне в крови. В Ферелдене его никто не оставит потому что как тут писали выше, братом его никто не назовет 8) А в Орлее? А что там? Пожмут руку, и укажут на койку. Не, он конечно может и не дойти. Но так как и за Шмандерсом за ним пошлют. Ну конечно Логейн может инсцинировать свою смерть и прожить остатки лет близ Орзамара правда это будут фиговые остатки лет, с постоянными кошмарами и кончаться зовом ПТ. Все таки в СС ему бы с этим помогли чутка. Да и закончил бы он с торжественным ритуалом "Призыва"

Практика показывает - не можешь. А если допустишь то проживешь не долго. Честь Логейна в том что он не убивал Кайлана а просто оставил. Даже не убедившись помер тот или нет. А добросердечных королей без мозгов обычно находят отравленными ртутью, или подрывают карету, или еще какую пакость делают в виде кинжала или революции. Обширная слабость Августейших, это высокомерие и принимание своей власти как должное. Но хотя об этом лучше продолжить в ЛС.

Это значит что пинок Логейна был сделан Хоу верно 8) Не без одобрения самого Логейна оф корс. не наклонись Логейн, Хоу пинка бы и не дал. Однакос, инициатива не шибко его. Да и Зеврана он посылает с пренебрежением. Думаю Йован был так же... Послан.

Ой ли? Тогда все СС сплошной метагейм 8) И Дункана бы даже в Стражи брать бы не стали. И ДАО тогда бы не было. Он проявляет себя как и большинство людей, последовательно занимается травлей потенциального врага. Он не считает его плохим или хорошим, он следует пути одного стратега 20 ого века. Труп врага всегда пахнет хорошо. А таких людей, что у нас среди военоначальства что среди командующих загран стран, предостаточно. Тут уж ничего личного. Плюс вспомним слова Логейна перед махачем, о том кому этот бой делает больше чести ему или Стражу.

А потому в будущем быть Трупом слишком милосердно. Увы это уже не только разговоры, а очень близко к голым фактам, правда лишь в виде легкого Камео. Которое может оказаться на ваше счастье быть в виде замены кого небудь погибающего на поле боя Командира СС, которого заменят Логейном 8)

А в Тени и так Логейн есть правда рядом с Мерриком, а так же Рован, а еще и эльфийкой блондинкой.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому в будущем быть Трупом слишком милосердно. Увы это уже не только разговоры, а очень близко к голым фактам, правда лишь в виде легкого Камео.

Да полноте разоряться, зла на всех не хватит, кого-то придётся просто прибить походя, без лишних эмоций и затей, как говорится, /fgj. Что касается степени обнажённости фактов, я бы не был настолько уверен в чём-либо, до релиза многое может поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да полноте разоряться, зла на всех не хватит, кого-то придётся просто прибить походя, без лишних эмоций и затей, как говорится, /fgj. Что касается степени обнажённости фактов, я бы не был настолько уверен в чём-либо, до релиза многое может поменяться.

Небоись. Вы меня не разорите :) Просто прибить без эмоций? Воган уже просто без эмоций прибит - так что место занято 8) А вот насчет уверенности и поменяться, право ваше, в смысле такое быть может. И нам к примеру придется терпеть Логейна как квестгивера 8) Но я все же надеюсь на вариант что был описан мной ранее.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рассуждаем на тему, будет ли Логейн в ДАи как предположил журналист, или Саймон Темплман будет озвучивать другую роль.

Вы уже две страницы рассуждаете на тему "стоило ли прощать Логэйна и брать его в СС и какие у этого плюсы и минусы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы уже две страницы рассуждаете на тему "стоило ли прощать Логэйна и брать его в СС и какие у этого плюсы и минусы".

А вы второй пост оффтопите 8) Тут уже не плюсов ни минусов тут констатация факта. Негодуе что сказать нечего? Кнопка жалобы рядом. Но не оффтопе, пожалуйста. Лучше в ЛС обратитесь к тем кто ведет разговоры не на ту тему что вы желаете.

К слову об офф... тьфу.... О плюсах, что-то о других актерах не слышно. Интересно Валантайн зашел в Био на пару строк, или больше? Просто пытаюсь прикинуть какие варианты использования старых персонажей они решили сделать в ДАи, такие же мизерные и никчемные как вДА2. Или же будет по более? нет делать Квестгивера из старого персонажа конечно может и занятно, но все равно думаю что - не то.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные ребята возмущаются, не нравится персонаж - грохните его, и не встретите дальше =) Ну, ЧАЩЕ ВСЕГО это так :laugh:

Вот Логейн у меня помер на Архидемоне, и никаких камео =) А Алистера с радостью увижу королём.

"Помер на Архидемоне"-достойная смерть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о том что мы увидим кого то из старых персонажей я и не сомневался,Ал и так понято -у многих он король или выпивоха,Логейн если он жив(у меня есть сейвы и где он жив и где нет так что посмотрим)Кого я действительно хочу увидеть-Зева,Морри(она уже есть),Огрена (если не спился ещё),Фенри(съехала ли у него крыша от лириумных тату?)Натаниеля(встречал на глубинных тропах в ДА2)И не дай бог увидеть ещё раз воскресшего Адерса(хоть у меня и есть сейвы где он у меня жив).Да... и надеюсь они не будут так изуродованы как в ДА2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидим Логейна? Великолепно, особенно если у инквизитора человека будет орлейское происхождение, то можно будет обменяться “любезностями” :mad: со стариком или просто нытьё о стражах послушать). Но это навряд ли, участие его в сюжете нулевое уже (мог вообще мёртвым быть), так что скорее всего на пару слов только.

Ну и хорошо что Алистер будет, всё равно за одну минуту своего ничтожно малого присутствия в игре (мог мёртвым быть, или пьянью - поэтому и нет смысла на него тратится) надоесть не успеет. А если по сюжету будет какой то замес с Ферелденом, то там разумно будет только с Анорой/Теганом/Эамоном серьёзный разговор вести, а ему (если жив конечно) в пору просто постоять в сторонке вместо пустого места и не встревать в разговор умных людей.

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидим Логейна? Великолепно, особенно если у инквизитора человека будет орлейское происхождение, то можно будет обменяться “любезностями” :mad: со стариком или просто нытьё о стражах послушать). Но это навряд ли, участие его в сюжете нулевое уже (мог вообще мёртвым быть), так что скорее всего на пару слов только.

Ну и хорошо что Алистер будет, всё равно за одну минуту своего ничтожно малого присутствия в игре (мог мёртвым быть, или пьянью - поэтому и нет смысла на него тратится) надоесть не успеет. А если по сюжету будет какой то замес с Ферелденом, то там разумно будет только с Анорой/Теганом/Эамоном серьёзный разговор вести, а ему (если жив конечно) в пору просто постоять в сторонке вместо пустого места и не встревать в разговор умных людей.

У меня все гораздо печальнее - Логейн убился об архидемона во всех прохождениях, потому что никогда не провожу темный ритуал, а вот насчет алистера я с вами согласен, что лучше уметь дело с умными людьми, и действительно обладающими властью, чем с королем который всего лишь носит звание короля - уж лучше иметь дело с Анорой или Логейном, чем с этим ребенком. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер ! Хорошая новость ! Надеюсь ему дадут больше времени на разговоры чем в ДА2. Я заради его, его же престола лишил - в СС оставил и всё что получил, так это пару фраз на бегу в пылающем Киркволе: Привет привет, я СС у нас тут важное дело. пока. не скучайте тут...

Логейн мне пофиг ибо мертв при любых прохождениях. Короля Кайлана я ему простить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер ! Хорошая новость ! Надеюсь ему дадут больше времени на разговоры чем в ДА2. Я заради его, его же престола лишил - в СС оставил и всё что получил, так это пару фраз на бегу в пылающем Киркволе: Привет привет, я СС у нас тут важное дело. пока. не скучайте тут...

Логейн мне пофиг ибо мертв при любых прохождениях. Короля Кайлана я ему простить не могу.

У когото еще надежды что он будет вместо Каллена в пати. Эххх... Мечты.

А я не смогу простить Офицера СС, который умрет вместо Логейна потому что у меня руки чесались убить его в первой части 8) Плюс Кайлан.... Не о нем речь, а потому скажу проще - хорошо что он ушел от нас и не вернется.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...