Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Еще два романсабельных персонажа

Рекомендуемые сообщения

dai_characters_vivienne_04.jpg

Сегодня стало известно, что в копилку романсабельных героев Dragon Age: Inqusition добавились Кассандра Пентагаст и Каллен. Для многих это не станет сюрпризом, ибо слухи об этом ходили давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не тыкают, что я даже в тему твиттера заглянуть не могу- такая там свалка.

Нет им можно, а нам нельзя? Дискриминация! И потом- почему тыкают в слюни? По сравнению с ними мы просто шепчем что хотели бы в партию такого-то и такого-то.

Да не, я вообще-то говорила про местных. То, что SQUEEE-неадеквата полны всякие социалки-твиттеры и даже ДА для меня было очевидно еще до...давно в общем :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен, а следом и Кассандра - первые, кто не избежит участи жертв серцееда-Инквизитора. Если Вивьен определённо точно, то Кассандра, ставшая страшнее, нежели представлена в DAII, - исключительно из любопытства касательно именно такой стороны её натуры (если таковую в данном ключе раскроют, конечно). Единственное для них обеих спасение - моё ставшее традиционным для DA прохождение женщиной, либо спойлерный взгляд через призму youtubа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вы его не читали в Коллинге 8) Плюс - дуракам везет :P Иначе бы он СС не нашел. Так что да, спасибо - я дурак 8)

Угу, особенно при Остагаре :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Dragon Age 2 Каллен предстал серьезным мужчиной. Это не Зайд, Кандерус, Рекс. Важно, что это оставляет место романтике и зрелой личности.

Вот тут правильно сказано что оставляет место. Но суть в том что многие, если очень мягко выразиться - переживают что это место святое так и не будет занято. А так как свято место не бывает займет его кто-то другой. Ну да первого бояться хейтеры а последнего бояться фаны 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1397678011' post='2356018]

Угу, особенно при Остагаре :rolleyes:

Особенно при Остагаре 8) Хотя сцена где: Дункан набрасывающийся на Логейна вместо Огра, была бы на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...