Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
mikk

Reстарт квеста?

Рекомендуемые сообщения

Решил неделю назад пройти заново Dragon Age, прошел почти все квесты основные .. возникла проблема, :unsure:.

Немогу поженить Алистера с Анор а логейна сделать СС.(Нужно было другую реплику сказать в квесте Алистера, который прошел еще почти в начале игры :swoon2: ).

И возник вопрос есть ли способ (мод или консольная команда) щоб сделать рестарт отдельного квеста? :book:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет - проходи заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, тебе нужен мод, который ужесточит Алистера? Если так, то попробуй этот:

http://www.nexusmods...onage/mods/13/?

Вроде, Machiavellian Tome нужная тебе штука называется...

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет - проходи заново.

лень переигрывать целый орзаммар

Я так понимаю, тебе нужен мод, который ужесточит Алистера? Если так, то попробуй этот:

http://www.nexusmods...onage/mods/13/?

Вроде, Machiavellian Tome нужная тебе штука называется...

очень благодарен, сработало :clapping:

Изменено пользователем mikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как именно ужесточить Алистера с помощью данного мода. Если у меня персонаж не состоит с ним в романтических отношениях, то ни как? В описании моды написано, что Machiavellian Tome работает только на сопартийцев с которыми роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2017 в 12:43, 2xScaR сказал:

Подскажите пожалуйста, как именно ужесточить Алистера с помощью данного мода. Если у меня персонаж не состоит с ним в романтических отношениях, то ни как? В описании моды написано, что Machiavellian Tome работает только на сопартийцев с которыми роман.

Только на сопартийцев, с которыми возможен роман. То бишь, необязательно с ними в романе быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Allard сказал:

Только на сопартийцев, с которыми возможен роман. То бишь, необязательно с ними в романе быть.

Применив Machiavellian Tome (как подарок) на Алистере, сменился некий скрипт, но на Собрании земель, он всё равно убивает Логейна, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, 2xScaR сказал:

Применив Machiavellian Tome (как подарок) на Алистере, сменился некий скрипт, но на Собрании земель, он всё равно убивает Логейна, что я делаю не так?

Алистера нельзя выставлять на поединок против Логейна, нужно сражаться самому или выставлять любого сопартийца, кроме Алистера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, всё получилось! Видно я не правильный набор реплик выбирал во время собрания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...