Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Сверхъестественное: За гранью возможного

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
обложка 2.jpg

«Бог полагает печать на руку каждого человека,

чтобы все люди знали дело Его». Библия, книга Иова. гл.37 ст.7

Есть много разных ведьм и колдунов, вещуний и провидцев, чародеев и волшебников, магов и экстрасенсов, охотников на нечисть и экзорцистов. Тысячи с неординарными способностями и сакральными знаниями, которые помогают и вредят. Проклинают на смерть и лечат наложением рук. С истинным даром и шарлатов. Они были всегда и они будут, покуда в нашей жизни есть место необъяснимому и непознанному. Как и тысячи лет назад они будут шаманить, видеть будущее и прошлое, общаться с духами, противостоять смерти, подчинять разум чужой воле, хранить неизданное и пытаться понять мудрость канувших в небытие.

Но есть среди этих разномастных специалистов те, кто избран. Те, кто стоит на рубеже между Тьмой и Светом. Они призваны служить и охранять. И только на них будут направлены взоры в последний час перед Судным Днём.

Их не много. И у каждого на ладони печать. Печать своего бога. Они дети своих земель, дети своих богов. Их отмечает Христос и Будда, Аллах и Яхве, Афина и Один, Брахма и Кетцалькоатль, Дагон и Перун - все те, кто когда-то создавали, хранили, карали, придуманные, забытые, проклятые и возведённые в культ, те кто под разными именами составляют неделимую суть единого Абсолюта.

Но эта история не о богах и оживших мифах, она о тех, кто испокон веков противостоит злу. Кто борется и побеждает, проигрывает и поднимется вновь, не смотря на скепсис, неверие и насмешки. Они были всегда и они будут, а сверхъестественное в их жизни не сериал для фанатов. Это реальность, которая существует за горизонтом настоящего. За гранью возможного.

История...

Те, кто противостоит тьме...

 

ОХОТНИКИ

manual Алан1.jpg

разделитель1.jpg

manual Кристин1.jpg

разделитель1.jpg

manual Эдвард1.jpg

ВЕДЬМАКИ

manual Габриэль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Джаспер1.jpg

разделитель1.jpg

manual Зарина1.jpg

разделитель1.jpg

manual Рики1.jpg

МЕДИУМЫ

manual Эмиль1.jpg

разделитель1.jpg

manual Хорас1.jpg

разделитель1.jpg

manual Свен1.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Боевая система и травматизация

Бонусы Защиты/Стойкости, ФЭ/МЭ

Кубик: За гранью

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спит как ни в чём не бывало, только торчит из-под дареной кожанки светлый чубчик.

Алан приложил палец к губам и подвёл варга к самой скамье. Подхватил под руку, ткнулся подбородком в плечо и замер, умилённо хлопая глазами.

- Как беспризорник. Подобрать, отмыть, накормить, усыновить/удочерить? - говорит старший отец младшему. Седая голова ложится на тёмную макушку и замирает. Какой вообще призыв? Вы о чём? Умиротворённая идиллия. - Что-то я Зика не вижу. Скучно без его трёпа. Даже правду никто не скажет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как беспризорник. Подобрать, отмыть, накормить, усыновить/удочерить? - говорит старший отец младшему. Седая голова ложится на тёмную макушку и замирает. Какой вообще призыв? Вы о чём? Умиротворённая идиллия. - Что-то я Зика не вижу. Скучно без его трёпа. Даже правду никто не скажет.

- Не будет сыра, - откликается сонное бормотанье, - хомяк, уйди.

Пальцы нащупывают то, что прячет за собой окружающую картину. Веки открываются неохотно и часто моргают, стараясь сфокусировать хотя бы самую близкую к себе картинку. Пусть и тёмное.

Каково пробужденье? Сны дурные.

А как после переизбытка ментальных сил? Тьма растягивается от мгновенья до бесконечности. Кажется, что сама тесная нить с хранителем рвётся, но и потом, чтобы снова сплести тонкие волосинки воедино.

Девчонка шмыгнула носом и протёрла тыльной стороной ладони нос – как будто корочка на месте раны, засохшая кровь.

Ещё одно препятствие для сонных оливковых глазёнок, дабы лицезреть кусочек от мира – две высокие фигуры.... шкафов... мужчин. Джереми моргнула. Прищурилась и ещё раз моргнула.

- Это моё место, - невзначай говорит им девушка, оперившись на локоть.

Привстав, чтоб присесть, облокотившись к спинке… к чему?

- Скамейка, - самой себе сказала Джереми, уставившись куда-то перед собой.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скамейка, - самой себе сказала Джереми, уставившись куда-то перед собой.

- А ты думал, что это кровать с балдахином, принцесса? - улыбнулся варг, плотнее прижимаясь к родной чёрной макушке и неловко целуя вихры. - Как самочувствие?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты думал, что это кровать с балдахином, принцесса? - улыбнулся варг, плотнее прижимаясь к родной чёрной макушке и неловко целуя вихры. - Как самочувствие?

Джереми снова шмыгнула носом.

- Какая я прин... цесса? - поморщилась она, старательно корча рожицы, словно пытаясь так избавиться от той самой «корочки»

- В голове насекомые словно, - добавила она спустя время, пальцами правой руки коснувшись виска и цокнула языком. - Много-много насекомых...

Опущенные руки, кои держались вместе – почему-то труда разуму не составило догадаться, кто перед ней стоит, но всё кажется не как в яви.

Джереми опустила голову, заметив на коленях лежавшую куртку. Взяв ту ладонями, она протянула кожаную материю перед собой. Теперь уже недоумённо уставившись и на куртку.

Нет, свою она не надевала, оставшись в льняном пиджаке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая я прин... цесса? - поморщилась она, старательно корча рожицы, словно пытаясь так избавиться от той самой «корочки»

- Ну хочешь - можешь быть принцем, - миролюбиво согласился Алан, чмокнул варга в щёку и сел на скамью. Настойчиво высвободил куртку из рук ведьмачки и накинул ей же на плечи.

- Бой закончился. Пойдём. Тебе нужно поесть. И..

"А как ведьмаки восстанавливают энергию? - вопрос медиуму, - Да, я помню, что сам типа учил одного."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А как ведьмаки восстанавливают энергию? - вопрос медиуму, - Да, я помню, что сам типа учил одного."

"Ну, для пополнения ментальных затрат достаточно помедитировать. Медиумам. У ведьмаков с ментальной энергией, да и с запасом физических сил всё на уровне самовосстановления. Им поесть надо, как охотникам, только скромнее, и выспаться вдоволь".

- Пойдёмте в пиццерию, тут недалеко. А потом, спать.

"Или не сразу спать", - улыбнулся варг свысока чёрной макушке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джереми дёрнула плечами, покосившись вначале на Алана, а затем на Фроста.

- А вы будете… разговаривать, молча? – оливковый взгляд задержался на фигуре большого папочки, коего, похоже, варг себя воспринимал и, наверняка, сейчас вёл скрытую беседу от третьего лишнего... ну, что за отношение, обиженно подумала русоволосая ведьма. – Пока я ем?

А есть, правда, хотелось с началом нового дня.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вы будете… разговаривать, молча? – оливковый взгляд задержался на фигуре большого папочки, коего, похоже, варг себя воспринимал и, наверняка, сейчас вёл скрытую беседу от третьего лишнего... ну, что за отношение, обиженно подумала русоволосая ведьма. – Пока я ем?

Алан прыснул и взлохматил русую макушку.

- Детка, я тоже буду есть. А когда я ем.. я ем!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вы будете… разговаривать, молча? – оливковый взгляд задержался на фигуре большого папочки, коего, похоже, варг себя воспринимал и, наверняка, сейчас вёл скрытую беседу от третьего лишнего... ну, что за отношение, обиженно подумала русоволосая ведьма. – Пока я ем?

- Пока ты ешь, я бы тоже не отказался поесть. Так вы идёте или нет? - вслух сказало третье лицо в лице большого папочки и пошагало из парка. - Надоели мне эти кусты. Догоняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Детка, я тоже буду есть. А когда я ем.. я ем!

Джереми встряхнула отросшими локонами. Снова протёрла ладонью нос, старательно теперь уже пытаясь вытереть пальцами засохшую кровь.

- Пинаться… ногами под столом? – вскинула она бровь. – И красть чужую еду? Подло, – уголок губ приподнялся в полуулыбке.

- Пока ты ешь, я бы тоже не отказался поесть. Так вы идёте или нет? - вслух сказало третье лицо в лице большого папочки и пошагало из парка. - Надоели мне эти кусты. Догоняйте.

Зик назвал бы это подозрительным, когда двое взрослых дядек зовут малолетку поесть пиццы, а притом ещё нежно касаются друг друга… хотя об этом уже подумала Джереми. Съёжив плечи, она спрятала ладонью рот, скрыв тихий смешок от допущенной мысли. Затем, не спеша, встала со скамейки.

Истощение ещё сказывалось. Девчонка выпучила глаза, пошатнувшись, однако вовремя оперившись ладонью на плечо Алана.

- Зик будет не скоро, - сипло проговорила она.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пока ты ешь, я бы тоже не отказался поесть. Так вы идёте или нет? - вслух сказало третье лицо в лице большого папочки и пошагало из парка. - Надоели мне эти кусты. Догоняйте.

Истощение ещё сказывалось. Девчонка выпучила глаза, пошатнувшись, однако вовремя оперившись ладонью на плечо Алана.

- Притормози, крейсер!

Они, конечно, догоняли, но медленно. А свободная от плеч девушки ладонь охотника призывно пошевелила пальцами.

- Зик будет не скоро, - сипло проговорила она.

- Мы ему придержим кусочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы ему придержим кусочек.

- Пиццы? – нахмурилась ведьма, пытаясь засунуть руки в рукава куртки – раз накинули, то надеть можно, а не следить и гадать с какого шага сползёт с плеч.

- Так Зик не ест… ну, - Джереми сомкнула губы, - по крайне мере… не видел, как он что-то ел.

Вначале медленно, а затем пошагала намного быстрее и шире самого охотника, заставляя того уже догонять и русоволосую ведьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Притормози, крейсер!

Они, конечно, догоняли, но медленно. А свободная от плеч девушки ладонь охотника призывно пошевелила пальцами.

- Зик будет не скоро, - сипло проговорила она.

- И куда же он отлучился от носителя? - крейсер перешёл на крейсерскую скорость за неимением топлива и остановился около питьевого фонтанчика. Вытащил из кармана платок, намочил и вернулся к ведьме. Приподняв круглую мордашку за подбородок, тщательно стёр кровяные засохшие "усы" и, сунув ей мокрый платок, пошагал дальше, но уже значительно сбавив обороты двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале медленно, а затем пошагала намного быстрее и шире самого охотника, заставляя того уже догонять и русоволосую ведьму.

крейсер перешёл на крейсерскую скорость

Странная какая-то вышла семья. Опять. Алан фыркнул и порысил вперёд, нагнав обоих уже у фонтанчика, к которому не преминул приложиться.

Ибо совсем загоняли оборотня.

Дальше пошёл, сунув руки в карманы докторской куртки, больше не пытаясь соединить несоединяемое. И всё равно, косясь то влево то вправо, не мог сдержать улыбки.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И куда же он отлучился от носителя?

На это подопечная даймона только пожала плечами, сжав пальцами влажный платок, машинально прислонив его назад к ному, а, поморщившись, отдалила ткань.

Нет, Джереми не отрицала, что со стороны, - пусть, по словам Зика, намечалась цифра двадцать пять, - выглядит ещё, как подросток. Просто ребёнок? Наивность. А вот до сих пор смущало, что к ней так продолжают относиться, как бы, вполне, бросали в сторону молодого воина насмешки в виду его неопытности, - то, будто саму Жанну Д’арк напялившей на себя доспехи.

Джереми опустила плечи, смиренно вздохнув. И неожиданно, осознанно приподняв брови, девушка взглянула на седую голову Свэна, а затем перевела глаза на ухмыляющуюся физиономию Алана.

Рядышком.

- Кем я буду? - невзначей спросила молодая ведьма.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кем я буду? - невзначей спросила молодая ведьма.

- Ведьмой, я полагаю, - ответил варг. - Или ведьмаком. Что не суть.

Тем временем они вышли из парка и доктор прямиком направился в первый попавшийся магазин одежды.

- Вы идите, я догоню. Надо переодеться.

Его рубаха когда-то нежно-лавандового цвета сейчас представляла пятнистый камуфляж, где обильный рисунок был нанесён кровью. Доктор толкнул прозрачную дверь и скрылся в недрах магазинчика.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы идите, я догоню. Надо переодеться.

Его рубаха когда-то нежно-лавандового цвета сейчас представляла пятнистый камуфляж, где обильный рисунок был нанесён кровью. Доктор толкнул прозрачную дверь и скрылся в недрах магазинчика.

- Думаешь - догонит? - с откровенным недоверием спросил охотник у ведьмы. Начисто проигнорировав тот факт, что пару минут назад сам догонял обоих из арьергарда. И остановился у двери магазина, привалившись плечом к стене. Он уже настроился на "семейный" завтрак. И хер его просто так упустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джереми скорчила унылую гримасу.

Я знаю, - рассеянно думала она, - что не кактус…

- Зануда ты, - всё же тихо высказалась об ушедшем варге молодая ведьма.

- Думаешь - догонит?

- Думаешь, пригодиться коляска? Сразу? – дёрнула плечами Джереми. – Может, нет? Но ты выше будешь. А меня он раздавит, - наклонила она голову на бок, наивно посмотрев на Алана снизу вверх.

Сама девушка поискала взглядом на что присесть и, немного подумав, на месте плюхнулась вниз, согнув колени, а на них положив ладони.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зануда ты, - всё же тихо высказалась об ушедшем варге молодая ведьма.

- И тормоз, - заговорщически шепнул Алан, когда доктор уже скрылся за дверью, - Он норг, ему можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 апреля. Около 17-00.

Звонок раздался под вечер.

- Ли?

- Да... это я, - голос на другом конце света тороплив и сбивчив, и сразу становится понятно, что этот разговор в тягость звонящей и лишь человеческая признательность и дань вежливости причина ему. Но ясно различимые нотки радости и облегчения вперед слов подсказывают причину звонка. - Диллан пришел в себя! Слава Богу! - дыхание на миг перехватывает удавкой старого страха, но женщине удается взять себя в руки. - Врачи уже осмотрели его. Если все будет хорошо, то уже вечером мы заберем его домой.

- Я рад, что с Дилланом все в порядке, - слова звучат сухо и чуждо, не отражая и доли тех чувств, что испытывает биологический отец. Но враве ли он называться хотя бы так?

- Освальд говорит, что какая-то тварь присосалась к нему, высасывала жизнь... Господи! - нервы все же сдают и чуть слышный всхлип скажет больше, чем она сама. - Почему это опять случилось?

Ответа Линда не ждет. А Эдвард знает о чем она спрашивает. Сверхестественное, потустороннее, то, чего не должно случаться с обычными людьми.

- Ничего, Ли, все будет хорошо. Вы снова вернетесь к нормальной жизни..., - пробует хоть как-то утешить ее охотник, но и сам понимает, как фальшиво звучат его слова.

- Да! Да, конечно, -поспешно соглашается женщина, желая поскорее сказать все, что должно, и закончить этот неловкий разговор. - Освальд..., - на заднем фоне слышен чей-то голос и собеседница послушно повторяет. - Он просит...передать Фросту, что его...ут-бур-д... очень помог, - голос на секунду прерывается, словно его обладательница пытается осознать, что только что произнесла и тут же продолжает скороговоркой. - Он задержится здесь еще на несколько дней, чтобы убедиться, что все точно закончилось... - Линда тараторит, но небольшая пауза все же звучит, прежде, чем она продолжает. - Спасибо за то, что помог, Эд! Теперь Диллан снова с нами, все хорошо! Но...Ты же понимаешь...

- Понимаю, - поспешно перебивает Янки. - Не волнуйся. Я не буду вмешиваться в вашу жизнь. Но если что-то случится, звони.

- Я надеюсь, что больше не придется тебя беспокоить.

- Я тоже на это надеюсь, - искренне соглашается с ней Джонс. Потому что это будет означать, что у них все в порядке и никакие темные больше не угрожают им.

- Да, да, - в голосе женщины снова слышится облегчение. - В общем, спасибо еще раз, Эдвард. Я пойду.. Мне надо к Диллану. Прощай!

- Прощай! - но в телефоне уже слышны лишь короткие гудки.

Охотник кладет смартфон на тумбочку. Тугой узел страха за мальчика медленно разжимает свои тиски, но в душе почему то растут горечь и сожаление. О чем? Быть может... Но прежде, чем Эд позволяет себе задуматься, снова звонит телефон. На этот раз Освальд

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медиумы-избранники могли бы быть идеальными домушниками, как и охотники - неуловимыми грабителями. Но он был всего лишь кардиологом из Норвегии, несмотря на свои сверхъестественные способности. Поэтому, доктор честно оставил на прилавке положенное количество евро, переодел новую рубаху традиционно светлую, которой хватало ровно на день, ветровку, и переместился в ту точку, откуда телепортировался десять минут назад.

- Тормоз готов. Коляска ему пригодится через семь месяцев, - заявил док. - А вы непослушные. И в сортир меня сопровождать будете? Пошли что ли?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тормоз готов. Коляска ему пригодится через семь месяцев, - заявил док. - А вы непослушные. И в сортир меня сопровождать будете?

- Мы подумаем, - пообещал охотник, весело сверкая глазами, и протянул ладонь ведьмачке для опоры.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тормоз готов. Коляска ему пригодится через семь месяцев, - заявил док. - А вы непослушные. И в сортир меня сопровождать будете? Пошли что ли?

- Мы подумаем, - пообещал охотник, весело сверкая глазами и протягивая ладонь ведьмачке для опоры.

Нахмурившись и по привычке покривив губами, - будто бы возмутившись жестом, - однако ладонь протянула в ответ охотнику, быстро привстав на ноги и подпрыгнув.

- Семь месяцев… для чего? – переспросила Джереми, посмотрев на старшего медиума.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Семь месяцев… для чего? – переспросила Джереми, посмотрев на старшего медиума.

- Для моей внучки, -ответил варг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Фрости - дед! - радостно провозгласил Алан, развернулся и первым пошёл по улице, улыбаясь во все тридцать пять. К пиццерии они подошли аккурат к открытию. На входе охотник стянул и свернул изодранную куртку, дабы не пугать персонал, прошёл к уютному столику в углу и с коротким блаженным стоном плюхнулся на диванчик. Общение с официантами полностью ложилось на плечи доктора, его спутники могли со спокойной совестью сложить ручки на пузе, наслаждаясь теплом, мягким сиденьем и сводящими с ума запахами ещё выпекающихся коржей.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...