Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Aldnoah.Zero

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

capa-zero.jpg


Жанр: меха, драма
Год: 2014
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Эй Аоки
Кол-во эпизодов: 2 cезона(12 эп)


Описание:

 

Девиз сериала :«Пусть свершится Правосудие. Даже если небеса падут».
История началась в далеком 1972 году, когда на Луне были найдены первые гиперпространственные врата. Это было предпосылкой к развязавшейся войне между Землянами и людьми, которые со временем переселились на Марс. Что же послужило причиной начала боевых действий? Узнаете в июле!

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение
Эй Аоки + Дядя Гена + Хираюки Савано + Юки Каджиура + Калафина = must see

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, забавная концовочка. Слейн - сказочный дурачок) Надеюсь, прынцесска выживет, а Инахо нет. Уж больше мне хочется увидеть сценку, где Ассейлум пустит пулю Слейну в лоб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, забавная концовочка. Слейн - сказочный дурачок) Надеюсь, прынцесска выживет, а Инахо нет. Уж больше мне хочется увидеть сценку, где Ассейлум пустит пулю Слейну в лоб :D

А кто тогда марсиан побеждать будет? Принцесса по любому всех переживёт. И я хочу живого Заацбаума во втором сезоне, в предыдущих сериях он скорее раздражал, а тут невероятно доставил.

 

tumblr_nc83eemvVd1qbwzu2o4_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тогда марсиан побеждать будет? Принцесса по любому всех переживёт. И я хочу живого Заацбаума во втором сезоне, в предыдущих сериях он скорее раздражал, а тут невероятно доставил.

 

tumblr_nc83eemvVd1qbwzu2o4_250.gif

 

Не, не надо. Его история закончена. Я думаю, место антагониста займёт Слейн. Но если они попытаются его обелить потом, то это будет просто  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо. Его история закончена. Я думаю, место антагониста займёт Слейн. Но если они попытаются его обелить потом, то это будет просто  :bad:

 

О, наверняка всё так и будет, это же аниме там всё должно крутится как в чёртовом колесе.  И не факт что будет так что принцесса влюбится в Слэйна и пристрелит ещё раз ИнахоXD Если он жив конечно. А ладно...настроение...дааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финалу, хех.

82fee18d2fdc2c25d0e92ea0418367cf.jpg

 

Моя нарезка.

animechan aldnoah.jpg

post-26667-0-66439600-1411360105_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, чего это на Слейна все так хейтят? 

На него же Инахо наставил пистолет. В той ситуации - это адекватная мера со стороны Слейна, ибо хрен знает что было на уме у Инахо. Они же не друзья.

Концовка вызывает недоумение лишь если ожидаешь от него типичную анимешную концовку. Но концовочка вышла, как-раз, реалистичной

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, чего это на Слейна все так хейтят? 

На него же Инахо наставил пистолет. В той ситуации - это адекватная мера со стороны Слейна, ибо хрен знает что было на уме у Инахо. Они же не друзья.

Концовка вызывает недоумение лишь если ожидаешь от него типичную анимешную концовку. Но концовочка вышла, как-раз, реалистичной

 

Эм, пистолет первым наставил Слэйн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, пистолет первым наставил Слэйн.

Он всё правильно сделал. Инахо сам ему намекнул ещё давно, что они не друзья и не союзники, а вполне таки враги. С чего бы Слейну ему доверять? Он всё верно сделал взяв его на мушку, при этом резонно считая, что он не имеет права беспокоить тело принцессы (при этом он не мог достоверно знать - умерла она или нет, а значит банально защищал не зная мотивацию противника). В итоге Инахо своим действием, резко достав пистолет и наведя на блондинчика, лишь заставил Слейна прибегнуть к крайней мере, чтобы нейтрализовать противника.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, чего это на Слейна все так хейтят? 

На него же Инахо наставил пистолет. В той ситуации - это адекватная мера со стороны Слейна, ибо хрен знает что было на уме у Инахо. Они же не друзья.

Концовка вызывает недоумение лишь если ожидаешь от него типичную анимешную концовку. Но концовочка вышла, как-раз, реалистичной

Ну хейтят его потому, что он навёл на Инахо пистолет просто потому, что у него мотивация в итоге сводилась к тому, что "моя преее-леее-сть и никто не смеет её трогать", "это мояя прин-це-ссса".

Ну и во-вторых, Инахо банально самый популярный персонаж сериала, и на любого, кто его тронул бы, пал бы гнев фанатов. А тут человека, который нагибал инопланетную армию и на своей тренировочном аппарате одолевал супер-мехи, убивает пацан из-за сперматоксикоза.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хейтят его потому, что он навёл на Инахо пистолет просто потому, что у него мотивация в итоге сводилась к тому, что "моя преее-леее-сть и никто не смеет её трогать", "это мояя прин-це-ссса".

Ну и во-вторых, Инахо банально самый популярный персонаж сериала, и на любого, кто его тронул бы, пал бы гнев фанатов. А тут человека, который нагибал инопланетную армию и на своей тренировочном аппарате одолевал супер-мехи, убивает пацан из-за сперматоксикоза.

Ну так я уже выше написал. Слейн не знает мотивацию Инахо, что он хочет сделать с принцессой. Может хочет добить, если она ещё жива? Ведь Инахо чётко дал понять - они враги. Вместе лишь по принципу "враг моего врага - мой друг". По этой причине, с точки зрения Слейна, всё он сделал верно. А Инахо вместо того, чтобы прояснить свои действия достал пистолет готовый стрелять за что и получил пулю в лоб

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всё правильно сделал. Инахо сам ему намекнул ещё давно, что они не друзья и не союзники, а вполне таки враги. С чего бы Слейну ему доверять? Он всё верно сделал взяв его на мушку, при этом резонно считая, что он не имеет права беспокоить тело принцессы (при этом он не мог достоверно знать - умерла она или нет, а значит банально защищал не зная мотивацию противника). В итоге Инахо своим действием, резко достав пистолет и наведя на блондинчика, лишь заставил Слейна прибегнуть к крайней мере, чтобы нейтрализовать противника.

Слэйн многое видел и слышал, да и Инахо первым делом вылезая пополз к принцессе, а не стал целится в Слэйна, а до этого принцесса при нём же разговаривала с Инахо, поддерживала, спрашивала...В общем мотивация Слэйна была несколько другой чем защита принцессы, иначе бы тоже бросился к ней, видимо уже знал что она мертва, да и он так не пристрелил своего спасителя как я понял. В общем Слэйн запутавшийся подросток, ну или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хейтят его потому, что он навёл на Инахо пистолет просто потому, что у него мотивация в итоге сводилась к тому, что "моя преее-леее-сть и никто не смеет её трогать", "это мояя прин-це-ссса".

Ну и во-вторых, Инахо банально самый популярный персонаж сериала, и на любого, кто его тронул бы, пал бы гнев фанатов. А тут человека, который нагибал инопланетную армию и на своей тренировочном аппарате одолевал супер-мехи, убивает пацан из-за сперматоксикоза.

О как!

Спс! Слава богу я его дропнул на 5 серии (недавно захотел посмотреть до конца - но теперь перехотелось!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сезон все? Теперь можно досмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая концовка для первого сезона.

Кенни бессмертна, мне вот интересно вернется ли Заацбаум, не просто так он Слейну показывал целиться в голову для надежности. А Инахо похоже станет Биг Боссом.

Инахо = Биг Босс. А что, это мысль...

 

Snake.png

post-13072-0-11015700-1411400561_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хейтят его потому, что он навёл на Инахо пистолет просто потому, что у него мотивация в итоге сводилась к тому, что "моя преее-леее-сть и никто не смеет её трогать", "это мояя прин-це-ссса".

Ну и во-вторых, Инахо банально самый популярный персонаж сериала, и на любого, кто его тронул бы, пал бы гнев фанатов. А тут человека, который нагибал инопланетную армию и на своей тренировочном аппарате одолевал супер-мехи, убивает пацан из-за сперматоксикоза.

 

 

Инахо = Биг Босс. А что, это мысль...

 

attachicon.gifSnake.png

 

Я так и не понял

Инахо прибили в конце или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял

Инахо прибили в конце или нет?

Только Такаяма знает, помер он насовсем или нет. Ну Уробути утверждает, что в его версии сценарии Инахо никто не убивал. Ну если сценарий не изменили прям так сильно, только сценами, то Инахо должен выжить, ибо кто его может заменить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Такаяма знает, помер он насовсем или нет. Ну Уробути утверждает, что в его версии сценарии Инахо никто не убивал. Ну если сценарий не изменили прям так сильно, только сценами, то Инахо должен выжить, ибо кто его может заменить?!

Ну... кастрировать еще кого-нибудь, что бы по углам не ссал с мужественным-пифогистическим видом всех ногебал и норм - сойдет... почти тоже самое получиться! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нашел время и досмотрел. Впечатлений масса. Почти все приятные. Музыка выше всяких похвал, давненько мне уже не попадался такой запоминающийся ост. Сюжет порадовал еще больше, такой концентрации неадекватных личностей от сериала который после первых серий казался эталоном логичности я честно говоря не ждал. Сценаристы отлично поработали  :D Мотивация некоторых личностей заставляет плавится мозг, особо доставляли конечно марсиане, но и среди землян попадались.

Ни финал целых три раза  :swoon2:  :swoon2:  :swoon2: . Блеск.

Вообщем с нетерпением жду продолжения этой вакханалии абсурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, не знаю как сейчас, но этот ост постоянно удаляли, еле успел умыкнутьXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, не знаю как сейчас, но этот ост постоянно удаляли, еле успел умыкнутьXD

 

На рутрекере и тотошке спокойно лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто переживал за ее самочувствие

I0N0xACdqWI.jpg

 

post-14988-0-12309100-1415271412_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесса неистребима. Вот если Инахо выпилили, то все пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.   :boredom:

H3PHginGJXA.jpg

post-17952-0-50336500-1415465035_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальный промо-арт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это официальный промо-арт?

 

Yep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...