Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю имелись ввиду сопартийцы-Стражи.

Натаниэль, Сигрун, Веланна, Огрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы что, когда-то сильно спорили? Давай я выйду за тебя, мне не трудно

 

По поводу Блэкволла - не думаю, что он пафосно загнётся от скверны прям во время игры, но вот насколько он переживёт события Инквизиции... Он уже был на немаленькой такой должности десять лет назад, так что он стражествует лет пятнадцать минимум, ящитаю. Поскольку во время Мора всё-очень-плохо, то не думаю, что он протянет те же 15 лет. 

Бывало же. Пока мое сердце занято Растой. Но она/он откажет, наверное =( 

 

Я надеюсь на жертву Блекволла. Это то, для чего Стражы создавались. И это то, что нужно уже самому Блеку. Мне так кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирнюще то как. Дункан, Риордан, ГФ, Натаниэль, Сигрун, Веланна, Огрен тебе неадекватные психи чтоль?

Я про тех СС, которые были СС до того, как стали нашими спутниками. Остальные становятся ими с нашей подачи. А Дункан и Риордан вообще не спутники) (да и там можно подумать, но не будем об этом). Вот я и жду, что же будет с Блэкволлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Ладно. Может я перегрелась.

Энивей, вариант с исцелением никто не отменял. И стану считать это фансервисом, если точно также история Фионы признается мэрисьюшной.

Это будет очень глупо и все ради РОМАНСА и Ромашек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на жертву Блекволла. Это то, для чего Стражы создавались. И это то, что нужно уже самому Блеку. Мне так кажется. 

Кстати да, мотив пожертвования в его описании очень часто звучит. Такое впечатление, будто товарищ спит и видит, как бы попафосней убицца и не мучиться. Ой, что-то не ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мотив пожертвования в его описании очень часто звучит. Такое впечатление, будто товарищ спит и видит, как бы попафосней убицца и не мучиться. Ой, что-то не ладно...

Ой стоит игру подождать, а не придумывать *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет очень глупо и все ради РОМАНСА и Ромашек. 

Это только твое мнение. Я считаю глупыми многие другие вещи, которые ты считаешь нормальными.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мотив пожертвования в его описании очень часто звучит. Такое впечатление, будто товарищ спит и видит, как бы попафосней убицца и не мучиться. Ой, что-то не ладно...

Стражами просто так не становятся.

И просто так не излечиваются.

Хотя бы на уровне психики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я смотрю дамы хотят домик и детей. Господи.

Какое исцеление? Для чего? СС всегда умирали и будут умирать. И туттут наоборот важнее время и как страж им распорядился. Говорить, что персонаж менее привлекателен, потому что скоро может умереть- кощунство. Наверное пенсионеров тоже надо перебить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало же. Пока мое сердце занято Растой. Но она/он откажет, наверное =( 

 

Я надеюсь на жертву Блекволла. Это то, для чего Стражы создавались. И это то, что нужно уже самому Блеку. Мне так кажется. 

СС создавались для борьбы и ПОБЕДЫ над порождениями. А не жертвы. Ну, то есть жертвовать могут, но не обязательно, если действительно другого выхода нет.

 

Я вот надеюсь что он во время игры не погибнет. Если будет нужда принести в жертву сопартийца, то и без него кандидатов достаточно - Сера, Коул, Бык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я смотрю дамы хотят домик и детей. Господи.

Какое исцеление? Для чего? СС всегда умирали и будут умирать. И туттут наоборот важнее время и как страж им распорядился. Говорить, что персонаж менее привлекателен, потому что скоро может умереть- кощунство. Наверное пенсионеров тоже надо перебить.

И ты тудаж. -_- Всетлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шерил душевные и хорошие персонажи получаются. :)Кроме Лелианы.

Дорогая, прости, но Андерс нифига не хорош (в плане лыцарства и всего такого) и не душевен (вот что он душевно болен, вот тут я соглашусь). Хуже он от этого не становится, но это отдельная песня. 

С СС весьма интересная запарка - они герои, но они очень прагматичные герои. И если Шерил напишет "прагматичного паладина" (что есть оксюморон чистой воды) - это будет лютейший вин. 

Ой стоит игру подождать, а не придумывать *_*

А чем ещё заниматься, пока игру ждём?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС создавались для борьбы и ПОБЕДЫ над порождениями. А не жертвы. Ну, то есть жертвовать могут, но не обязательно, если действительно другого выхода нет.

 

Я вот надеюсь что он во время игры не погибнет. Если будет нужда принести в жертву сопартийца, то и без него кандидатов достаточно - Сера, Коул, Бык...

Сириосли? И фразы, самые первые, они для фана придумали? 

Join us brothers and sisters. Join us in the shadows where we stand vigilant. Join us as we carry the duty that can not be forsworn. And should you perish, know that your sacrifice will not be forgotten. And that one day we shall join you. © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чем ещё заниматься, пока игру ждём?)

Обсудить недавнюю трансляцию? ИРЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте с разговорами на тему того, для чего нужны Стражи и как грамотно приносить их в жертву, пойдём в их тему, а? А то разговор интересный, но флуд же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириосли? И фразы, самые первые, они для фана придумали? 

Join us brothers and sisters. Join us in the shadows where we stand vigilant. Join us as we carry the duty that can not be forsworn. And should you perish, know that your sacrifice will not be forgotten. And that one day we shall join you. © 

Это относится к архидемону, а не "Ой, там крестьянку в жертву приносят пойду ка напарюсь на кинжал", "Ой, там в огне человек сгорает, сгорю ка вместо него", Стражи это не клуб суперменов-самоубийц, а орден созданный для сохранения человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я смотрю дамы хотят домик и детей. Господи.

Какое исцеление? Для чего? СС всегда умирали и будут умирать. И туттут наоборот важнее время и как страж им распорядился. Говорить, что персонаж менее привлекателен, потому что скоро может умереть- кощунство. Наверное пенсионеров тоже надо перебить.

Домик и детей? У этих дам только одно на уме)))

 

Конечно будут умирать. Это не проблема. Главное чтоб игру пережил. Но, наработки того колдуна из Пика Солдата тоже не должны пропасть впустую. Это бы значительно увеличило возможности Стражей и стало бы необязательно вот так глупо умирать, от голосов в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, прости, но Андерс нифига не хорош (в плане лыцарства и всего такого) и не душевен (вот что он душевно болен, вот тут я соглашусь). Хуже он от этого не становится, но это отдельная песня. 

С СС весьма интересная запарка - они герои, но они очень прагматичные герои. И если Шерил напишет "прагматичного паладина" (что есть оксюморон чистой воды) - это будет лютейший вин.

Шерил Чи Андерса не писала, его писал Гейдер в ДАА и Хеплер в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я смотрю дамы хотят домик и детей. Господи.

Опять кто-то выдумал, то, чего не было, о боже.

 

Я изначально считала, что Тейн 2.0 это унылый повтор. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерил Чи Андерса не писала, его писал Гейдер в ДАА и Хеплер в ДА2.

Ну ок. Я всё равно с разгону продолжила о том, что наши спутники-СС весьма и весьма... Не радостны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Я всё равно с разгону продолжила о том, что наши спутники-СС весьма и весьма... Не радостны

Насчет Алистера с Андерсом я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Блэк скажет, что хочет умереть в бою, а не спятившим гулем- я не буду ему мешать. Если при этом он ещё совершит что то запоминающееся, то будет каноничным СС, а не всякими нытиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять кто-то выдумал, то, чего не было, о боже.

 

Я изначально считала, что Тейн 2.0 это унылый повтор. Только и всего.

С таким подходом любой персонаж это унылый повтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Блэк скажет, что хочет умереть в бою, а не спятившим гулем- я не буду ему мешать. Если при этом он ещё совершит что то запоминающееся, то будет каноничным СС, а не всякими нытиками.

Плюс адын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хороший человек и буду добиваться спасения всех и вся ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...