Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Блэкволл / Blackwall

Внешность  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Суровая мужская красота
      198
    • Ну дядька, ну борода. Дальше-то что?
      201
    • Не нравится
      34
  2. 2. Голос

    • Отлично
      233
    • Нейтрально
      183
    • Уши вянут
      17
  3. 3. Вы крутили с ним роман?

    • Да
      126
    • Нет
      307


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Класс: Воин
Автор: Шерил Чи

Специализация: Витязь
Блюдо: Жаркое, если вы подливка.
Фраза: «Вся суть Серого Стража — в обещании. Защищать других... даже ценой собственной жизни».
Статус ЛИ: Только для женщин.

Актер: Аластар Паркер
Серые Стражи несут свою вахту вдали от беспокойного мира, готовые терпеть лишения и жертвовать собой, чтобы защитить мир от зла, которое не надеются истребить. Мало кто добровольно подпишется на все это — тяготы, одиночество и неизбежность ужасной гибели. Но путь Стража — это еще и путь доблести. Те, кто взял на себя эту задачу, получают в награду сознание того, что они теперь выше, чем были раньше. Блэкволл — один из тех немногих Стражей, кто добровольно и с энтузиазмом выбрал такую долю. Он всем сердцем верит в благородные идеалы Серых Стражей и не променял бы эту жизнь ни на какую другую.

Изображения

 

2014_10_03_16_47_14_Adobe_Flash_Player.jБлэкволл_концепт.jpg

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мод, это редкий шлем из игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это венок, а цветущая борода - разве не мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

до цветущей бороды мы пока не дожили))) как я понимаю сейчас ее можно разве что перекрасить в цветочек как обои

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не лось... Но идею автор уловил :)http://garretthawkes.tumblr.com/post/109235962563

В голосину. У меня в голове Блэк с хиппарьскими интонациями все это говорил. :D

P.S: плюсы кончились. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так бывает:

Я бы даже отыграла такое, но это как надо извернуться, чтобы сначала пройти практически весь роман (а это большая часть сюжета), а затем уронить влияние в минус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - не собирать значки стражей, поработить магов и перебить Серых Стражей будет достаточно. Там, кстати, есть еще вариант диалога, где Инкви говорит: "Делаю что хочу, а если тебе не нравится - можешь выметаться. Показать тебе дорогу?", а Блэк отвечает "Сам найду выход!". Я видела этот ролик на ютубе, попробую найти.


http://youtu.be/hyw4NRhzfSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто для романа и для старта личного квеста нужно набрать определенное количество одобрения. И как его терять после квеста обратно, я не вполне понимаю, ведь все ключевые решения (те самые маги/храмовники, бал и Стражи) давно приняты. 

И нет, маги тут играют минимальную роль, их Блэкволл всего лишь "не одобряет". Крепко минусует он лишь за смерть Селины и изгнание Стражей. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это он до суда или после тут ливает? Если до, то по идее несложно такое воплотить. Но такой инквизитор - нехороший, он не только довел Блэки, зарезал Селину и выгнал Стражей, но и лишил детей Скайхолда деревянного грифончика хД

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео, которое принесла я - в том-то и дело, что это явно диалоги после суда. Он говорит там вещи наподобие "Ты же знаешь, какие я совершал ошибки в прошлом, я не хочу смотреть, как ты идешь по тому же пути". До суда его довести до ручки легко, а вот после... Сходить у автора видео спросить, как он такого добился, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но такой инквизитор - нехороший, он не только довел Блэки, зарезал Селину и выгнал Стражей, но и лишил детей Скайхолда деревянного грифончика хД

Отыгрыш! Он существует! :D

Ох и любит народ поизголяться.) А я этому негодяю слова поперек сказать не могу. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходить у автора видео спросить, как он такого добился, что ли?

Вполне, к тому же в комментариях уже, может, кто-то интересовался

А я этому негодяю слова поперек сказать не могу. =(

У инкви и так аж 3 варианта расстаться с Блэком разной степени садизма, хватит с него издевательств)) и вообще, как можно лишать себя такого хорошего танка) любитель Блэка и задрот хард мода во мне всецело не одобряют)) Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я этому негодяю слова поперек сказать не могу. =(

А я люблю в него тыкать палочкой и смотреть на реакцию, да и с остальными сопартийцами тоже. Первая-то моя инква была дружелюбная и покладистая, со всеми пыталась дружить, но следующими я уже стала жать те реплики, что мне лично нравятся, какими бы провокационными они ни были. Что радует, Блэк в большинстве случаев реагирует вполне мирно, где-то даже с юмором. Только иногда я слышу рычание типа "Да разве я давал повод мне не доверять?!" с нотками паники в голосе и не знаю, негодовать мне или смеяться. Еще Коул и Вивьен своей спокойной реакцией приятно удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С остальными персами у меня обычно нормально все. А с ЛИ беда. Обидеть боюсь. :D  Перезагрузиться же нельзя. Вообще никак.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалогах нереально обидеть так чтоб совсем, максимум слегка не одобрит, что не смертельно. К тому же он так усердно водружает жгг на пьедестал высокоморальности (и принципиальная-то она, и благородная, и добрая, и что только не), что я считаю, время от времени ему необходимо устраивать встряску и напоминать, что инквизитор тоже реальный человек со своими недостатками xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, напоминать об этом полезно не только Блэку. Я бы тоже не отказалась. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С остальными персами у меня обычно нормально все. А с ЛИ беда. Обидеть боюсь.

ему необходимо устраивать встряску и напоминать, что инквизитор тоже реальный человек со своими недостатками xD

Я для себя решила, что одной зарезанной Селины с него хватит) в диалогах и так почти не минусовал без лишних усилий с моей стороны. Впрочем, я примерно представляю, какими репликами с ним можно цапаться, но, с точки зрения отыгрыша, я не сторонник намеренного расшатывания нервов ЛИ) смотрится это как-то... странно. Если только спецом отыгрывать стерву-истеричку, которая романсит человека и попутно унижает его репликами типа "че приперся". Но по мне, если хочется посмотреть на чара через призму конфликта, можно это сделать в прохождение другим гг без романа, либо инквом-мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хватает и вполне нейтральных реплик, а не "че приперся", и даже озвучены они не истерично (притом что в целом британская актриса поистерить любит, это за нею водится). Просто когда он начинает превозносить ГГ, я не могу себя заставить выбирать эти возвышенные верхние реплики и говорю что-нибудь более приземленное и прагматичное. 

 

Впрочем, я примерно представляю, какими репликами с ним можно цапаться

Цапаться там практически ни с кем невозможно при положительных отношениях. Пока не уйдешь в минус, можно максимум выражать несогласие по каким-то вопросам, и вот это-то я и люблю делать. Диалоги зачастую получаются интереснее, чем радостное пение дуэтом. В последний раз я экспериментировала на Коуле, не давая ему стирать людям память и вообще "помогать" в его духовной манере. Ожидала, что он обидится и будет спорить, а он внезапно задумался и стал проявлять интерес к другим способам достучаться до людей. 

 

Хех, напоминать об этом полезно не только Блэку. Я бы тоже не отказалась. =\

Что есть, то есть. Чем ближе к концу игры, тем меньше инквизитор напоминает живого человека и больше - сюжетную функцию( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу себя заставить выбирать эти возвышенные верхние реплики и говорю что-нибудь более приземленное и прагматичное.

Не, поддакивать вопреки отыгрываемому характеру гг тоже, конечно, не надо. Я говорила именно про заведомо обидные реплики. А на другие противоречия он реагирует весьма адекватно, я это даже за разногласия не считаю, просто у обоих свои суждения.

Цапаться там практически ни с кем невозможно при положительных отношениях.

Ну почему, Солас может вспылить порой, Сера тоже за словом в карман не полезет. Другим если только хамить, но имхо гг при этом зачастую выглядит, как дерзкое школоло, то есть тупо. Но таких реплик немного. Плюс варианты, когда у инква какие-то по умолчанию дебильные фразы на выбор, но такое обычно при нейтрально-негативной репе, да.

В общем, отсутствие пения дуэтом с каждым на его манер я к конфликту не отношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я не говорила про бурные конфликты, я имела в виду именно про расхождения во мнении. Не поддакивать и выражать скептицизм, когда речь заходит о Стражах, например, - это разве конфликт? Докапываться до правды, когда расспрашиваешь про Зов и архидемонов, несмотря на явное нежелание персонажа развивать эту тему, - конфликт? Нет, но уже выпадает из категории "слова поперек сказать не могу". 

Ну почему, Солас может вспылить порой, Сера тоже за словом в карман не полезет. 

Я и говорю: практически ни с кем невозможно. Но исключения есть, само собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет того как насобирать неодобрение после адаманта и бала - еще есть неодобрение за судебные решения, можно было бы наверное на них попробовать набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет того как насобирать неодобрение после адаманта и бала - еще есть неодобрение за судебные решения, можно было бы наверное на них попробовать набить

Оно того не стоит, имхо. Менять решения, которые считаешь правильными, в угоду или неугоду какому-нибудь персонажу - это мне кажется глупым. Можно просто для отыгрыша взять непоходящий характер для инкви, если так уж хочется кого-то позлить. Впрочем, чтобы неугодить конкретно Блэку, надо быть совсем человеком-сволочью, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так уж хочется кого-то позлить

Речь идет о том, как посмотреть сцену с разрывом отношений при романе

Набил - посмотрел сцену - прокрутил все обратно

 

чтобы неугодить конкретно Блэку, надо быть совсем человеком-сволочью, мне кажется

Он минусит скажем за смертную казнь Пулен.

В судебных решениях вобще нет ничего откровенно сволочного, все в какой-то мере оправдано, подсудимые у нас те еще красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...