Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу нажать ему на "разбитое сердце" даже чтобы просто посмотреть, что будет =/

Это же Дориан, как его можно бросить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ютьюб от чужих сохранок не сильно будет отличатся, ибо там ГГ не тот. Я вот смотрела роман с Калленом на трубе пока игру не купила, и мне там Инква понравилась, я себе сделала такую же и смотрела на трубе прекрасно, когда хотелось Каллена, а в игру зайти нельзя было. А вчера зашла на Касю и Дорю глянуть, (чтобы понять не упустила ли чего) - ГГ фу-фу-фу, мой намного лучше. Ну не могу уже смотреть там, надо из игры заходить.

Эх, надо на ютубе что-то устраивающее искать - не могу заново "пробегать", снова тянет на всю мелкую ММОшную дрянь и восклицательные знаки..

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, надо на ютубе что-то устраивающее искать - не могу заново "пробегать", снова тянет на всю мелкую ММОшную дрянь и восклицательные знаки..

Ну я могу скинуть. У меня там и Кася и Доря в параллели. Не могу определится, блин. Причем скрипты, похоже, тоже определится не могут, поскольку сердечки доступны у обоих.

Обоих пригласила танцевать на балу, интересно, кто придет (вчера так и не доиграла).

Скажите, только, какие моменты интересуют. С Калли сейвы тоже есть за магичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я могу скинуть. У меня там и Кася и Доря в параллели. Не могу определится, блин. Причем скрипты, похоже, тоже определится не могут, поскольку сердечки доступны у обоих.

Обоих пригласила танцевать на балу, интересно, кто придет (вчера так и не доиграла).

Скажите, только, какие моменты интересуют. С Калли сейвы тоже есть за магичку.

Скинь мне тоже, пожалуйста, сейвы с Дорькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я могу скинуть. У меня там и Кася и Доря в параллели. Не могу определится, блин. Причем скрипты, похоже, тоже определится не могут, поскольку сердечки доступны у обоих.

Обоих пригласила танцевать на балу, интересно, кто придет (вчера так и не доиграла).

Скажите, только, какие моменты интересуют. С Калли сейвы тоже есть за магичку.

Ой, а правда, скиньте в личку тогда? И Дориана, и Каллена (тем более там Кассандра в комплект идет)) Сохранки перед каждой романс кат-сценой, собственно, с самого начала - со Скайхолда, фактически, что есть. За Каллена последнюю, с молитвой, можете не скидывать - она единственная у меня глюк игры пережила. 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось понять где они лежат и какие из них какие. Жалко, что нельзя сейвы переименовывать (или я не поняла как), а то я в этих "Скайхолд 20:12" и Скайхолд 50:04" уже запуталась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось понять где они лежат и какие из них какие. Жалко, что нельзя сейвы переименовывать (или я не поняла как), а то я в этих "Скайхолд 20:12" и Скайхолд 50:04" уже запуталась :(

А можешь заархивировать и скинуть папку с сейвами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можешь заархивировать и скинуть папку с сейвами?

У меня их 250 штук :( В лимит вышла. Я не знала, что там ограничение стоит, сейвилась через каждый шаг. За магичку уже очень сложно понять, что где. За разбойника меньше, потому как место уже занято было. Там в целом только в нужных местах сохранки. Но из них по сути нужны две: перед квестом Дориана и перед сексом с ним. Если его отшить, откроются Кася и Жози, они уже ждут готовенькие :)

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их 250 штук :( В лимит вышла. Я не знала, что там ограничение стоит, сейвилась через каждый шаг. За магичку уже очень сложно понять, что где. За разбойника меньше, потому как место уже занято было. Там в целом только в нужных местах сохранки. Но из них по сути нужны две: перед квестом Дориана и перед сексом с ним. Если его отшить, откроются Кася, Жози и Бык, они уже ждут готовенькие :)

У меня поэтому был блокнотик с непонятным людям шифром: 61:11 - третья сцена, такой-то. Вообще ориентироваться невозможно х_х 

Я определенно хочу ваши сохранки, раз там столько готовеньких, наконец-то посмотреть х) Как раз те, кто интересен.

Ненавижу эти чертовы баги.. Сейчас еще и кип глючить начал - переносит не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня их 250 штук :( В лимит вышла. Я не знала, что там ограничение стоит, сейвилась через каждый шаг. За магичку уже очень сложно понять, что где. За разбойника меньше, потому как место уже занято было. Там в целом только в нужных местах сохранки. Но из них по сути нужны две: перед квестом Дориана и перед сексом с ним. Если его отшить, откроются Кася и Жози, они уже ждут готовенькие :)

Плиз, плиз! Поделись сохранками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определенно хочу ваши сохранки, раз там столько готовеньких, наконец-то посмотреть х) Как раз те, кто интересен.

Постараюсь вечером не обмануть ожидания. Поищу где там что. Бык на самом деле не совсем готовенький, но его можно подцепить после Адаманта, если перед сценой с палкой Дорю отшить. Просто я специально прокачивалась без сюжета повыше, чтобы всех ЛИ зацепить и потом выбирать. Чтобы не сильно много переигрывать, если захочется другой роман посмотреть. Но потом мне наскучило и последнее время идет крайне вяло (виноват Каллен, который ненароком дал понять, как ему плохо без моей магички) :( Вчера вот решила плюнуть и потащилась на бал.

Можно раскладывать по папочкам, когда лимит кончается :)

Не додумалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня нет ни одного скрина :) Что-то я не разобралась как их делать, да не очень-то и хотела. Вот блокнотик мне больше подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать сейвы. Дорька прелесть.

tumblr_nilqrrABz31sjwsd3o2_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажатием на принтскрин, сохраняются в папке рядом с сейвами. Либо программами вроде Фрапса

У меня что-то глючит. Я нажимаю на принтскрин, раздается жуткий противный БИИИП и все подвисает. Разбираться лень :( Если есть ценные советы - давай лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

против эльфа я не только потому, что расист, но и не одобряю не совсем здоровую психологичекую составляющую союза тевинтерский хозяин-эльфушка, да и не этого Дориан жаждет, мужика ему нужно, широкоплечего и высокого.

Дориан бы в тебя фаерболом кинул за такой стереотип. Тогда с косситом тоже нельзя, ибо рабы и нормально можно только с человеком и дварфом, так как Тевинтер сотрудничает с дварфами и рабы если и есть, то в количестве меньшем чем рабов-людей.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда с косситом тоже нельзя.

Посмотрела сценки с косситом, он слишком огромный для Дорьки. В половине сцен он его загораживает собой, а в парочке других Доря магическим образом вырастает на голову. С человеком органично смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за сейвы! 

Дорька такой классный, жаль что полностью персонаж раскрывается только при романе, столько удовольствия получила, ютуб не даёт прочувствовать песонажа, как когда сам играешь.

pFdxPsL.png

Доька и Инкв познали левитацию.

ZGvgV5Y.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня порой немного коробят эти сцены, где он то на голову выше инквизитора, то ниже(в сцене где они сидят на кровати Дориан внезапно стал ниже инквизитора). Я так полагаю, по канону Дориан должен быть выше(в большинстве кат-сцен он выше, кроме выше упомянутой). Не знаю почему Биовар не сделали ему отдельную модельку(Соласу то они сделали). Так, что имеем то, что имеем.

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сюда эта пошлятина флайкамовская добралась.

да ладно, дориановскую сцену крутили намного-много раньше, чем у каллена или быка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...