Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петира Гейдер не потянет. А внешне он вс еранво похож больше на Меркури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мизинец просто офигительно крут как персонаж, и если Дориану перепадет хотя бы часть схожих черт характера - это будет вин.

Черт, речь же о внешности шла) Ну тем не менее. Тут взаимосвязано, что ждешь, с тем и сравниваешь.

Жалко конечно, если надежд он не оправдает и будет очередным в списке стандартных персов с тяжкой судьбой, использующих ГГ в качестве жилеточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мизинец просто офигительно крут как персонаж, и если Дориану перепадет хотя бы часть схожих черт характера - это будет вин.

Черт, речь же о внешности шла) Ну тем не менее. Тут взаимосвязано, что ждешь, с тем и сравниваешь.

Жалко конечно, если надежд он не оправдает и будет очередным в списке стандартных персов с тяжкой судьбой, использующих ГГ в качестве жилеточки.

Мизинец интересен, да, но мне бы не хотелось, чтобы Дориан был на него похож. Не понравишься - сбросит в яму (еще и магией крови потом добавит, пока ты летишь вниз). Тем более Петир гей (читай Дориан гей)...это вообще кошмар :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу не сравнивать Дориана с Фредди.

И помните что на обещали что некоторые персонажи будут петь? Каллен что ли.

Вот круто было бы если бы на привале, перед финальной битвой Дориан завел

I've paid my dues

Time after time

I've done my sentence

But committed no crime

And bad mistakes

I've made a few

I've had my share of sand

Kicked in my face

But I've come through

And I need to go on and on and on and on

We are the champions - my friend

And we'll keep on fighting till the end

We are the champions

We are the champions

No time for losers

Cause we are the champions of the world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, если надежд он не оправдает и будет очередным в списке стандартных персов с тяжкой судьбой, использующих ГГ в качестве жилеточки.

По-моему это место прочно забито Колей)))) А Дориан.... даже не знаю.... вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мизинец интересен, да, но мне бы не хотелось, чтобы Дориан был на него похож. Не понравишься - сбросит в яму (еще и магией крови потом добавит, пока ты летишь вниз). Тем более Петир гей (читай Дориан гей)...это вообще кошмар :D.

По счастью, Мартин не такой тролль, он скорее его просто убьет в ближайшей книге. Внезапно.

А похож - не значит копия. Я ж и говорила про черты - никто не мешает быть Дориану индивидуальностью. Щепотки того, сего...

Если подумать, то лучше всего нашего магистра сравнивать с персонажами из прошлых игр. Магов мужчин у нас было не так много, тем более благородного происхождения. На ум приходит Эдвин, а его скорее всего тоже писал Гейдер. Может и вряд ли, конечно, но какие-нибудь пасхалки определенно должны быть. К древним свиткам в его руках точно надо относиться подозрительно)

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему это место прочно забито Колей)))) А Дориан.... даже не знаю.... вряд ли.

Ну не знай- не знай. В ролике этот Дориан с перепуганным выражением лица, срывающимся голосом и дрожащий как цуцик. Это слегка убило моё впечатление о нём как об умном, хитром итд. Сомневаюсь, что Коула сделают ещё хуже. Потому что ещё хуже это уже не по тёмным пещерам бегать, а готовить дома мужу обед.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знай- не знай. В ролике этот Дориан с перепуганным выражением лица, срывающимся голосом и дрожащий как цуцик. Это слегка убило моё впечатление о нём как об умном, хитром итд. Сомневаюсь, что Коула сделают ещё хуже. Потому что ещё хуже это уже не по тёмным пещерам бегать, а готовить дома мужу обед.))

А причём здесь "хуже-лучше"? У нас в 2х предыдущих играх был набор персонажей с судьбой разной степени тяжести и способностью донести своё горе до ГГ, вряд ли что-то новое придумают. Выбор личных симпатий и предпочтений никто не отменял. На Колю не нападаю ибо на счёт него имею своё мнение, может и отличное от вашего. Не забываю и про Какаллена. А про магистра слишком мало информации, чтоб с кем-то сравнивать. Так что, как сказал великий Карлосон: " Спокойствие! Только спокойствие!" Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролике этот Дориан с перепуганным выражением лица, срывающимся голосом и дрожащий как цуцик.

Ну он ж не железный. Ситуация там, видимо, тяжёлая, и потому физиономия у него не слишком весёлая. Но не убегает же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну он ж не железный. Ситуация там, видимо, тяжёлая, и потому физиономия у него не слишком весёлая. Но не убегает же.

Не, ну ясен красен, что там у них не вечеринка, а очередная драма по-биоваровски. Но меня удивило, что Дориан в этой сцене выглядит не печальным, не возмущенным или разгневанным, а трусоватым. Просто это как-то не вяжется у меня в голове с образом магистра, который, по идее, должен владеть собой в любой ситуации. Да и с образом сопартийца тоже, если честно. Такая реакция как-то больше пристала неписям, которых мы спасаем, и прочим дамам в беде.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в ролике он не выглядит крутым магистром. А вот трусоватым да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дориан в этой сцене выглядит не печальным, не возмущенным или разгневанным, а трусоватым. Просто это как-то не вяжется у меня в голове с образом магистра, который, по идее, должен владеть собой в любой ситуации. Да и с образом сопартийца тоже, если честно. Такая реакция как-то больше пристала неписям, которых мы спасаем, и прочим дамам в беде.

Больше похоже, что он просто эмоционален и не сильно запачкался в тевинтерской политике (в частности, не в востороге от убийства своего учителя). Мне напротив понравилось его поведение-- очень живое. Согласуется с его внешностью: аристократ, спустившийся в ад, и хренеющий от происходящего, но не убегающий.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже, что он просто эмоционален и не сильно запачкался в тевинтерской политике (в частности, не в востороге от убийства своего учителя). Мне напротив понравилось его поведение-- очень живое.

Ага. "Обоже! Обоже! Мы все умрём!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы была возможность поорать с ним хором. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, он там сильные эмоции показывал, когда Инкви рванулась голову сложить вместе с Лелей. Может в этом дело :)

А до это в тизере был только один момент, когда его показали - суровое и упоротое лицо, как в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот он и явился :Ъ

K5RMnbOYzdM.jpg

7A0_qHgdlKk.jpg

QpRTPQl_NC4.jpg

RzfT_VaTdOw.jpg

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его прикид. Наконец-то магам выдали нормальные прикиды. Ладно, пока только одному магу, но это уже кое-что.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится его прикид. Наконец-то магам выдали нормальные прикиды. Ладно, пока только одному магу, но это уже кое-что.)

Вивьенн, если выкинуть шапку, тоже норм смотрится :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я его одежку давно оценила - изгой изгоем, а однако привычку хорошо одеваться сохранил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипертрофированное эго здесь чувствую я. Судя по всему, он именно тот маг, с которым у Вивьен сложатся те самые "взрывоопасные отношения". Будут они длинами посохов да размерами огненных шаров меряться. Намечается знатное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапку обновлю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубец ты наш из Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я его одежку давно оценила - изгой изгоем, а однако привычку хорошо одеваться сохранил)

Тевинтерцы вообще народ стильный, если судить по комиксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, ехидный, заносчивый, но добрый магистр из Тевинтера... Теперь он просто обязан оказаться геем, чтобы испортить мне удовольствие.

Впрочем, не испортит XD Я уже предвкушаю, как буду таскать его и Серу в одной пати и как они будут препираться. Наверняка она его будет усиленно троллить, а он-- находиться в состоянии контитивного диссонанса, что нечто остроухое над ним насмехается.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипертрофированное эго здесь чувствую я. Судя по всему, он именно тот маг, с которым у Вивьен сложатся те самые "взрывоопасные отношения". Будут они длинами посохов да размерами огненных шаров меряться. Намечается знатное зрелище.

Боюсь он будет на Вив смотреть свысока) И вряд ли чем-то будет с ней мериться - она просто не того полета птица) А вот ехидные комментарии и колкости с его стороны и такую же холодную язвительность с ее - предчувствую. Ох, прям даже захотелось их вместе поводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...