Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

490 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      375
    • Обычным
      97
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      356
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      101
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      448
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      22
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать усы - кощунство! Спутники не должны пасть жертвами мододелов, долой моды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала этой истерии по поводу модов. Такое ощущение, что за вами прямо гоняются мододелы, и заставляют ставить свои творения на вашу игру.

Между прочим, в ДАО вообще невозможно было играть без модов на внешность. Ибо только они давали женщинам в игре относительно нормальные пропорции, а так же делали Морриган и Лелиану наконец похожими на себя же из трейлера. Низкий за это поклон мододелам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой истерии, исключительно стеб. Многие мододелы действительно молодцы, никто и не спорит.

Взял и зад отклячил. Ну 100% голубок.

Тогда и Солас тоже, он аналогично позировал на каком-то из старых скриншотов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие мододелы действительно молодцы, никто и не спорит.
Да? Я бы поспорила.
"I know you cared for him"
ИНк утешает Дориана, расстроенного из-за смерти Феликса. Он точно того-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНк утешает Дориана, расстроенного из-за смерти Феликса. Он точно того-с.

Если б у вас умер близкий вам человек, вы бы с каменным лицом стояли и сказали: "А, сдох штоле? Ну и хрен с ним".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б у вас умер близкий вам человек, вы бы с каменным лицом стояли и сказали: "А, сдох штоле? Ну и хрен с ним".

Он ему не родственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если б у вас умер близкий вам человек, вы бы с каменным лицом стояли и сказали: "А, сдох штоле? Ну и хрен с ним".

Это же биовары. У них если один мужчина плачет из-за смерти другого, - значит у них был роман. Если мужчины много общаются между собой - у них роман. Если не общаются - у них точно роман!)))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ему не родственник.

Но учитель. Учитель может быть близким человеком, потому что настоящий учитель понимает своего ученика.

Не знаю конечно как опошлят БиоВар это, но отношения между учеником и учителем не обязательно пошлые и с романтикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но учитель. Учитель может быть близким человеком, потому что настоящий учитель понимает своего ученика.

Не знаю конечно как опошлят БиоВар это, но отношения между учеником и учителем не обязательно пошлые и с романтикой.

Учителем Дориана был Алексис, отец Феликса. Так что тут роман с Феликсом, ставлю рояль с ножками. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учителем Дориана был Алексис, отец Феликса. Так что тут роман, ставлю рояль с ножками.

О, так это два разных человека?

Тогда мда, всё-таки чисто геи кроме Серы будут =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так это два разных человека?

Тогда мда, всё-таки чисто геи кроме Серы будут =/

А были сомнения? Но он может и би. Он, откровенно говоря, из мужской части партии один из самых симпатичных, не думаю, что женскую аудиторию обломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А были сомнения? Но он может и би. Он, откровенно говоря, из мужской части партии один из самых симпатичных, не думаю, что женскую аудиторию обломают.

А я уверенна, что обломают. Собственно, часть аудитории уже обломали, так почему бы им не продолжить тенденцию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dorian's accent is definitely English, but his voice actor is (I believe) also East Indian, so you will hear a bit of that in it, as well.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А были сомнения? Но он может и би. Он, откровенно говоря, из мужской части партии один из самых симпатичных, не думаю, что женскую аудиторию обломают.

Сомневаюсь) Это же Гейдер.

С Дорианом есть где развернуться и придумать действительно красивый гетеро-роман. Вот только пишущий его сценарист, увы, сам гей. Поэтому нас ждет скукотища и толерантность. *вздох*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь) Это же Гейдер.

С Дорианом есть где развернуться и придумать действительно красивый гетеро-роман. Вот только пишущий его сценарист, увы, сам гей. Поэтому нас ждет скукотища и толерантность. *вздох*

Самое время перемыть Гейдеру косточки.

Может он пишет мужика своей мечты? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время перемыть Гейдеру косточки.

Может он пишет мужика своей мечты? х3

Моя мысль в точности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время перемыть Гейдеру косточки.

Может он пишет мужика своей мечты? х3

Я думаю, так оно и есть. Даже можно пойти дальше - ставлю на то, что подобные мужчины нравятся Гейдеру самому. Но увы, они оказываются убежденными гетеро) Ибо реальность это вам не придуманный тобой фэнтези-мир. Люди нетрадиционной ориентации встречаются куда реже.

Так что вполне возможно, что Дориан это мужик его мечты и "утритесь, дамочки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь) Это же Гейдер.

С Дорианом есть где развернуться и придумать действительно красивый гетеро-роман. Вот только пишущий его сценарист, увы, сам гей. Поэтому нас ждет скукотища и толерантность. *вздох*

И не говорите. А я ведь с ДАО мечтала о крутом магистре. Да если ещё и романсибельном, то это вообще отпад. И вот "сбылась голубая мечта" но оказалась голубой совсем не в том смысле.)))

Я бы даже попереживала по этому поводу, но после облома с Коулом и разочарования в Быке, мне стало уже настолько пофиг, что даже этот облом вызывает только кривую усмешку. Ну обломали снова, подумаешь. Ещё с того момента как в ЛИ объявили Каллена, можно было понять, что с романтикой нас ждёт полный швах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он би. А гей-- Страж. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он би. А гей-- Страж. :З

Чтобы Гейдер написал би, а гея доверил писать кому-то другому - вы сами в это верите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он би. А гей-- Страж. :З

Хм, тогда этот форум снесёт нафиг :3

Ну ладно, хватит печалится, вдруг Дориан будет таким охрененным, что даже о ЛИ забудем :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он би. А гей-- Страж. :З

Нет. Мастистые социальщики в один голос утверждают обратное.
Ну обломали снова, подумаешь. Ещё с того момента как в ЛИ объявили Каллена, можно было понять, что с романтикой нас ждёт полный швах.
Ну почему же? А Страж? Вдруг он будет такми роскошным что ты про бороду забудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, хватит печалится, вдруг Дориан будет таким охрененным, что даже о ЛИ забудем :3

Тогда мы об этом точно не забудем.

Где мои 16 лет, когда я считала яой милым. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? А Страж? Вдруг он будет такми роскошным что ты про бороду забудешь.

1) Он слишком правильный. Хорошее качество для друга, а для любовника - не очень.

2) Он смертник. Я предпочитаю избегать отношений с обреченными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Мастистые социальщики в один голос утверждают обратное.

Да утверждать и я могу. Тут имеют смысл лишь утверждения сценаристов.

Ну почему же? А Страж? Вдруг он будет такми роскошным что ты про бороду забудешь.

Страж-ветеран, которому скоро на тропы пора? Да и правильный он слишком. Без перчинки. Мне второй Джейкоб не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...