Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да, он самый) 


Спасибо хоть на этом, что в здравом рассудке(относительно) ушла, а то бы мог стереть память, как у Коула.

У Инка здравый рассудок? Притом, что в половине кат-сцен у Гг разве что нервного тика не хватает? О_о


Кстати, когда я вижу картинки про персонажей и разработчиков, вспоминается песня "Придумай меня живым". Исполнительница не отличается оперным голосом, но песня хорошая.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инка здравый рассудок? Притом, что в половине кат-сцен у Гг разве что нервного тика не хватает? О_о

Относительно да, если не считать, что Лавеллан одержима лысиной (и если пила из источника -древней шизой), а у Тревельян вообще всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лааааадно вам.

Не бывает игр про здравый рассудок  :rolleyes:

Нам же сразу говорят - устами Варрика - что здесь поможет только чудо) А никакой не рассудок)

В общем, я в него не верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще, с Вики. Ну милый же, правда? )) 

83451866.png

Да лааааадно вам.

Не бывает игр про здравый рассудок   :rolleyes:

Нам же сразу говорят - устами Варрика - что здесь поможет только чудо) А никакой не рассудок)

В общем, я в него не верю. 

 

Вспоминается.))

«- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.

- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.

- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы в это не вляпалась  сюда не попала» (с)

В ролях:

Кот-Солас

Алиса-Инк

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Относительно да, если не считать, что Лавеллан одержима лысиной (и если пила из источника -древней шизой), а у Тревельян вообще всё норм

У моей не все норм. Моя хочет писать письма Соласу, в которых будет хвастаться новыми приобретениями и достижениями, чтобы его троллить. Типа такого: "Купила вчера мягкие теплые носочки, теперь умру счастливее" и "Нашла себе парня, теперь еще счастливее умру". И приписки "Ты рад за меня? Я знаю, что рад, ты ж мой друг!"

Вот еще, с Вики. Ну милый же, правда? )) 

83451866.png

Боже, какой он няшечка!

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Инкви. Знаете, мне кажется, что если бы они хотели слить Икви - пусть бы уже убили его/ее. Ну или бы разрешили уйти вместе с Соласом. Но! Ничего этого не происходит, у Инки просто отнимают руку, а это как минимум значит, что на Инквизитора у них есть ПЛАНЫ. Да, и ещё. Вводить нового Гг просто нецелесообразно, потому что все завязалось при Инквизиторе, и история эта совсем не закончилась. По мне, Инквизиция - это только начало истории, а дальше будет ее ответвление. (На счёт DAO, там уже некуда было продолжать и ответвлять. Мор. Остановили, молодцы, все. В DA 2 тоже самое, Хоук стал защитником, развязалась война магов и храмовников. Простите, никого не хочу обидеть, но он как бы "полноценно" отжил свою историю), а вот учитывая конец Инквизиции и Чужака, то наш Инкви имеет огромную роль и именно он должен ее дальше продолжать.

Не обращайте внимания, это моя призрачная надежда на то, что Инкви будет следующим Гг (да простят меня все, но после Соласа с Лавеллан мне больше никакие ГФ не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей не все норм. Моя хочет писать письма Соласу, в которых будет хвастаться новыми приобретениями и достижениями, чтобы его троллить. Типа такого: "Купила вчера мягкие теплые носочки, теперь умру счастливее" и "Нашла себе парня, теперь еще счастливее умру". И приписки "Ты рад за меня? Я знаю, что рад, ты ж мой друг!"

Моя может рассказывать такое во сне)

А он - "Это неправда. Про парня."

Лавеллан - "Нет, но ты сорвался и заговорил!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Инкви. Знаете, мне кажется, что если бы они хотели слить Икви - пусть бы уже убили его/ее. Ну или бы разрешили уйти вместе с Соласом. Но! Ничего этого не происходит, у Инки просто отнимают руку, а это как минимум значит, что на Инквизитора у них есть ПЛАНЫ. Да, и ещё. Вводить нового Гг просто нецелесообразно, потому что все завязалось при Инквизиторе, и история эта совсем не закончилась. По мне, Инквизиция - это только начало истории, а дальше будет ее ответвление. (На счёт DAO, там уже некуда было продолжать и ответвлять. Мор. Остановили, молодцы, все. В DA 2 тоже самое, Хоук стал защитником, развязалась война магов и храмовников. Простите, никого не хочу обидеть, но он как бы "полноценно" отжил свою историю), а вот учитывая конец Инквизиции и Чужака, то наш Инкви имеет огромную роль и именно он должен ее дальше продолжать.

Не обращайте внимания, это моя призрачная надежда на то, что Инкви будет следующим Гг (да простят меня все, но после Соласа с Лавеллан мне больше никакие ГФ не нужны)

Инквизитор же ясно говорит, что его приключения закончились, и что надо найти кого-то, кого Солас не знает.

А не убили, потому что у некоторых вон свадьбы, собаки, каданы и прочая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор же ясно говорит, что его приключения закончились, и что надо найти кого-то, кого Солас не знает.

Это для местных товарищей не аргумент, тут своя атмосфера. Здесь царит надежда :kiss_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Инкви. Знаете, мне кажется, что если бы они хотели слить Икви - пусть бы уже убили его/ее. Ну или бы разрешили уйти вместе с Соласом. Но! Ничего этого не происходит, у Инки просто отнимают руку, а это как минимум значит, что на Инквизитора у них есть ПЛАНЫ. Да, и ещё. Вводить нового Гг просто нецелесообразно, потому что все завязалось при Инквизиторе, и история эта совсем не закончилась. По мне, Инквизиция - это только начало истории, а дальше будет ее ответвление. (На счёт DAO, там уже некуда было продолжать и ответвлять. Мор. Остановили, молодцы, все. В DA 2 тоже самое, Хоук стал защитником, развязалась война магов и храмовников. Простите, никого не хочу обидеть, но он как бы "полноценно" отжил свою историю), а вот учитывая конец Инквизиции и Чужака, то наш Инкви имеет огромную роль и именно он должен ее дальше продолжать.

Не обращайте внимания, это моя призрачная надежда на то, что Инкви будет следующим Гг (да простят меня все, но после Соласа с Лавеллан мне больше никакие ГФ не нужны)

Мне нравится то, что вы пишете. После подобного мне даже кажется, что я не такой псих. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не убили, потому что у некоторых вон свадьбы, собаки, каданы и прочая фигня.

Даа, забавно был бы, сначала сделали свадьбу, а потом убили)))

Мартин передает привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для местных товарищей не аргумент, тут своя атмосфера. Здесь царит надежда :kiss_3:

И у кого теперь ЧСВ?  :rolleyes:

 

Я не думаю, что Инквизитор будет прям ГГ, но он может быть кем-то вроде босса мафии, лицо которого не показывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для местных товарищей не аргумент, тут своя атмосфера. Здесь царит надежда :kiss_3:

Было бы справедливо, если бы дали побегать и за Инка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится то, что вы пишете. После подобного мне даже кажется, что я не такой псих. хД

Оо, спасибо.

Ну скорее не псих, а человек, сильно помешанный на DA хD

Инквизитор же ясно говорит, что его приключения закончились, и что надо найти кого-то, кого Солас не знает.

А не убили, потому что у некоторых вон свадьбы, собаки, каданы и прочая фигня.

Инквизитор говорит одно. Факты говорят другое. Да и смотрите, он вроде бы говорит, что его приключения кончились, а потом собирается вместе с остальными советниками. Не легче ли было всех послать тогда и жить своей счастливой жизни, а другие бы все это разгребали. Да и скорее это говорилось в контексте Инквизиции, там вроде есть концовка, где они достают "знатных" вместе с Серой и рука при этом Инкви совсем не мешает, точнее ее отсутствие. В общем, мизерный шанс, но есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для местных товарищей не аргумент, тут своя атмосфера. Здесь царит надежда :kiss_3:

Жалко вам что ли?)

 

А про факты, доказательства и тд. Все зависит от разработчиков. Захотят, найдут обоснуй. Другой дело, что не хотят и не собираются, вроде.

Может и правда дадут хоть немного порулить Инком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у кого теперь ЧСВ?  :rolleyes:

 

Я не думаю, что Инквизитор будет прям ГГ, но он может быть кем-то вроде босса мафии, лицо которого не показывают))

Нет, ну а что? :)  Я про людей, которые лелеют надежду на то, что инк будет гг несмотря ни на что..."Ну дайте нам безрукого инкви, плиз, его история ещё не закончена" . Хотя всё говорит об обратном, что ГГ он не будет. В да4 будет и в сюжете инк точно появится, но за него играть мы не будем(если и будем, то эпизодически). А история у остальных инкви вполне завершена, это у Лавеллан незаконченный роман. Вот даже руку оттяпали и организацию распустили,  завершили основную историю.

 

Не обращайте внимания, это моя призрачная надежда на то, что Инкви будет следующим Гг (да простят меня все, но после Соласа с Лавеллан мне больше никакие ГФ не нужны)

Надежда умирает последней...ла-ла-ла  Если инквизитор будет главным героем четвёртой части, с кем мы романы крутить то будем,а? Бык может помереть, Блэк тоже, Сол слинял

 

Ну скорее не псих, а человек, сильно помешанный на DA хD

А я вот на DAO, где же мой ГФ, слили, а может есть надежда,люди,а?(рыдающий смайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней...ла-ла-ла  Если инквизитор будет главным героем четвёртой части, с кем мы романы крутить то будем,а? Бык может помереть, Блэк тоже, Сол слинял

 

...и тут они берут, и выдают игру без романов....Шок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и тут они берут, и выдают игру без романов....Шок!))

file.gif?extra=j-doe6ceMw5Opjxa5BpNlsvGZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...и тут они берут, и выдают игру без романов....Шок!))

...и без Соласа :swoon: но ГГ-инк(дьявольский смех).....неизвестная толпа фанатиков в валласлинах взорвала офис биовар

Изменено пользователем Rozali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и без Соласа :swoon: неизвестная толпа фанатиков в валласлинах взорвала офис биовар

всегда есть строчки в эпилоге! *нервный смех*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще, с Вики. Ну милый же, правда? )) 

83451866.png

 

Ммм, а толстовочка то чудо как хороша  :happy:

 

Жду, что и ГФ и Защитница и Инкви соберутся втроем и накостыляют лысому  :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду, что и ГФ и Защитница и Инкви соберутся втроем и накостыляют лысому  :dry:

Да не, хотелось бы как-то миром дело решить, хотя вряд ли получится. Как писали выше, возможно даже наши решения не особо повлияют на что-то, а тут такая роскошь ГФ, Защитница , Инк, ГГ...ночь темна, надежды нет...

У меня сегодня какой-то особый оптимистичный настрой)

Изменено пользователем Rozali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, спасибо.

Ну скорее не псих, а человек, сильно помешанный на DA хD

Инквизитор говорит одно. Факты говорят другое. Да и смотрите, он вроде бы говорит, что его приключения кончились, а потом собирается вместе с остальными советниками. Не легче ли было всех послать тогда и жить своей счастливой жизни, а другие бы все это разгребали. Да и скорее это говорилось в контексте Инквизиции, там вроде есть концовка, где они достают "знатных" вместе с Серой и рука при этом Инкви совсем не мешает, точнее ее отсутствие. В общем, мизерный шанс, но есть..

Ничего не другое. Просто Инки будет вроде квестодателя, как Призрак. А ГГ будет другой и отчитываться Инки, как Шепи.

Ну или, что более вероятно, это и еще бонусом врезки за Инки, вроде как во втором Которе или третьем Ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не другое. Просто Инки будет вроде квестодателя, как Призрак. А ГГ будет другой и отчитываться Инки, как Шепи.

 

А Лавеллан, как и Призрак, будет иметь свой шкурный интерес, вести свою игру и всего не рассказывать  :laugh: 

В нашем случае интерес сугубо букетно-конфетно-романтический  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лавеллан, как и Призрак, будет иметь свой шкурный интерес, вести свою игру и всего не рассказывать  :laugh:

В нашем случае интерес сугубо букетно-конфетно-романтический  :blush:

Угу, в финале новый ГГ может сильно удивиться   :D

- Леди Инквизитор? Что происходит?! Это и был ваш план?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...